• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плещеево озеро (Просматривают: 4)

С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 266
Репутация
974
Возраст
65
Откуда
. Покров
Плещеево озеро
А чего здесь непонятно??? На 10 саженях( примерно 17 метров) рыба клюëт, попадается супер достойная. Надо ходить, сверлить и пробовать. Какая информация ещё нужна??? Точка с координатами? На два пальца правей Альтголя, 3256 шагов?
Вы не поняли мой посыл , про то где и как искать я не укого ни когда не спрашивал , и не собираюсь лазить по старым лункам , , что пишет и как ? о чем ? и для чего , эти зашифрованные набор букв , выделиться ----- ? ну это не форма , == А так по 10 км наматываю на ноги и по 50-70 лунок в свои года не каждый сможет , чего и Вам желаю
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
879
Репутация
3 163
Откуда
Мытищи
Плещеево озеро
Здравия, други! Тока приехал, падаю. В двух словах: с клёвом у меня не сложилось, но рыбалка сложилась душевная и замечательная! С утра вышел на запланированный горизонт-то ли 10,то ли 12 саженей (сажени то у всех разные, оказывается...), опустил мормыгу, сразу поклёвки, мелочь, да парочка сковородных. Поклевало чуть, да перестало.. Хожу, дуремарю по лункам, и вдруг... Незаметно оказался в команде Васиных учеников!))) А Вася, доложу я вам, тренер вельми серьёзный. Как пошли мы километры по целине наматывать! Удача держалась от меня где-то в стороне... Правда, по зубам какому- то мордатому наглецу съездил. Зато увидел, как должен выглядеть ОКУНЬ (сапог Васин на той фотке), паринок споймал, ученик Васин. В общем, сезон закрыл чудесно! Устал, как леший, душевно пообщались, много интересного узнал, ещё и подарками Вася одарил меня самодельными. А Рыбе я ещё загляну в глаза-то.
Озеру Волшебному спасибо!
Алексей, благодарю!
Всем добрым людям здравия, а недобрым- добра!
У Васи есть чему поучится! Вопрос - почему сезон закрыл, если не секрет? Лëд нынче хороший, скоро будем ЛЕЩА пытаться поймать, может уклею застанем....
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
1 218
Репутация
2 760
Возраст
50
Откуда
Москва,Домодедовская
Плещеево озеро
У Васи есть чему поучится! Вопрос - почему сезон закрыл, если не секрет? Лëд нынче хороший, скоро будем ЛЕЩА пытаться поймать, может уклею застанем....
Так складывается. Неделя работы, потом отпуск на нижней Волге, ну а там... Как Бог даст!
Сегодня балда в облака спряталась. Верю, ждёт комрадов удача!
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
п.1.5 Использование матерных выражений в сообщении - (5 баллов)
Так складывается. Неделя работы, потом отпуск на нижней Волге, ну а там... Как Бог даст!
Сегодня балда в облака спряталась. Верю, ждёт комрадов удача!
сегодня просто ПИЗ..........ц.ОЧЕНЬ.вася поднял.но МАТВЕЙ ОБЛОВИЛ.ОЧЕНЬ!!!может кинет ФОТО.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
03.03.2018
Сообщения
565
Репутация
3 745
Откуда
Москва
Плещеево озеро
сегодня просто ОЧЕНЬ.вася поднял.но МАТВЕЙ ОБЛОВИЛ.ОЧЕНЬ!!!может кинет ФОТО.
уже отчитался отрок. Улов очень и очень:laduh:
Так что выходит опасения в начале сезона о выбитом стаде - только предположение, а окунек то есть в колличестве и качестве:victory:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
уже отчитался отрок. Улов очень и очень:laduh:
Так что выходит опасения о выбитом стаде только предположения, а окунек то есть в колличестве и качестве:victory:
очень.Но как по дороге.право -лево пропасть))))))вася шевеление не понял.А паренёк РАССКУСИЛ.))ЕЩЁ и ВАСЕ рассказывал))))).Как и ,что.Ушли РАНО.От РЫБЫ!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
28.11.2012
Сообщения
879
Репутация
3 163
Откуда
Мытищи
Плещеево озеро
уже отчитался отрок. Улов очень и очень:laduh:
Так что выходит опасения в начале сезона о выбитом стаде - только предположение, а окунек то есть в колличестве и качестве:victory:
Тоже прочитал отчëт. Вчерашний. Копия наставника! Хороший ученик!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
26.03.2019
Сообщения
77
Репутация
611
Возраст
57
Откуда
Сергиев Посад
Плещеево озеро
С товарищем далеко не пошли машину кинули на перекрестке не доезжая АГ сели на 5 метрах, на 3-ей проводке в первой же лунке повисла гиря и уплыла с мормышкой, весь день клевал старый грызун не искали рыбу ибо бурить вставая на колено ну очень лень, ждал подойдет ли плотва на корм нет, жалко хотелось, В прошлом годе примерно там же был мерный окунь если не ошибаюсь тогда соревнование было, как не странно но это была лучшая рыбалка и по погоде да и улов ниче, С утра на игру а ближе к обеду только на мертвую мормышку, Вот как-то так,
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
10
Репутация
76
Возраст
52
Откуда
Королев
Плещеево озеро
Господа Рыбозависимые, подскажите какова ледовая обстановка!!???? На выходных можно ещё будет приехать???
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
879
Репутация
3 163
Откуда
Мытищи
Плещеево озеро
Господа Рыбозависимые, подскажите какова ледовая обстановка!!???? На выходных можно ещё будет приехать???
В прошлый выходной на коленках сверлили. А в этот - сомнительно!
 
С нами с
27.01.2008
Сообщения
339
Репутация
2 928
Откуда
Москва, Тушино - Сергиев Посад
Плещеево озеро
Господа Рыбозависимые, подскажите какова ледовая обстановка!!???? На выходных можно ещё будет приехать???
Обстановка такая, что устанешь сверлить) Состояние на вчера. До выходных ничего не изменится.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро

Сейчас смотрят

Вверх