• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривают: 2)

С нами с
29.03.2013
Сообщения
543
Репутация
2 175
Возраст
61
Откуда
г. Московский
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Вчера сложилось впечатление, что фора с последнего запуска неклевучая. Первая поклëвка в 12:30 и батончик 2,8 в зачёте. Думаю она с того, осеннего запуска, когда крупняка закинули, -в желудке мелкая рыбëшка. Вечером ветер подстих, добрал пару хвостов 1,1 и 0,8 и в пол восьмого отчалил. Всё на магот бело-рыжий.
Серега видео прислал часа в 3. Похоже, он не будет писать. Нечего.
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 270
Репутация
2 607
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Да , с такой погодой рыбалка стала совсем караул. Фора - не хочет. Карпа - такое ощущение , что вообще нет. Хотя это совсем не так. Поэтому выше и написал , что пока подожду . :yes:
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
1 377
Репутация
4 495
Возраст
57
Откуда
г Москва (новая москва,Московский)
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
,,Подожду" - хорошее слово , правильное . А не то , деньги на ветер, в прямом смысле слова.
 
С нами с
10.08.2023
Сообщения
3
Репутация
14
Возраст
35
Откуда
Птичное (Москва)
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Вчера были на чаше с 9 утра до 16:30. Поймали 13 карпов, на 11,6 кг. Ловили на червя и кукурузу. Прикорм клубничный. Хотя изначально приехали на форель. Кидали спиннинги с резинками, с вертушками ничего. Поплавок с пастой (его сносило ветром). Пошли сразу на плиты, где поглубже. Тишина. Ветер ух какой был. Решили все же попробовать хоть карпа поймать. Ловили на мостке ближе к домикам. Клев начался ближе к 12. В итоге форель так и не увидели))
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
1 270
Репутация
2 607
Возраст
55
Откуда
москва, коньково
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Вот и пойми этого карпа. Где тусит , что сегодня захочет? Всё таки есть надежда, что потеплеет и он зашевелится так как надо . Должен , обязательно должен. :yes:
 
С нами с
10.08.2023
Сообщения
3
Репутация
14
Возраст
35
Откуда
Птичное (Москва)
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Вот и пойми этого карпа. Где тусит , что сегодня захочет? Всё таки есть надежда, что потеплеет и он зашевелится так как надо . Должен , обязательно должен. :yes:
Да, не поймёшь его этого карпа)
4 мая рыбачили в заливе со стороны беседок. Было солнечно и там не глубоко, наверно рыбка на поверхность повыше выплывала. Брал на червя и мотыля. Прикорм тот же, клубничка. Тоже 13 карпов, а форель не видели. Одна плавала с белыми пятнами
 
С нами с
27.06.2018
Сообщения
135
Репутация
236
Возраст
39
Откуда
Москва ,Филимонки
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Был , пробыл с 6 до 17.00 сменил три позиции на актив ноль полный, на донку была одна поклёвка в заливе и то сошла, рыба в ступоре в каком-то плавает стоит у берега я ей под нос резину кидал ей все равно по рыбе стучишь блесной ей все равно,даже не уплывает
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
1 377
Репутация
4 495
Возраст
57
Откуда
г Москва (новая москва,Московский)
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Был , пробыл с 6 до 17.00 сменил три позиции на актив ноль полный, на донку была одна поклёвка в заливе и то сошла, рыба в ступоре в каком-то плавает стоит у берега я ей под нос резину кидал ей все равно по рыбе стучишь блесной ей все равно,даже не уплывает
Михалыч , тобою была очарованна
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
1 377
Репутация
4 495
Возраст
57
Откуда
г Москва (новая москва,Московский)
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
По всем платникам уловы резко упали , вот вам и доказательства , так что как перестанут ночью в Москве видеть полярное сияние , так можно смело в Чашку двигать.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
640
Репутация
795
Откуда
п.Калининец
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
По всем платникам уловы резко упали , вот вам и доказательства , так что как перестанут ночью в Москве видеть полярное сияние , так можно смело в Чашку двигать.
Не знаю Паш, были и ловили, даже вчера ездили, правда что то пошло не так , но сходов поклевок куча. Но фора да, молчала. Хотя ребята ездили на фору, отловились хорошо. Осетр и карп отзывался отлично. Что то не так в вашем королевстве.
 
С нами с
10.08.2023
Сообщения
3
Репутация
14
Возраст
35
Откуда
Птичное (Москва)
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Не знаю Паш, были и ловили, даже вчера ездили, правда что то пошло не так , но сходов поклевок куча. Но фора да, молчала. Хотя ребята ездили на фору, отловились хорошо. Осетр и карп отзывался отлично. Что то не так в вашем королевстве.
А вы куда ездите рыбачить, если не секрет?
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
470
Репутация
560
Возраст
62
Откуда
г Московский
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Пик бури был вчера. Срастётся все - завтра поеду. Чисто по форели. Откуда начать. Вот в чём вопрос
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
1 377
Репутация
4 495
Возраст
57
Откуда
г Москва (новая москва,Московский)
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Я мониторил штук десять платников , результаты слабее в эти дни , ну а потом все рыбаки поголовно валили на погоду при плохом клёве , так что я Америку не открыл
 

Сейчас смотрят

Вверх