• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платник в Переславле - Залесском (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2008
Сообщения
188
Репутация
346
Возраст
59
Откуда
Moscow
Платник в Переславле - Залесском
Понимаю, что неприлично писать в этой ветке о других прудах (хотя она вроде и называется нейтрально-обобщённо "Платник в П-Залесском"), но на всём форуме сайта нет информации о платниках Переславского района.
Так как буду часто в районе села Нагорье (строю дом в 50 км от Переславля, рядом река Нерль и река Сольба), то может кто подскажет другие платники в том направлении или вообще в Переславском районе? Погуглил информацию, но всё как-то тухло в плане платной рыбалки...
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
998
Репутация
1 027
Возраст
28
Откуда
Переславль - Залесский
Платник в Переславле - Залесском
Понимаю, что неприлично писать в этой ветке о других прудах (хотя она вроде и называется нейтрально-обобщённо "Платник в П-Залесском"), но на всём форуме сайта нет информации о платниках Переславского района.
Так как буду часто в районе села Нагорье (строю дом в 50 км от Переславля, рядом река Нерль и река Сольба), то может кто подскажет другие платники в том направлении или вообще в Переславском районе? Погуглил информацию, но всё как-то тухло в плане платной рыбалки...
Самый ближайший платник в вашем случае - это наш платник) Ближе нету!
 
  • Cпасибо
Реакции: zoll
С нами с
12.12.2016
Сообщения
998
Репутация
1 027
Возраст
28
Откуда
Переславль - Залесский
Платник в Переславле - Залесском
Всем добрый вечер! Сделали очередной запуск форели 400кг, навеска 1.2-2кг! На данный момент в пруду около 600кг.
 

Вложения

  • зап1.jpg
    55 КБ · Просмотры: 57
    зап1.jpg
  • зап2.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 48
    зап2.jpg
С нами с
18.01.2016
Сообщения
24
Репутация
32
Откуда
Москва
Платник в Переславле - Залесском
Ну что ж за город такой?! Все дороже, чем в столице! Даже рыба золотая. И народ кругом небогатый, и мэр новый, а цены жлобские.
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
998
Репутация
1 027
Возраст
28
Откуда
Переславль - Залесский
Платник в Переславле - Залесском
Ну что ж за город такой?! Все дороже, чем в столице! Даже рыба золотая. И народ кругом небогатый, и мэр новый, а цены жлобские.
А что у меня дороже чем в столице?
Форель может если только и все! И то смотря где.
 
С нами с
18.01.2016
Сообщения
24
Репутация
32
Откуда
Москва
Платник в Переславле - Залесском
Да все в в переславле дороже. Не обижайтесь, накипело. Который год там живу, а стройматериалы там не покупаю без крайней нужды. Дешевле из Ростова, Ярославля или даже Москвы привезти. Иногда вдвое. Даже с учетом транспорта. Как так?
У Вас форель дороже, это да, а меня остальная рыба не очень интересует:taschu:
Ловлю на Белой Даче иногда, 2000р - 15 кг. это получается 133р за килограмм. Больше 6 кг не ловил, не съесть, но это - 333р. с бесплатным входом. Да, есть места гораздо дороже - самое большее, что видел - 500р. за вход и 500р. за килограмм, но туда не езжу.
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
998
Репутация
1 027
Возраст
28
Откуда
Переславль - Залесский
Платник в Переславле - Залесском
Да все в в переславле дороже. Не обижайтесь, накипело. Который год там живу, а стройматериалы там не покупаю без крайней нужды. Дешевле из Ростова, Ярославля или даже Москвы привезти. Иногда вдвое. Даже с учетом транспорта. Как так?
У Вас форель дороже, это да, а меня остальная рыба не очень интересует:taschu:
Ловлю на Белой Даче иногда, 2000р - 15 кг. это получается 133р за килограмм. Больше 6 кг не ловил, не съесть, но это - 333р. с бесплатным входом. Да, есть места гораздо дороже - самое большее, что видел - 500р. за вход и 500р. за килограмм, но туда не езжу.
Да какие обиды, каждый в праве высказать своё мнение и нужно это воспринимать адекватно я считаю. Да и как говорится для всех хорошим не будешь. В целом, про Переславские цены я с вами вполне согласен. Есть у нас такое , что цены чуть ли не на два умножены.
Ну а на счет рыбалки , да я с вами согласен , так конечно интереснее ловить когда цена 133 рубля , но я не думаю, что там каждый придёт и столько поймает)
По крайней мере у меня если человек ничего не поймал он уйдет потеряв всего лишь 150 рублей, а не 2000 и больше. Но у меня оооочень редко такое бывает, когда рыбак придет и уйдет без улова. И условия мои в принципе на это и расчитаны , что человек придет не просто так просидит , а поймает сколько ему нужно и с радостью уйдет. Как то так):):):)
 
С нами с
18.01.2016
Сообщения
24
Репутация
32
Откуда
Москва
Платник в Переславле - Залесском
Я знаю, что 5-6 кг я поймаю почти всегда и почти везде) Больше мне не нать. На пару недель хватает, а чаще я не езжу. Но платить за это 3600 + 150 я не готов...
И, кстати, почему пруды-то такие маленькие? Там же ближе к слиянию окружной и выезда из города в сторону Ярославля был рыбхоз с кучей больших прудов. На карте пруды присутствуют.
И вопрос еще: щука и форель в одном пруду?
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
998
Репутация
1 027
Возраст
28
Откуда
Переславль - Залесский
Платник в Переславле - Залесском
Я знаю, что 5-6 кг я поймаю почти всегда и почти везде) Больше мне не нать. На пару недель хватает, а чаще я не езжу. Но платить за это 3600 + 150 я не готов...
И, кстати, почему пруды-то такие маленькие? Там же ближе к слиянию окружной и выезда из города в сторону Ярославля был рыбхоз с кучей больших прудов. На карте пруды присутствуют.
И вопрос еще: щука и форель в одном пруду?

На счет рыбхоза честно говорят первый раз слышу, знаю что там много болотин есть. Пруды маленькие потому, что рыли их сами экскаватором , да и участок особо сильно размахнутся не даёт. Да и потом смысла нету делать большие пруды, у нас нет такой проходимости как в Москве и МО, все скромнее.
Форель и щука в разных прудах.
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
998
Репутация
1 027
Возраст
28
Откуда
Переславль - Залесский
Платник в Переславле - Залесском
Сегодня утром у нас на рыбалке!
 

Вложения

  • л3.jpg
    82.2 КБ · Просмотры: 81
    л3.jpg
  • л1I.jpg
    105 КБ · Просмотры: 98
    л1I.jpg
  • л2I.jpg
    84.3 КБ · Просмотры: 92
    л2I.jpg

CDV

С нами с
21.12.2011
Сообщения
1 119
Репутация
3 934
Откуда
Москва
Платник в Переславле - Залесском
Да все в в переславле дороже. Не обижайтесь, накипело. Который год там живу, а стройматериалы там не покупаю без крайней нужды. Дешевле из Ростова, Ярославля или даже Москвы привезти. Иногда вдвое. Даже с учетом транспорта. Как так?
У Вас форель дороже, это да, а меня остальная рыба не очень интересует:taschu:
Ловлю на Белой Даче иногда, 2000р - 15 кг. это получается 133р за килограмм. Больше 6 кг не ловил, не съесть, но это - 333р. с бесплатным входом. Да, есть места гораздо дороже - самое большее, что видел - 500р. за вход и 500р. за килограмм, но туда не езжу.
:thumbtwoup:обычный расклад человека который никогда не сталкивался изнутри с этим бизнесом и совершенно не понимает из за чего на разных водоемах разные цены и разные условия. не переживайте люди к вам едут и с каждым днем их кол-во растёт. самое главное не загнуться т.к. платную рыбалку бизнесом назвать очень сложно это скорее хобби с минимальным доходом для поддержки штанов:thumbdown:
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
998
Репутация
1 027
Возраст
28
Откуда
Переславль - Залесский
Платник в Переславле - Залесском
:thumbtwoup:обычный расклад человека который никогда не сталкивался изнутри с этим бизнесом и совершенно не понимает из за чего на разных водоемах разные цены и разные условия. не переживайте люди к вам едут и с каждым днем их кол-во растёт. самое главное не загнуться т.к. платную рыбалку бизнесом назвать очень сложно это скорее хобби с минимальным доходом для поддержки штанов:thumbdown:

Так приятно слышать человека который тебя понимает :D:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 899
Репутация
25 225
Откуда
Одинцово
Платник в Переславле - Залесском
И, кстати, почему пруды-то такие маленькие? Там же ближе к слиянию окружной и выезда из города в сторону Ярославля был рыбхоз с кучей больших прудов. На карте пруды присутствуют.

Если Вы имеете ввиду ту сторону, что к Ярославлю, - это очистные сооружения!:rjach: (пруды-отстойники):tanz:
А вообще-то подешевле в Переславле - это Плещеево озеро!:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх