• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПИОНЕРСКИЙ

Представитель водоёма
С нами с
06.06.2018
Сообщения
4 305
Репутация
5 030
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
ПИОНЕРСКИЙ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
С тарифами можно ознакомится ниже.

Вип:
С 06.00-19.00–3500₽
С 12.00-19.00–2000₽
С 19.00-06.00–3500₽
Сутки —5000₽
2 снасти
-1 актив+1 пассив
-2 пассива
Доп.снасть 1000₽( не более двух)
Без нормы вылова

Основной :
С 06.00-19.00–2500₽
С 19.00-06.00—2500₽
Сутки 4000₽
3 снасти (любые)
Доп.снасть 300₽( не более двух)
Без нормы вылова

Женщина и дети до 14 лет имеют право бесплатной рыбной ловли
на снасти рыбака.
Женщина, прибывшая без сопровождения мужчины-рыбака оплачивает полную стоимость путевки.


СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
-использование зимних снастей
-умышленное багрение
-блесна с двойными, тройными крючками (вип)
-ловля с переходного моста( путевка основной)
-ловля подсаком
-отпускать выловленную рыбу

Администрация оставляет за собой право проверки снастей в любое время!
При выявлении фактов сокрытия выловленной рыбы, использовании ( неоплаченной) снасти, намеренном багрении рыбы или использовании запрещенных орудий лова - путевка аннулируется, оплаченные средства не возвращаются, выловленная рыба подлежит сдаче администрации. Посетителю будет отказано в дальнейшем посещении водоема.

Администрация, без объяснения причин, вправе отказать в посещении водоема.
Фотофиксация и Взвешивание улова - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Режим работы: с 06:00 до 19:00, с 19:00 до 06:00
Контактный телефон: 8 (925) 035-82-51
Адрес: https://yandex.ru/maps/-/CCU8QUA-SB
Координаты: 55.524413, 36.961971
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.07.2016
Сообщения
2 279
Репутация
3 970
Откуда
г.п. Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Re: Открылся новый платник в Селятино

Доброе утро!
 

Вложения

  • 7LehYsxHJPc.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 119
    7LehYsxHJPc.jpg
  • xCRya_u9fug.jpg
    77.4 КБ · Просмотры: 113
    xCRya_u9fug.jpg
  • IjYfTPEkjAQ.jpg
    69.3 КБ · Просмотры: 150
    IjYfTPEkjAQ.jpg
  • 9-cSBMcAd-I.jpg
    94.9 КБ · Просмотры: 141
    9-cSBMcAd-I.jpg
  • 8zszq2s4ss8.jpg
    94.5 КБ · Просмотры: 150
    8zszq2s4ss8.jpg
С нами с
02.12.2014
Сообщения
90
Репутация
604
Откуда
Москва, метро Бауманская
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Re: Открылся новый платник в Селятино

Всем рыболовам ДВС. Небольшой отчётик за субботу. Я ловил на актив, дочь-на пасту. 5:2 - в её пользу. Паста - сырная, и до и после запуска. На спин ловить было очень сложно - сильнейший ветер, плетня ложилась дугой. И, всё-таки, один сход и одна в зачёте. На пасту клевала лучше, в 40 см от дна. У дочери еще было 3 обрыва (поводок 0,18)
Всем НХХНЧ!!!
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
712
Репутация
3 072
Возраст
40
Откуда
Россия, Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Re: Открылся новый платник в Селятино

Эльдорадо! Кирилл всех обловил, смотрю)))
может, есть смысл еще на 1 выхи фору привезти? :)
клюет вроде хорошо, вода еще не ах какая теплая)
..
ps погоду глянул - со среды опять около 11-13 градусов... суббота вообще 7 (печально, но не страшно) - это не даст воде сильно прогреться.. ИМХО
..
ну за субботу - с сыном был, ловил не очень плотно из-за этого, то кушать он хочет, то муравей его тяпнул)) итог - 5 фор, 3 карпа)) По карпу даю подсказку - ищите его в конце - там вода теплее)
Форель интересно - то под ногами самыми берет, то приходилось самые летучие блесна колебалки вешать, чтоб из середины ее вынимать))
к вечеру интересный выход был чисто на вертушки.. и днем наблюдал на вертухи поимки.. я их меньше уважаю, нежели все остальное спиннинговое, однако - факт))
короче, было все бессистемно.. и от этого еще более интересно подбирать ключики к форельке)
ПОЭТОМУ ХОЧЕЦЦА ЕЩЕ!!))))))))
ps спасибо за угощение воблой - было очень ВКУСНО) Астрахань есть Астрахань))
ВСЕМ НХНЧ!
 
С нами с
27.08.2014
Сообщения
180
Репутация
706
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Re: Открылся новый платник в Селятино

Был в субботу. С утра дальняя часть водоема. Фидер, петля Гарднера. Кукуруза с опарышем. С карпом проблемы не было. Без всякого закорма карп долбил каждые 20 минут с утра, потом пореже каждые 40 мин. Решил с карпом остановиться. Сом на печень не захотел клевать.
Параллельно ловил форель. Но с ней было туго...
Перешел в ближнюю часть водоема. Там форель сразу начала себя проявлять! Сначала на резину. Потом на колебалки, вертушки. Клевала до вечера.
Особо отмечу резвость форели!!! Это наверное самая резвая форель за сезон!
Смотрю прогноз... Опять похолодание грядет. С такой погодой еще во всю можно ловить форель! Надеюсь еще удастся!
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
10
Репутация
41
Откуда
Москва, Очаково
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Re: Открылся новый платник в Селятино

Дорогие друзья!
Хотел бы поделиться запоздалым отчётом о тренировке фидерного тандема «Пруд Пионерский», которая прошла на домашнем водоёме в это воскресенье.
В то время как все остальные, не щадя себя на канале им. Москвы, готовились к гигантским уловам на первом этапе ЛФЛ, мы с напарником, самонадеянно чувствуя уверенность в своих навыках темповой ловли ерша, решили подготовиться ко второму этапу Кубка «РК Три Пескаря». В субботу у меня возникли дела, поэтому решено было командой ехать в воскресенье, но чтобы не тратить время, мой напарник решил в субботу поехать на разведку, поэтому в воскресенье уже имелась бóльшая часть информации.
Приехали к 6:00, народу из-за накрапывавшего дождика было совсем немного.
Решено было ловить в дальнем конце пруда у домика (в более мелкой части пруда), где и стоит сейчас в основном карп. Приступили к замесу, из прикормки у нас было два состава, мне достался GF Салапин Карп Актив и GF Energy Карп, получился ароматный ягодно-фруктовый состав, в воду я добавил GF G7 глюкозную добавку Клубника. На последнем этапе просеял через 4 мм сито и убрал особо крупную фракцию (которой оказалось очень немного).
Начал промеряться часов в 7. Где-то на 30 метрах нашёл россыпь камней и подъем (видимо старое русло), отступив от подъема и камней, заклипсовался на 33 метрах. Напарник решил ловить на своей субботней точке – 21 метр, зная дистанцию на «отскок», ближнюю точку я промерять не стал.
Стартовал с закромом где-то в 7:30, сразу решил давать побольше живности (поэтому порезал червя вместе с опарышом), которой добавлял почти в каждую закормочную кормушку, помимо этого немного добавлял консервированной кукурузы. Пока я завершал стартовый закорм, мой товарищ уже успел уйти вперед и начал полавливать неплохих карпуш. После 7-8 кормушек я, наконец, приступил к самой ловле, благодаря напарнику уже знал "выигрышную" комбинацию: кукуруза и три опарыша.
Первый заброс, ожидание около 3 минут и заветное дрожание вершинки. Именно дрожание, а не характерный карповый загиб, за который мы так любим эту рыбу. Первая поклевка прошла впустую! Далее кое-как приноровившись к таким осторожным поклевкам я тоже начал полавливать рыбу.
Рыба на Пионерском пруду достойна отдельного внимания, при таких «плотвиных» поклевках средняя навеска карпа 1,5 кг, есть особи и покрупнее, бьется рыба как чумная. В этом сезоне я ловил карпа только на Трех Пескарях, там я таких бойцов не заметил…
На такой рыбе сразу выявились проблемы с фидерным монтажом, после постоянной ловли «спортивной» рыбы я привык к использованию шнура на основе и бисерной резины в качестве амортизатора, но в случае пионерского карпа резина вообще не представляла для него никаких проблем. После двух обрывов, пришлось перевязывать монтаж и заменить резинку на флюорокарбоновый отвод. Что касается поводков я использовал 60 сантиметровый на 0,14 флюре, крючки Owner серии 50188 в размерах 12 и 14, на более крупный рыба отзывалась похуже, но зато не было проблем с засеканием и заглатыванием наживки.
Далее все шло как по накатанной, поклевки каждые 2-3 минуты, иногда и раньше. В середине ловли клев начал стихать, но я подрезал еще банку червя с добавлением опарыша и клев восстановился. После 6 часов радости и замечательных эмоций в районе 13:30 мы решили сворачиваться. Рыбу не взвешивали, но на глаз было килограмм 20. Естественно вся рыба была амнистирована, чтобы еще раз кого-нибудь порадовать!

Большое спасибо Пруду Пионерскому за замечательные эмоции и отдых, несмотря на активную физическую тренировку, все-таки рыбалка в черте города или на платниках рядом с дорогой не позволяет в достаточной мере насладиться такими прелестями рыбалки, как пение птиц и свежий воздух!
 

Вложения

  • IRpJ96gdtqU.jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 257
    IRpJ96gdtqU.jpg
  • JMQ6JBnk9Sc.jpg
    82 КБ · Просмотры: 282
    JMQ6JBnk9Sc.jpg
  • FullSizeRender1.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 208
    FullSizeRender1.jpg
  • FullSizeRender.jpg
    111.2 КБ · Просмотры: 358
    FullSizeRender.jpg
С нами с
08.07.2016
Сообщения
2 279
Репутация
3 970
Откуда
г.п. Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Re: Открылся новый платник в Селятино

Всем привет!
Любители Карповой ловли, поспешите перевязать свои оснастки на более крупную и дерзкую рыбу.
Завтра приедет отличный Карп, навеской от 2-х килограммов
 

Вложения

  • Карп.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 16
    Карп.jpg
С нами с
08.07.2016
Сообщения
2 279
Репутация
3 970
Откуда
г.п. Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Re: Открылся новый платник в Селятино

Фото от 29.05.2017 г.
 

Вложения

  • image (6).jpg
    88.3 КБ · Просмотры: 103
    image (6).jpg
  • image (5).jpg
    63.7 КБ · Просмотры: 119
    image (5).jpg
  • image (4).jpg
    66 КБ · Просмотры: 109
    image (4).jpg
  • image (3).jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 124
    image (3).jpg
  • image (2).jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 139
    image (2).jpg
  • image (1).jpg
    63.8 КБ · Просмотры: 117
    image (1).jpg
С нами с
08.07.2016
Сообщения
2 279
Репутация
3 970
Откуда
г.п. Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Re: Открылся новый платник в Селятино

Фото сегодняшних уловов
 

Вложения

  • image (10).jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 123
    image (10).jpg
  • image (9).jpg
    92.4 КБ · Просмотры: 130
    image (9).jpg
  • image (8).jpg
    109.5 КБ · Просмотры: 126
    image (8).jpg
  • image (7).jpg
    91 КБ · Просмотры: 138
    image (7).jpg
  • image (6).jpg
    115.7 КБ · Просмотры: 165
    image (6).jpg
  • image (5).jpg
    73.6 КБ · Просмотры: 140
    image (5).jpg
  • image (4).jpg
    96.7 КБ · Просмотры: 134
    image (4).jpg
  • image (3).jpg
    88.5 КБ · Просмотры: 123
    image (3).jpg
  • image (2).jpg
    84.3 КБ · Просмотры: 155
    image (2).jpg
  • image (1).jpg
    96.9 КБ · Просмотры: 120
    image (1).jpg
  • image (16).jpg
    89.9 КБ · Просмотры: 127
    image (16).jpg
  • image (15).jpg
    104.2 КБ · Просмотры: 119
    image (15).jpg
  • image (14).jpg
    91.8 КБ · Просмотры: 112
    image (14).jpg
  • image (13).jpg
    93.8 КБ · Просмотры: 154
    image (13).jpg
  • image (12).jpg
    96.2 КБ · Просмотры: 134
    image (12).jpg
  • image (11).jpg
    110.9 КБ · Просмотры: 145
    image (11).jpg
С нами с
04.08.2015
Сообщения
38
Репутация
148
Возраст
36
Откуда
Moscow
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Re: Открылся новый платник в Селятино

Отчет за два дня.
Первый день 27.05.17
Цель рыбалки была отработка состава прикормки перед предстоящими соревнованиями.
Состав прикормки был следующий: GF Карп/Карась кукуруза и GF Energy фидер карась
Расположился в конце пруда, активный карп весь там, в более прогретой части водоема. После промера дна была выбрана точка на удалении 21 м от берега, на выходе из русла. Стартовый закорм 5 кормушек и приступил к ловле. Первый карп был пойман примерно на пятом забросе. Рыба ловилась в течение всего дня с небольшим перерывом в обед. Из насадок работали сочетания опарыш мотыль и опарыш кукуруза. Очень себя хорошо показала добавка Big Fish от Allvega (хочу всем посоветовать данную добавку на рыбалку, прекрасно работает как по белой рыбе так и по карпу). Во время затишья клева пару капель на кормушку перед забросом возвращали рыбу на точку. За тренировку было поймано около 20 кг рыбы.
Второй день 28.05.17.
Это уже был совместный выезд нашего тандема. Продолжилась отработка составов прикормок. В этот раз у меня был состав из GF Salapin Карп актив и GF Salapin Карась Люкс.
Место тоже что и в субботу и точка та же 21 м. В этот раз решил изменить тактику и использовать специальную закормочную кормушку. Стартовый закорм составил около 700 гр прикормки. Данная тактика дала результат поклевки сразу начались, первый карп был пойман буквально на втором забросе. Карп ловился у меня стабильно, до того как не поднялся ветер и мне пришлось сменить удилище с легкого 3 м на 3,6 м. Но что то пошло не так, как я думаю переборщил с аромой Hot Demon, как известно этот ДИП либо улучшает клев либо вырубает в конец!. В итоге было поймано достаточное количество карпа. Как всегда большое спасибо пруду Пионерский за прекрасную рыбалку.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
2 279
Репутация
3 970
Откуда
г.п. Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Re: Открылся новый платник в Селятино

Карп приехал
Навеска от 2х до 4.5 кг
 

Вложения

  • 2to86fFGVUc.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 130
    2to86fFGVUc.jpg
  • EDZ_GrI6n5k.jpg
    84.1 КБ · Просмотры: 143
    EDZ_GrI6n5k.jpg
  • t7pSKDKbWzQ.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 145
    t7pSKDKbWzQ.jpg
  • ww1OcSUWiHY.jpg
    74.3 КБ · Просмотры: 216
    ww1OcSUWiHY.jpg
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 900
Репутация
25 225
Откуда
Одинцово
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Re: Открылся новый платник в Селятино

Всем ДВС! Третий день рыболовного туризма решил посвятить Селятину.
Читал про этот водоем давно, но никак не получалось собраться.
И вот я здесь. Приехал как и на предыдущие два водоема в 11.30, чтобы не нарушать статистику.
Админы коротенько ввели в курс дела где что и я устроился на дамбе поспинить фору. Весьма непростое решение, учитывая, что ветер дул в лицо и неслабый такой ветерочек. Кроме меня на дамбе был еще один спиннингист и поплавочник с двумя удочками.
Собрал и забросил для страховки доночку с пастой (отстояла на ноль) и взялся за резину. Начал с ТЗ оранжевый с запахом креветки (понадеялся на вчерашний вариант), но поимел только один невнятный контакт.
Учитывая, что сосед без особого результата макал желтого червя, решил попробовать головастика (белая головка, розовый хвостик) от беркли. И вот долгожданная поклевка безо всяких заигрываний и хорошенькая закилошная золотая форочка в подсаке:victory:. С почином!
Дальше прошелся по всей дамбе, кроме места справа от садка (там ловил поплавочник и довольно успешно:thumbupq:), но без результата. Вернулся на свое место и вот опять есть поклевка! Еще разочек в ту же точку и на той же глубине (в полводы) и еще один "рыжик" поменьше доставляет кучу позитива на вываживании:thumbtwoup:.
Дальнейшее полоскание резины результата не дало и умахашись против ветра решаю в 15.00 ознакомиться с карповыми обитателями водоема. Собрал спиннингово-доночные прибамбасы, достал херабуновые и отправился в дальнюю часть пруда. Прошелся по мосткам и выбрал берег у впадения ручья, т.к. там у воды стоял хороший такой пень (кресло тащить было лень). Достал удочку 5,4 м, промерился, замешал молотый комбик на местной водице, закормился с крючка тремя прикормочными шарами и вот первый боевой заброс.
Через 5 минут вокруг поплавка пошли пузыри, свидетельствующие о том, что карп подошел, и спустя пару минут первая поклевка - мимо. Дальше клевало практически постоянно и первые четыре карпа сидели в садке минут через 30 после начала ловли. Решил ловить до 5-го и сматываться. И вот очередная поклевка, подсечка и... херабуна гнется практически от самого комля, а на другом конце чувствуется что-то очень хорошее. Правда особых рывков не делает и даже намека на сброс удилища за все время вываживания не было. Борьба длится минут 5, соседи любезно предлагают помощь, но увидав красавца на поверхности решаю, что он будет мой и только мой. Смущает только подсачек для ловли бабочек, но я мужественно иду до конца... И вот это чудо с трудом, но убирается в маленький кружочек подсака и к моему и всех кто это наблюдает с нашего и противоположного берега удовольствию я извлекаю его из воды:thumbtwoup::victory::thumbtwoup:
Рядом ловившие ребята дают весы и я вижу заветные цифры 4.200! Наконец-то рубеж в 4 кг на карпе мной пройден!:victory:
Вот памятная фотка с карпушей, который после фотосессии отправился нагуливать еще веса и радовать других рыбаков:
4200.jpg
Леска 0,33, поводок 0,26, крючок №15 по японской классификации (варивас).
Ребята, сидевшие рядом, заинтересовались моей удочкой и наживкой. Показал что и как, ну и доловил все же 5-го. Но пошел дождичек и я счел за лучшее отправиться домой.
В целом пруд произвел двоякое впечатление: весьма разнообразные условия, но вся береговая инфраструктура требует подновления. Ужасная дорога через гаражи и только один информационный указатель непосредственно перед поворотом.
Зарыбление карпом весьма хорошее и очень порадовало, что и форочка до сих пор отзывается!:thumbtwoup:
Всем НХНЧ!
Сегодня было как-то так.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
2 279
Репутация
3 970
Откуда
г.п. Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Re: Открылся новый платник в Селятино

Всем привет!
Вчера из новой партии Карпа, закинул всего 5 особей от 3,5 до 5 кг.
И как вчера стало понятно, Карп чувствует себя очень хорошо и быстро разошелся по всей акватории пруда.

В дальней части было поймано две особи:
4200 г - отправился обратно в пруд
3700 г - отправился на сковородку

Сегодня ближе к вечеру будет произведен запуск Карпа около 200 кг
Следующий запуск планируется в субботу с утра также 200-250 кг

Ну, а это фото вчерашних уловов
 

Вложения

  • image (10).jpg
    82.2 КБ · Просмотры: 100
    image (10).jpg
  • image (9).jpg
    99.5 КБ · Просмотры: 104
    image (9).jpg
  • image (8).jpg
    93.1 КБ · Просмотры: 127
    image (8).jpg
  • image (7).jpg
    73.7 КБ · Просмотры: 96
    image (7).jpg
  • image (6).jpg
    71.2 КБ · Просмотры: 93
    image (6).jpg
  • image (5).jpg
    65.2 КБ · Просмотры: 99
    image (5).jpg
  • image (4).jpg
    112.4 КБ · Просмотры: 108
    image (4).jpg
  • image (3).jpg
    101.7 КБ · Просмотры: 99
    image (3).jpg
  • image (2).jpg
    100.7 КБ · Просмотры: 117
    image (2).jpg
  • image (1).jpg
    100.3 КБ · Просмотры: 103
    image (1).jpg
  • image (18).jpg
    97.1 КБ · Просмотры: 91
    image (18).jpg
  • image (17).jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 83
    image (17).jpg
  • image (16).jpg
    81.5 КБ · Просмотры: 92
    image (16).jpg
  • image (15).jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 92
    image (15).jpg
  • image (14).jpg
    119.5 КБ · Просмотры: 90
    image (14).jpg
  • image (13).jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 97
    image (13).jpg
  • image (12).jpg
    88 КБ · Просмотры: 134
    image (12).jpg
  • image (11).jpg
    54 КБ · Просмотры: 108
    image (11).jpg
  • image (19).jpg
    91.5 КБ · Просмотры: 104
    image (19).jpg
С нами с
21.03.2017
Сообщения
80
Репутация
283
Возраст
52
Откуда
Голицыно
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Re: Открылся новый платник в Селятино

ДВС!А,что по форели на выходные суббота-воскресенье запуск будет?
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
2 279
Репутация
3 970
Откуда
г.п. Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
С нами с
30.08.2015
Сообщения
650
Репутация
2 136
Откуда
Новая Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Re: Открылся новый платник в Селятино

Всем ДВС! Третий день рыболовного туризма решил посвятить Селятину.
Читал про этот водоем давно, но никак не получалось собраться.
И вот я здесь.
........

Рядом ловившие ребята дают весы и я вижу заветные цифры 4.200! Наконец-то рубеж в 4 кг на карпе мной пройден!:victory:
Вот памятная фотка с карпушей, который после фотосессии отправился нагуливать еще веса и радовать других рыбаков:
Посмотреть вложение 4315035
......
Зарыбление карпом весьма хорошее и очень порадовало, что и форочка до сих пор отзывается!:thumbtwoup:
Всем НХНЧ!
Сегодня было как-то так.

Кого я вижу на соседнем водоёме :D
Эдуард, привет!!!
Рад что ты теперь открыл для себя сей прудик ... значит будем чаще встречаться :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх