• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плетеный шнур для фидера. (Просматривают: 2)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Плетеный шнур для фидера.
Заказал две бобины этого шнура . С хорошей скидкой за 2 рубля
 

Вложения

  • images (2).jpeg
    8.1 КБ · Просмотры: 153
    images (2).jpeg
С нами с
13.08.2022
Сообщения
647
Репутация
1 067
Возраст
45
Откуда
Москва
Плетеный шнур для фидера.
Заказал две бобины этого шнура . С хорошей скидкой за 2 рубля
Это достаточно средненький шнур, самая бюджетная линейка у DUEL, его и без скидок можно купить в районе 1 тр за 150 м
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
2 124
Репутация
3 566
Возраст
56
Откуда
Ульяновск
Плетеный шнур для фидера.
п.1.1 Ответ на оскорбление в виде ответного оскорбления - (5 баллов)
Я для тех кому нужны подобные китайские дешёвые шнуры - подделка. valter67 этот тип любить дешевки и хлама.
Себе то я конечно не взял )).
Слышь упырёк я у тебя совета не просил. Если обосралсч, нечего стрелки переводить. Бальзамчика тебе на душу, я не только шнуры на алике беру, все мои катушки оттуда, крючками не брезгую,нет ни одного удилища дороже десятки, мне не писюнами меряться,а рыбу ловить. Под мои требования и условия, всё это подходит идеально, не считаю нужным платить за что либо больше.
Максик, я понимаю что ты трепло собачье, игнор-игнор, в сам мои сообщения читаешь. Давай уж, умерла так умерла.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 930
Репутация
27 990
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Плетеный шнур для фидера.
Максик, я понимаю что ты трепло собачье, игнор-игнор, а сам мои сообщения читаешь. Давай уж, умерла так умерла.
Впервые на этом форуме появился человек, который не держит слово. :thumbdown:
Все уже давно поняли его сущность и на все его посты просто не обращают внимание.
В качестве объективного маркера такого к нему отношения служат очень редкие лайки на его сообщения.
У него единственного количество сообщений больше, чем лайков.
А это о многом говорит.:tanz:
Будь него чувство собственного достоинства он бы сделал для себя соответствующие выводы.
Но до него это так и не доходит. Думаю, что и не дойдет. К сожалению это не лечиться.:pardon:
Так и будет затычкой к каждой "бочке", хотя его мнения никто не спрашивает.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
2 124
Репутация
3 566
Возраст
56
Откуда
Ульяновск
Плетеный шнур для фидера.
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 906
Репутация
8 384
Возраст
63
Откуда
Братск
Плетеный шнур для фидера.
Зрение совсем ни к чёрту стало. Показал товарищу фотку, говорит зелёный тоньше, для меня фиолетовый
А Вы их практически рядом снимите. Тогда при увеличении, и в одинаковом черном цвете проще диаметр сравнить будет.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 930
Репутация
27 990
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Плетеный шнур для фидера.
Зрение совсем ни к чёрту стало. Показал товарищу фотку, говорит зелёный тоньше, для меня фиолетовый
Определять на глаз разницу в толщине, да еще одного волокна довольно сложно. Особенно если диаметры очень близки друг другу.
Нужно намотать на карандаш плотно виток к витку 10 оборотов шнура и измерить штангелем ширину намотки.
Потом повторить этот опыт с другим шнуром.
Мне каааца так будет проще определить разницу в диаметрах. :coolio:
 
С нами с
15.09.2023
Сообщения
23
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
Г. Тамбов
Плетеный шнур для фидера.
Определять на глаз разницу в толщине, да еще одного волокна довольно сложно. Особенно если диаметры очень близки друг другу.
Нужно намотать на карандаш плотно виток к витку 10 оборотов шнура и измерить штангелем ширину намотки.
Потом повторить этот опыт с другим шнуром.
Мне каааца так будет проще определить разницу в диаметрах. :coolio:
Диаметр плетеных шнуров понятие относительное,это понимают все.В свое время я купил катушку шимано ультегра и оригинальный экономайзер к ней,где указано ,что при намотке шнура #1 вместимость 150м.Намотав шнур YGK #1 влезло точно 150м.Теперь для меня шнуры японских производителей в качестве эталона.Если влезет меньше на шпулю ,то производитель врет.А замерить диаметр плетеного шнура микрометром ,по моему мнению не представляется возможным.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.09.2023
Сообщения
23
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
Г. Тамбов
Плетеный шнур для фидера.
Это достаточно средненький шнур, самая бюджетная линейка у DUEL, его и без скидок можно купить в районе 1 тр за 150 м
Для кого как.Видите,что есть люди ,которые хвалятся приобретением на всеросийском форуме.
 

AFK

С нами с
13.12.2021
Сообщения
66
Репутация
75
Откуда
Старый Оскол, белгородская область
Плетеный шнур для фидера.
Диаметр плетеных шнуров понятие относительное,это понимают все.В свое время я купил катушку шимано ультегра и оригинальный экономайзер к ней,где указано ,что при намотке шнура #1 вместимость 150м.Намотав шнур YGK #1 влезло точно 150м.Теперь для меня шнуры японских производителей в качестве эталона.Если влезет меньше на шпулю ,то производитель врет.А замерить диаметр плетеного шнура микрометром ,по моему мнению не представляется возможным.
Натубе есть канал где человек замеряет деаметр шнура с помощью микроскопа. И там видно насколько разное плетение у них и кто врёт по деаметрам, а кто нет. И у 4х жильного шнура получается всегда два диаметра по плетению.
PS Санлайн и YGK действительно самые близкие к заявленному диаметру.
Канал кажется Клюёт? называется. В поиске наберите диаметр санлайн и найдёте.
 
С нами с
15.09.2023
Сообщения
23
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
Г. Тамбов
Плетеный шнур для фидера.
Натубе есть канал где человек замеряет деаметр шнура с помощью микроскопа. И там видно насколько разное плетение у них и кто врёт по деаметрам, а кто нет. И у 4х жильного шнура получается всегда два диаметра по плетению.
PS Санлайн и YGK действительно самые близкие к заявленному диаметру.
Канал кажется Клюёт? называется. В поиске наберите диаметр санлайн и найдёте.
Относительно диаметра и разрывной нагрузки врут все производители.Я просто описал способ определения обмана по диаметру,к какому пришел я.,взяв как отправную точку шнуры YGK
 
  • Cпасибо
Реакции: AFK

Сейчас смотрят

Вверх