• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник в Химках возле шереметьево (Просматривает: 1)

С нами с
18.04.2016
Сообщения
262
Репутация
798
Откуда
МОСКВА-ЛОБНЯ,Голубицкая,Темрюк- Краснодарский край
Платник в Химках возле шереметьево
вчера проезжали мимо, видели, как дядька экран доставал из воды. рыбу не заметили.

Кто-нибудь был там????Как обстановка?Как туда попасть(перебежать через новую дорогу)????
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
86
Репутация
366
Возраст
49
Откуда
Лобня, Московская обл.
Платник в Химках возле шереметьево
С нами с
12.02.2018
Сообщения
294
Репутация
1 742
Возраст
41
Откуда
Долгопрудный Хлебниково
Платник в Химках возле шереметьево
Кто-нибудь был там????Как обстановка?Как туда попасть(перебежать через новую дорогу)????

Всем привет я заезжал на днях поблеснить с другом на водоеме бардак видел 3 дохлых толстолоба и одного на 13 мостике со дна забагрили дохляк.а поехал потому что увидел двух сомиков жрущих толстолоба но не видел поклевок.а если доехать то машину на заправке оставить и чуть пешочком прогулятся
 
С нами с
09.09.2014
Сообщения
684
Репутация
3 409
Откуда
город Лобня московской обл.
Платник в Химках возле шереметьево
Всем привет я заезжал на днях поблеснить с другом на водоеме бардак видел 3 дохлых толстолоба и одного на 13 мостике со дна забагрили дохляк.а поехал потому что увидел двух сомиков жрущих толстолоба но не видел поклевок.а если доехать то машину на заправке оставить и чуть пешочком прогулятся

Да,пруд без хозяина загибается:(
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
294
Репутация
1 742
Возраст
41
Откуда
Долгопрудный Хлебниково
Платник в Химках возле шереметьево
он уже загнулся печально конечно но это жизнь я вот после долгих поисков по платникам нашел для себя местечко и езжу туда постоянно.а тут может и найдется хозяин короче поживем увидем
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
262
Репутация
798
Откуда
МОСКВА-ЛОБНЯ,Голубицкая,Темрюк- Краснодарский край
Платник в Химках возле шереметьево
он уже загнулся печально конечно но это жизнь я вот после долгих поисков по платникам нашел для себя местечко и езжу туда постоянно.а тут может и найдется хозяин короче поживем увидем

Вряд ли тут найдётся хозяин....слишком уж место стало хреновое...не подъехать близко и не подойти....
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
86
Репутация
366
Возраст
49
Откуда
Лобня, Московская обл.
Платник в Химках возле шереметьево
вчера ехала с дачи и проезжала мимо этого пруда. хозяина там так и нет, однако остались мостки, вроде бы даже скамейки и навесы. территория неухоженная, все там заросшее, неприглядное довольно-таки, но рыбаки сидят! человек 5 я точно насчитала, может не всех еще разглядела. не знаю, кого они ловят, но раз сидят, значит там кто-то есть.
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
663
Репутация
741
Возраст
54
Откуда
МОСКВА ВАО
Платник в Химках возле шереметьево
сегодня проезжал мимо водоёма в шарик б , часть водоёма уже без льда работают два бурбулятора . народу человек 10 сидело , кто в курсе что ловят ?
вот тля попутал я имел ввиду платник на ленинградке у заправки эко между двумя шариками
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    96.8 КБ · Просмотры: 120
    Безымянный.jpg
Последнее редактирование модератором:

CDV

С нами с
21.12.2011
Сообщения
1 119
Репутация
3 934
Откуда
Москва
Платник в Химках возле шереметьево
Квадрат на Ленинградке!
 

Сейчас смотрят

Вверх