• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривают: 6)

С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 270
Репутация
2 608
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Фора да, а по карпу сегодня в ночь минус пять, по мне так лучше упор на фору.
Незнаю, я на сутки сеголня собираюсь (на другой водоем) но я под запуск вечерний и что бы место на завтра застолбить. Что буду делать ночью (точнее кого ловить) сам пока незнаю, в озере карп, осетр (этого года), фора, щука, толстолоб, чуть чуть сома.
Как то так.
По итогу, я бы делал упор на фору в районе пляжа, а если не будет результата то в сторону залива.
Ты можешь собираться куда угодно, это твои личные дела. Но на ветке ЧАШИ лучше всё же писать о ЧАШЕ !!! Потом не удивляйся и не возмущайся. Надеюсь доходчиво ... :yes:
PS - Особенно полезно слушать советы того , кто здесь не рыбачит ,но всё как всегда знает. :D
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 270
Репутация
2 608
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Добрый вечер . Сегодня решил порыбачить . Карпик забастовал . Под фыхи привезли ещё не много карпа , кил 700. Форелька гуляет по всему водоёму . Поимки были и на пляже , и в заливе . Хорошо что сегодня рабочий день , места свободные были . В выходные в этом плане , будет печаль. В итоге на удочку , на опарыша влетела 1 фора. Мелочь - задолбала. :yes:
 
С нами с
27.12.2020
Сообщения
351
Репутация
714
Возраст
51
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Ты можешь собираться куда угодно, это твои личные дела. Но на ветке ЧАШИ лучше всё же писать о ЧАШЕ !!! Потом не удивляйся и не возмущайся. Надеюсь доходчиво ... :yes:
PS - Особенно полезно слушать советы того , кто здесь не рыбачит ,но всё как всегда знает. :D
Бывалым всё можно. И главное нужно. Кроме отчётов о рыбалке, Даже на другом водоеме
 
С нами с
24.10.2009
Сообщения
518
Репутация
1 883
Откуда
Москва,Марьино
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Вот не хотел писать отчёт о сегодняшней рыбалке, просто этот водоём уже стал давно для своих, то-есть сарафанное радио для рыбаков, а не для писателей, рыба есть, не в том количестве как было раньше, я уже сюда езжу лет 20 точно, вот сегодня приехал в алкотур с другом, взял всё на форель, и бросил пару кормушек, 1,5 кг прикормки, на всякий случай на карпа, в итоге через 20 минут +поклёвка, и первый карп в садке, ловил ли я форель-в перерывах между рюмкой, поймал ли я форель? Поймал-2штуки, на блесну, мог бы больше-Возможно! Просто много закидух, и заброшены как правило наискосок . А каком горизонте она сегодня клевала? Да смотрите за соседями! Люди пытались ловить карпа на коромысла, а влетала фора, в итоге где форель? Включайте мозг! В общем и карпа я тоже сегодня поймал, больше чем хотел, всё устал -синька зло, но сегодня была рыбалка и отдых!
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
643
Репутация
798
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Ты можешь собираться куда угодно, это твои личные дела. Но на ветке ЧАШИ лучше всё же писать о ЧАШЕ !!! Потом не удивляйся и не возмущайся. Надеюсь доходчиво ... :yes:
PS - Особенно полезно слушать советы того , кто здесь не рыбачит ,но всё как всегда знает. :D
Что хочу, то и пишу.
Уж точно не у вас разрешение спрашивать буду.
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 270
Репутация
2 608
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
С нами с
23.08.2011
Сообщения
643
Репутация
798
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Ты можешь собираться куда угодно, это твои личные дела. Но на ветке ЧАШИ лучше всё же писать о ЧАШЕ !!! Потом не удивляйся и не возмущайся. Надеюсь доходчиво ... :yes:
PS - Особенно полезно слушать советы того , кто здесь не рыбачит ,но всё как всегда знает. :D
ВТБ я на чашке ловил, когда вас тут и в помине не было, и уж про водоем знаю по больше вас. Идите уже, фору на опарыш ловите.
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 270
Репутация
2 608
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
С нами с
27.06.2018
Сообщения
138
Репутация
241
Возраст
39
Откуда
Москва ,Филимонки
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Как и хотел приехал на чашу,встал на пляже , ловил на блесна и донка на резину, итог 2/2
 

Вложения

  • IMG_20240504_144001.jpg
    246.7 КБ · Просмотры: 63
    IMG_20240504_144001.jpg
  • IMG_20240504_070620.jpg
    221 КБ · Просмотры: 63
    IMG_20240504_070620.jpg
С нами с
23.08.2011
Сообщения
643
Репутация
798
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
С нами с
27.06.2018
Сообщения
138
Репутация
241
Возраст
39
Откуда
Москва ,Филимонки
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Ну вот, не так уж и страшные советы бывалых, поздравляю с учётом погоды с хорошим уловом.
Спасибо, обстоятельства сложились пришлось уехать, так бы результат был бы думаю другой
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
643
Репутация
798
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Спасибо, обстоятельства сложились пришлось уехать, так бы результат был бы думаю другой
Возможно, у нас (на другом озере) фора прекратила клевать в районе 12, но потом пошел клевать карп.
Очень неоднозначная погода вчера-сегодня , ну и на чашке подушки форы вообще нет а с учетом акватории конечно не угадаешь.
Но на пляже весной всегда, любая рыба в принципе брала всегда неплохо. Только когда ну очень холодно рыб уходил в залив.
Но в заливе весной некомфортно ловить, очень там грязно.
Опять же, это мои наблюдения и в тот период времени когда собственники стремились зарыблять и угаждать рыболовам.
 

Сейчас смотрят

Вверх