• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривают: 7)

С нами с
11.12.2011
Сообщения
1 352
Репутация
4 429
Возраст
57
Откуда
г Москва (новая москва,Московский)
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
С нами с
15.11.2016
Сообщения
458
Репутация
538
Возраст
62
Откуда
г Московский
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Привет Юра , ты прям как в первый раз , всегда запуск был раз в неделю , жалко конечно , лучше бы раз в день!
Привет! Мечтать надо красиво. Знаю. В этот раз под раздачу пролетел. На следующей неделе тоже. На работе. Подожду. Когда звезды сойдутся.
 
С нами с
19.07.2020
Сообщения
479
Репутация
975
Возраст
35
Откуда
Видное
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Всем привет! Всех с отличным уловом! Хотел поинтересоваться, какой способ ловли используете на резину, и это какая-то специальная форелевая типа червяков/личинок? Какую проводку нужно использовать? А то я только джиговать умею виброхвостами.

И подскажите ещё, в путёвку сколько женщин включено?) хочу жену взять половить тоже)
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
537
Репутация
652
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Всем привет! Всех с отличным уловом! Хотел поинтересоваться, какой способ ловли используете на резину, и это какая-то специальная форелевая типа червяков/личинок? Какую проводку нужно использовать? А то я только джиговать умею виброхвостами.

И подскажите ещё, в путёвку сколько женщин включено?) хочу жену взять половить тоже)
Покупаете специальные джигголовки для резины и резину в баночках, их достаточно много видов, самые рабочие на мой взгляд это маготы (в разных окрасах), бобриные хвосты, либры. Так же есть резина и на донки и поправки, хорошо работает доширак.
Проводка на резину очень медленная, посмотрите видео их много на ютубе.
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
1 352
Репутация
4 429
Возраст
57
Откуда
г Москва (новая москва,Московский)
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Главное чтобы рыба была в водоеме , а то не помогут ни бобриные хвосты , ни куриные мозги , ничего. У меня знакомый есть , очень известный рыбак-форелятник , так вот он возит с собой кофр с приманками , там только резины одной на 200К и то иногда по нулям
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
537
Репутация
652
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Главное чтобы рыба была в водоеме , а то не помогут ни бобриные хвосты , ни куриные мозги , ничего. У меня знакомый есть , очень известный рыбак-форелятник , так вот он возит с собой кофр с приманками , там только резины одной на 200К и то иногда по нулям
Ну если в озере её (форы) в принципе нет, то и будет по нулям)))))
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
1 352
Репутация
4 429
Возраст
57
Откуда
г Москва (новая москва,Московский)
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Сказать определенно что нет или есть , это субъективное мнение , это всё приблизительно , а вот больше или меньше , вот это ближе к истине.
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 235
Репутация
2 489
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 235
Репутация
2 489
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Добрый вечер. Немного про вчерашнюю рыбалку. Хоть такой раздачи, как в субботу и не было, но рыбка проклюнулась. Кто то больше поймал , кто то меньше. Мне показалось , что на пассив уловы были лучше. Сегодня (15.04) так же была поклёвка сома - мимо.
Теперь немного новостей . По будням , с пон-ка по пят-цу : цена 2руб. В выхи и праздники : 3 руб. Безлимит , 2 снасти , жена и дети бесплатно . КАК ТО ТАК. :thumbtwoup::yes:
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
537
Репутация
652
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Паш , ты как никогда прав. Для некоторых даже VIP зона не панацея , а 1-3шт предел мечтаний. :rjach:
Эээээ уважаемый , кто то едет на рыбалку что бы поймать побольше а потом соседям продать подороже, а кто то едет отдохнуть, природа итд.
Просто у вас с ними разные понятия о рыбалке, кому то как бы больше и не нужно, нужен был бы мешок рыбы, поехали бы туда, где поймали бы мешок.
Не старайтесь , все ровно не поймете.
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 235
Репутация
2 489
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Эээээ уважаемый , кто то едет на рыбалку что бы поймать побольше а потом соседям продать подороже, а кто то едет отдохнуть, природа итд.
Просто у вас с ними разные понятия о рыбалке, кому то как бы больше и не нужно, нужен был бы мешок рыбы, поехали бы туда, где поймали бы мешок.
Не старайтесь , все ровно не поймете.
Эээээ уважаемый септик, а зачем всё на свой счёт принимать? Ну если очень хочется,тогда ладно. :yes:
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 235
Репутация
2 489
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Добрый вечер. Сегодня решил порыбачить. Как хорошо , что запуск 1 раз в неделю. Народу сегодня - самое то. Поклёвки начались с утра. Далее в течении дня , немного поймал. Ловил на актив,на пассив тоже были поклёвки. Одним словом , сегодня очень понравилось. Пустых поклёвок , практически не было. Приеду ещё.:D:yes:
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
537
Репутация
652
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Добрый вечер. Сегодня решил порыбачить. Как хорошо , что запуск 1 раз в неделю. Народу сегодня - самое то. Поклёвки начались с утра. Далее в течении дня , немного поймал. Ловил на актив,на пассив тоже были поклёвки. Одним словом , сегодня очень понравилось. Пустых поклёвок , практически не было. Приеду ещё.:D:yes:
Ну а где цифры, сколько поймал, на что брала в каком месте, это не отчет а вода.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
537
Репутация
652
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Эээээ уважаемый септик, а зачем всё на свой счёт принимать? Ну если очень хочется,тогда ладно. :yes:
А где вы увидели что на свой счет то?)))))) Вы прям зациклены на моей персоне, с чего бы это.
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 235
Репутация
2 489
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
А где вы увидели что на свой счет то?)))))) Вы прям зациклены на моей персоне, с чего бы это.
Так ты первый и единственный , кто так болезно отреагировал , на рыбалку в VIP - корыте, где улов в 1-3 шт, считается очень хорошим . И где самое главное , отдохнуть на природе сидя плечом к плечу с соседями . Не рыбалка , а мечта. :yes::thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх