• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плещеево озеро (Просматривают: 14)

С нами с
13.10.2009
Сообщения
104
Репутация
112
Откуда
Москва, Ясенево --- Пушкино
Плещеево озеро
С другой стороны, вот карта 1973 года. Там тоже река называется Куритень. В то время уж точно карты не офисный планктон составлял. Может ее переименовали в какое то время? карта 1.gif
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 811
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Плещеево озеро
Сам покедова работаю, но приятели скатались пару раз. У всех , в принципе, результат одинаковый - по 3 кило доброго грызуна. Ловили на 6 саженях, на мормышку. Особо не искали, не кормили...
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
Сам покедова работаю, но приятели скатались пару раз. У всех , в принципе, результат одинаковый - по 3 кило доброго грызуна. Ловили на 6 саженях, на мормышку. Особо не искали, не кормили...
На трёх крупней.Блесна.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Плещеево озеро
Вы со своей стороны название рассказа Пришвина дайте, хорошо, что не всего Льва Толстого перечитать надо, и иные исторические источники, а я со своей стороны буду искать. Раз у Вас вот прямо такая уверенность в названии.
Журавлиная родина. Календарь природы. Первое, что вспомнил. Цитата:
Мы уже от Ботика проехали Куротень, весь Захап, когда на той стороне против Александровой горы ясно обозначилась на тихой воде большая поповская лодка и впереди неё с красным флагом шла малая лодка робинзонов.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 192
Репутация
6 874
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Плещеево озеро
Всем привет! Пока без меня,пытаюсь найти окунька на ближайших больших лужах.Сегодня были друзья местные,грызуна сказали валом.Были по синему камню
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Плещеево озеро
Юра пошли рыбу удить.Идти не далеко.150-200м.
Если все сложится и Беню пристрою - в субботу буду. Очень хочу блесны новые от Эрикса попробовать.....С Беней боюсь не получится - он ведь всех рыбаков в округе разгонит, а ежели МЧСников увидит - подушку сожрет....
Леш, а чё у тебя с телефоном?
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
Если все сложится и Беню пристрою - в субботу буду. Очень хочу блесны новые от Эрикса попробовать.....С Беней боюсь не получится - он ведь всех рыбаков в округе разгонит, а ежели МЧСников увидит - подушку сожрет....
Леш, а чё у тебя с телефоном?

Суббота работаю.Может быть.
 

Сейчас смотрят

Вверх