• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плесенка (дер. Таширово) (Просматривает: 1)

С нами с
19.07.2010
Сообщения
286
Репутация
827
Откуда
Москва/ЮВАО
Плесенка (дер. Таширово)
11 мая. С утра и до обеда не далеко от плотины. Один карасик на 200 и море мелкой уклейки. Лови хоть весь день :) Все отпущены.
 
С нами с
09.11.2012
Сообщения
10
Репутация
53
Откуда
Москва
Плесенка (дер. Таширово)
Друзья, кто ездил в этом году на первый лед / недавно? У меня как запасной вариант на завтра, вот думаю ехать или нет?
 
С нами с
19.08.2015
Сообщения
8
Репутация
5
Возраст
36
Откуда
Наро-Фоминск
Плесенка (дер. Таширово)
Всем ДВС! Кто-нибудь пробовал в этом году ловить?:helpsmilie: хотел приехать на фидер попробовать и спин немного покидать.:taschu:
 
С нами с
17.07.2006
Сообщения
1 847
Репутация
5 358
Откуда
Наро-Фоминск - Новопеределкино
Плесенка (дер. Таширово)
А пруд то жив? Будет живой пруд-будет живая ветка. Что там сейчас?
Давно там был. Пьянь и горы мусора. Что то изменилось?
 
С нами с
03.07.2008
Сообщения
393
Репутация
673
Откуда
МО Одинцовский р-н Немчиновка
Плесенка (дер. Таширово)
по осени был там, по сравнению с тем что видел в других местах, криминала особого не увидел. как там ледовая обстакановка?
 
С нами с
09.05.2019
Сообщения
6
Репутация
14
Возраст
39
Откуда
Селятино
Плесенка (дер. Таширово)
У меня дача в таширово 28 числа месяца мая 2019 года собираюсь на две недели прошарить все детские и взрослые мои места на реке нара в диапазоне от моста в таширово до любаново и прощупать плесенку от плотины до русла а если будут интересные места и дальше обо всем напишу отдельно ловить буду на фидер классик и флэт позднее буду отписываться по результатам
 
С нами с
09.05.2019
Сообщения
6
Репутация
14
Возраст
39
Откуда
Селятино
Плесенка (дер. Таширово)
Примечанием могу пояснить что судака и сома тут не было никогда щуки мало в основном крупный окунь но кормовая база сильно превышает потребность и он не берет если только изредка есть хороший карась плотва и офигенный ерш каждую зиму ближе к Новинскому на блесну влетает пузатый нехилой комплекции и достойный окунь просто искать замучаешься ну я собираюсь на разведку и поиск кого заинтересовало подгребайте буду рад встрече тел 8 9017446438
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 673
Репутация
4 136
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
Плесенка (дер. Таширово)
Был лет 12 назад здесь. Отлично ловился окунь на малька, которого там просто была тьма.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 959
Репутация
6 601
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Плесенка (дер. Таширово)
Сейчас там участки продают, с рекламным слоганом: «Участки на Ташировском водохранилище». Про рыбалку там, КМК можно уже забыть...
 
С нами с
25.03.2006
Сообщения
17
Репутация
63
Возраст
34
Откуда
Москва, Восточное Дегунино
Плесенка (дер. Таширово)
Сегодня решил выбраться в Таширово испытать новый эхолот практик 7 BWF универсал и параллельно чуток покидать спиннинг. 1. Испытания прошли наполовину успешно. Из-за глючного приложения маяк не захотел конектится с телефон. Удалось испробовать только работу с блоком. 2. На спиннинг тишина. 3. Достал и порезал сеть в которой были два подлеща(один уже стухший) и карась. Размер всех, как на фото.
 

Вложения

  • IMG-20200825-WA0003.jpg
    71.9 КБ · Просмотры: 206
    IMG-20200825-WA0003.jpg
С нами с
24.11.2014
Сообщения
25
Репутация
55
Откуда
Наро-фоминск
Плесенка (дер. Таширово)
браки шустрят, щуку бьют, вчера в районе бархатово трое тел по камышами лазили в руках остроги как я понял, ментам не звонил а троим подойти предъявить духа не хватило, один был, потом с другом приехали уже никого...как то так.
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
245
Репутация
599
Откуда
Москва
Плесенка (дер. Таширово)
С сетями стало хоть немного лучше или все тоже самое что и 15 лет назад?

Дача под Нарой образовалась, хотелось бы освоить какой-то ближайший "домашний" водоем. Хотяб по мелкой, "зимней" рыбе.
Был на Тошире летом - грусть порядочная.
 

Сейчас смотрят

Вверх