• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плавдача ,Астраханская обл. Камызякский р-он, пос Кировский (Просматривают: 4)

С нами с
15.04.2012
Сообщения
23
Репутация
24
Возраст
53
Откуда
Москва,Ясенево
Плавдача ,Астраханская обл. Камызякский р-он, пос Кировский
Спасибо Игорь,про запреты я знаю,наверно не правильно задал вопрос...при нынешней обстановки на низах ,и в тоже время верхах шуга(лед) температура воды холодно для хода Воблы или нет,и так как скоро приличный сброс воды,уровень воды сейчас в это время высокий,чем в прошлом году...в принципе вопрос .....в Кировском, в Каралате,Верхнекалинновске.... речки в населеных пунктах будет ход (Каспийской Воблы) 21-23 апреля при очень хорошом сбросе вод в эти числа в этом году.....Вы же Местный Егерь....Игорь...это конечно прогнозы....как вы сами думаете об этом....больше наблюдаете в тех ..краях...сарафанное радио и.т.п вы наши глаза,и уши там...кстати приглядываюсь к вашем услугам... к осени...:taschu:и не просто на этой ветке размышляем. косимся вашу сторону:yes:.простити за флуд С Уваж. Николай...
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
276
Репутация
168
Возраст
49
Откуда
Волжский
Плавдача ,Астраханская обл. Камызякский р-он, пос Кировский
ВОБЛА в любом случае будет! Единственное , есть вероятность, то что быстро проскочит, воды много и кое где полои уже есть , туда она и полезет.
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
276
Репутация
168
Возраст
49
Откуда
Волжский
Плавдача ,Астраханская обл. Камызякский р-он, пос Кировский
Что за весна выдалась ? Рыбы нет, воды море, ветер по кругу ходит меняя только направление, но не скорость. Так , мы быстро проиграем!!! Судя по отчетам, на будущий год сообщество разочаруется в Астраханской рыбалке....
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
194
Репутация
121
Возраст
58
Откуда
г.Саранск
Плавдача ,Астраханская обл. Камызякский р-он, пос Кировский
Что за весна выдалась ? Рыбы нет, воды море, ветер по кругу ходит меняя только направление, но не скорость. Так , мы быстро проиграем!!! Судя по отчетам, на будущий год сообщество разочаруется в Астраханской рыбалке....
Ты понимаешь, дело то не в рыбе -

Я люблю Астрахань. Мне очень там хорошо. И таких закатов может быть нигде больше нет. Я люблю эту воду, эту степь, этот запах, цветущий в апреле абрикос, белых лебедей, эту лису, которая провожала нашу лодку взглядом, пока мы не скрылись за поворотом. Люблю смотреть, как улыбаются друг другу люди и машут рукой, и что-то кричат, хотя голосов на ходу не слышно из-за мотора, но они все равно понимают друг друга. По улыбкам, наверное. Мы так не улыбаемся…
На одной из веток были написаны эти замечательные слова! И самое прискорбное, что это - очень большая правда!!! Парни, ну ни за рыбой же мы все едем, едем за впечатлениями которые нас кормят целый год. И пусть каждый из нас привезет из А.О. именно такие впечатления! До встречи на Великой Русской Реке Волге!
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
276
Репутация
168
Возраст
49
Откуда
Волжский
Плавдача ,Астраханская обл. Камызякский р-он, пос Кировский
Ты понимаешь, дело то не в рыбе -

Я люблю Астрахань. Мне очень там хорошо. И таких закатов может быть нигде больше нет. Я люблю эту воду, эту степь, этот запах, цветущий в апреле абрикос, белых лебедей, эту лису, которая провожала нашу лодку взглядом, пока мы не скрылись за поворотом. Люблю смотреть, как улыбаются друг другу люди и машут рукой, и что-то кричат, хотя голосов на ходу не слышно из-за мотора, но они все равно понимают друг друга. По улыбкам, наверное. Мы так не улыбаемся…
На одной из веток были написаны эти замечательные слова! И самое прискорбное, что это - очень большая правда!!! Парни, ну ни за рыбой же мы все едем, едем за впечатлениями которые нас кормят целый год. И пусть каждый из нас привезет из А.О. именно такие впечатления! До встречи на Великой Русской Реке Волге!
Если бы все гости были такими.....,:thumbtwoup: Но к сожалению, всё чаще слышатся одна и та же фраза, "Я бы дома (не имеет значения где) поймал больше, а водку пить можно и в гараже.:obidno:
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
1 010
Репутация
2 046
Возраст
46
Откуда
г.Магнитогорск,Челябинская область
Плавдача ,Астраханская обл. Камызякский р-он, пос Кировский
Если бы все гости были такими.....,:thumbtwoup: Но к сожалению, всё чаще слышатся одна и та же фраза, "Я бы дома (не имеет значения где) поймал больше, а водку пить можно и в гараже.:obidno:

ну если те люди которые так говорят перестанут ездить в Астраханскую область,то это будет только на пользу :) пусть рыбачат в гараже с водкой:D
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
276
Репутация
168
Возраст
49
Откуда
Волжский
Плавдача ,Астраханская обл. Камызякский р-он, пос Кировский
Пятый день, парни с Подольска рыбачат, красноперка - 5 баллов (море), вобла - 4 балла (мелковата), щука 3 бала (тоже мелковата , да и ветер не всегда даёт пойти туда где она хоть как то активна), окунь - НЕУД !! (только в прилове) . Хотя вчера с двух катеров , штук 50, до 2,5 кг, накидали сцуки , и за борт много сработали детей
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
94
Репутация
305
Возраст
41
Откуда
Г.Истра
Плавдача ,Астраханская обл. Камызякский р-он, пос Кировский
А щука с икрой или уже скинула?
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
276
Репутация
168
Возраст
49
Откуда
Волжский
Плавдача ,Астраханская обл. Камызякский р-он, пос Кировский
С нами с
04.01.2013
Сообщения
276
Репутация
168
Возраст
49
Откуда
Волжский
Плавдача ,Астраханская обл. Камызякский р-он, пос Кировский
Ещё одна компания сегодня съехала. Хорошие парни! Не заготовители. Это радует
 
С нами с
07.08.2010
Сообщения
1 037
Репутация
1 264
Возраст
44
Откуда
Москва Зеленоград
Плавдача ,Астраханская обл. Камызякский р-он, пос Кировский
Игорь привет, нашего прозрака так и нет ??? Думаю в мае числа 20 рвануть... что скажешь ??7 Мошка не даст жизни ??? И как у тебя с дачей на май ?? Если будет погода и прозрак ориентир для поездки 10 - 30 мая .... реально ??
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
276
Репутация
168
Возраст
49
Откуда
Волжский
Плавдача ,Астраханская обл. Камызякский р-он, пос Кировский
Прозрак есть , но далеко ездить,в мае свободно , по мошке на раскатах её вообще нет да и до 30 мая она врядли появится
 
С нами с
31.03.2013
Сообщения
32
Репутация
30
Возраст
57
Откуда
Москва СВАО
Плавдача ,Астраханская обл. Камызякский р-он, пос Кировский
Игорь привет, нашего прозрака так и нет ??? Думаю в мае числа 20 рвануть... что скажешь ??7 Мошка не даст жизни ??? И как у тебя с дачей на май ?? Если будет погода и прозрак ориентир для поездки 10 - 30 мая .... реально ??

Почему не с 5 по 11
 

Сейчас смотрят

Вверх