• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платник "Севрюга", Чеховский р-н (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
13.06.2008
Сообщения
93
Репутация
-1
Возраст
42
Откуда
москва царицыно
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Что то осенью нифига там не клевало а тут про 15 штук карпа пишут
 
С нами с
11.04.2009
Сообщения
73
Репутация
310
Откуда
москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Данный водоём был сегодня посещён мной. Из пойманной рыбы
форель-12 кг. навеской до 700 г.,был пойман карпик кг. на 2,5 и парочка амурчиков. Всё брало со дна на кукурузу.
 
С нами с
30.07.2009
Сообщения
135
Репутация
37
Откуда
Московская обл. Подольский р-н
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Данный водоём был сегодня посещён мной. Из пойманной рыбы
форель-12 кг. навеской до 700 г.,был пойман карпик кг. на 2,5 и парочка амурчиков. Всё брало со дна на кукурузу.
Учитывая количество и цену форели, впору открывать рыбный магазин!
 
С нами с
07.05.2009
Сообщения
877
Репутация
2 491
Возраст
50
Откуда
Чеховский район-Москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Данный водоём был сегодня посещён мной. Из пойманной рыбы
форель-12 кг. навеской до 700 г.,был пойман карпик кг. на 2,5 и парочка амурчиков. Всё брало со дна на кукурузу.

Прекрасная реклама, но пока не по сезону.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
солнцево
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

сегодня заежал на пруд не ловил при мне вытащили амура 1-1.5 кила и вскорости карасика с ладонь на мотыля сидел на мостках кидал под берег. охрана говорит форель берет на креветку. был на данном пруду минут 20 удачи
 
С нами с
21.10.2007
Сообщения
114
Репутация
11
Откуда
г. Москва. юзао
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

мож был кто недавно,поделитесь инфой плз...
 
С нами с
16.03.2009
Сообщения
416
Репутация
3 026
Откуда
москва,спортивная
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

подскажите как обстоят дела с щукой и радужкой на спин?
 
С нами с
07.09.2009
Сообщения
7
Репутация
7
Откуда
Москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

02/05/ с 6,30 до 14,00
первый выезд на воду в этом году оказался крайне неудачным. была поймана одна уклейка размером с палец и все. рыбаков очень много, насчитали около 100 человек с удочками, но при этом все чтото ловят. и карп и амур и форель. видел щурка на спин гр 200 максимум. денешки выкинули зря, но сами виноваты, в следующий раз будем лучше готовится.
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
73
Репутация
29
Откуда
Москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Был вчера народу было не очень много.В итоге с утра была поймана форелька на кукурузу и амур.Ближе к обеду начал брать карп брал на мели и тоже на кукурузу в итоге до 14-00 была выловлена норма.А теперь новость они делают там аквариум для не умеющих ловить.По разговорам с с сотрудником там будет осетр,карп,форель.Стоимость ориентировочная 3000 руб. с нормой норму не знаю. На спин ничего не брало.
 
С нами с
26.07.2009
Сообщения
262
Репутация
951
Возраст
40
Откуда
Москва Нагорная
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Уважаемые посетители этого места, собрался завтра сгонять на этот водоем и есть несколько вопросов. Какая цена? Зарыбляется ли водоем? В данный момент, что ловится? За женщин надо платить? Спасибо всем откликнувшимся!!!
 
С нами с
20.05.2008
Сообщения
118
Репутация
293
Откуда
г.Москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Уважаемые посетители этого места, собрался завтра сгонять на этот водоем и есть несколько вопросов. Какая цена? Зарыбляется ли водоем? В данный момент, что ловится? За женщин надо платить? Спасибо всем откликнувшимся!!!

Уважаемый dima8316 как съездили , что ловиться собираемся завтра рвануть , в первый раз на этот водоем:taschu:.Заранее благодарен:D
 
С нами с
23.06.2009
Сообщения
92
Репутация
7
Откуда
Москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Был вчера народу было не очень много.В итоге с утра была поймана форелька на кукурузу и амур.Ближе к обеду начал брать карп брал на мели и тоже на кукурузу в итоге до 14-00 была выловлена норма.А теперь новость они делают там аквариум для не умеющих ловить.По разговорам с с сотрудником там будет осетр,карп,форель.Стоимость ориентировочная 3000 руб. с нормой норму не знаю. На спин ничего не брало.


Опа! А по-подробнее можно? Про ориентировочную стоимость....
 
С нами с
26.07.2009
Сообщения
262
Репутация
951
Возраст
40
Откуда
Москва Нагорная
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Уважаемый dima8316 как съездили , что ловиться собираемся завтра рвануть , в первый раз на этот водоем:taschu:.Заранее благодарен:D
Я поехал в другое место. С утра позвонил, цены как на сайте (от 1000 до 2000).Сказали клюет на малом водоеме от 300 до 500 грамм навеской, со слов зарыбляют каждую пятницу.
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
49
Репутация
19
Возраст
42
Откуда
Москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Опа! А по-подробнее можно? Про ориентировочную стоимость....
По ценам 500р день рыба отдельно, 1000р день 4 кг норма, 3000р день без нормы с правом на начевку. Вся инфа у них на сайте включая контактный телефон. www.funfishing.ru Я ловил для удовольствия заплатил 500р и рыбу не брал. Кстати рыбу можно выпускать, кроме форели конечно. Считаю это большим плюсом этого водоема.
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
49
Репутация
19
Возраст
42
Откуда
Москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Виноват, ссылку не ту дал. Вот правильная: www.****************

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

чет не вставляется))) попытка № 3. WWW точка gold дефиз fishing точка ru
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх