• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
04.03.2009
Сообщения
64
Репутация
23
Возраст
54
Откуда
Москва. Речной вокзал
Платник на Левобережной (Химки)
Всем доброго здравия. Особенно Алексею и Георгию. Я не умею ловить на зимнюю снасть, да и по работе был загружен сильно.Но посещал по осени этот водоём. Так вот хочу сказать, что норма была и сейчас необходима. А то , что получаеться нам отдых , а хозяевам убыток. А как хорошо в красовках, да в джинсах , да по гравийным дорожкам , да на мосток. Сам платил за перелов и не сожалею об этом. Всё сейчас стоит денег. А это бизнес господа-товарищи. А чтоб небыло перелова ставьте крючки без жала и форель чудно сваливаеться с крючка у берега, если её подольше погонять не вытаскивая из воды.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
201
Репутация
261
Возраст
38
Откуда
Москва, м. ул. Академика Янгеля
Платник на Левобережной (Химки)
Lexx225, по поводу отпускания форели. Ловил я на другом московском водоеме 2 недели назад по открытой воде (все его Аквариумом называют). Ездил именно для промысла наловить на поплавок. За 2 часа быстро наловил 7 кг (9шт). НИОДНА не заглотила "до попы". Все за край губы, при этом поклевки были очень уверенные. При этом, лёжа на земле в пакете, она наровила вернуться обрватно в водоём. НО всё зависит от Лёхи. Если нельзя, значит нельзя. Правильно сказали: нужно будет следить за каждым, иначе будет плавать дохлая форель на пруду.....
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
627
Репутация
1 050
Возраст
39
Откуда
Тольятти Химки
Платник на Левобережной (Химки)
*Бьюсь в конвульсиях от полученной дозы флуда..*
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
201
Репутация
261
Возраст
38
Откуда
Москва, м. ул. Академика Янгеля
Платник на Левобережной (Химки)
Серега-Борода, как и на всех других платниках девушки ловят бесплатно как за одну путёвку, НО норма рыбы тоже как за одну путёвку, ибо получается, что все начнут приезжать с девушками и ловить. в итоге окажется, что всю рыбу поймал мужчина, а вся рыба оказалась в садке у девушки:) Типа я тут ни причем:tanz: Так что норма на двоих у вас будет как за одну путёвку 5 кг форели, либо покупайте вторую и девушка ловит полноценно свою норму, то есть свои 5 кг. По-моему это везде так.:taschu: Посмотрим, что ответит Лёхаа
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
283
Репутация
943
Возраст
54
Откуда
Москва, Речной вокзал
Платник на Левобережной (Химки)
*Бьюсь в конвульсиях от полученной дозы флуда..*
Согласен полностью! Друзья, что обсуждаем? Есть конкретно взятый платник, есть правила, условия установленные администрацией. Далее поговорка про чужой монастырь:). Либо ты принимаешь и приезжаешь, либо смотри цитату.
 
  • Cпасибо
Реакции: DFX

DFX

С нами с
13.03.2007
Сообщения
696
Репутация
559
Возраст
47
Откуда
Москва . Медведково
Платник на Левобережной (Химки)
Разрешите прервать вашу дискуссию:) Были с Дочкой сегодня на водоёме, выловили пару форелек:taschu: Одна потянула на двушник:thumbupq: выловил её вовремя попыток поймать щуку на Магалон:eek: Был удивлён) Спасибо за рыбалку! С уважением....
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
627
Репутация
1 050
Возраст
39
Откуда
Тольятти Химки
Платник на Левобережной (Химки)
Разрешите прервать вашу дискуссию:) Были с Дочкой сегодня на водоёме, выловили пару форелек:taschu: Одна потянула на двушник:thumbupq: выловил её вовремя попыток поймать щуку на Магалон:eek: Был удивлён) Спасибо за рыбалку! С уважением....

DFX, позравляею с уловом! :thumbupq: Расскажите пожалуйста, как обстановка со льдом?
 

DFX

С нами с
13.03.2007
Сообщения
696
Репутация
559
Возраст
47
Откуда
Москва . Медведково
Платник на Левобережной (Химки)
DFX, позравляею с уловом! :thumbupq: Расскажите пожалуйста, как обстановка со льдом?
Добрый вечер! от входа весь противоположный берег во льду, есть довольно много места чтоб покидать спин! в левом углу, по этому берегу, и в правом углу промоина большая! там ребята сегодня ловили! был запуск форели вечером,так что завтра думаю будет клёв! С Уважением......
 
С нами с
24.10.2009
Сообщения
509
Репутация
1 838
Откуда
Москва,Марьино
Платник на Левобережной (Химки)
Выскажу своё мнение!Много споров потому,что за зиму многим водоём приглянулся и мне в том числе!!!Водоём без нормы вылова-отлично,морально не напрягает,но иногда смотриш фотки НУ ребята имейте совесть РЕАЛЬНО- ПЕРЕЛОВ,с чисто моральной этики,ну клюёт убери лишку снастей!!-получи удовольствие,А потом ПОЧЕМУ-НОРМА ВЫЛОВА!?Если честно хотел на днях приехать,но пока подумаю-не люблю норму,но и не когда не хамил с переловом(ХАЛЯВНЫМ)P.S.МОЖЕТ ПРИДУМАЮТ"ХАЛЯВНЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ"
 
С нами с
11.02.2009
Сообщения
361
Репутация
704
Возраст
41
Откуда
Москва,Новокосино
Платник на Левобережной (Химки)
Всем доброго здравия. Особенно Алексею и Георгию. Я не умею ловить на зимнюю снасть, да и по работе был загружен сильно.Но посещал по осени этот водоём. Так вот хочу сказать, что норма была и сейчас необходима. А то , что получаеться нам отдых , а хозяевам убыток. А как хорошо в красовках, да в джинсах , да .......

Немного с Вами не соглашусь по поводу у нас отдых, а хозяевам убыток. Хозяева, ни когда не будут в убытке, иначе такой бизнес бы уже давным-давно везде закрылся. А как же когда, когда платили и 1600 и 1000р. и видели по одной-две поклевки, или и того не видели и уезжали с полым ОП:neznayu: (имею ввиду зимний сезон, с нашей не предсказуемой погодой). Сам был раз 5 на этом водоёме, ни поймал ни чего за это время, были правда поклёвки и один обрыв! Да, впрыск адреналина :thumbupq:. В принципе и денег не жалко за такие ощущения! Я к чему всё это, просто пришла в голову идея, но это скорее всего обращение больше к Алексею, возможно ли сделать что-то вроде клубной карты (можно даже с членским взносом, символическим) и для постоянных клиентов делать скидки за путевку или норму вылова. Было бы супер! Можно всё это дело компьютеризировать и завести базу по вылову или пролёту на каждого члена клуба!
Ещё раз повторю, это моя идея, возможно она поможет!
С Уважением!
 
С нами с
24.10.2009
Сообщения
509
Репутация
1 838
Откуда
Москва,Марьино
Платник на Левобережной (Химки)
Немного с Вами не соглашусь по поводу у нас отдых, а хозяевам убыток. Хозяева, ни когда не будут в убытке, иначе такой бизнес бы уже давным-давно везде закрылся. А как же когда, когда платили и 1600 и 1000р. и видели по одной-две поклевки, или и того не видели и уезжали с полым ОП:neznayu: (имею ввиду зимний сезон, с нашей не предсказуемой погодой). Сам был раз 5 на этом водоёме, ни поймал ни чего за это время, были правда поклёвки и один обрыв! Да, впрыск адреналина :thumbupq:. В принципе и денег не жалко за такие ощущения! Я к чему всё это, просто пришла в голову идея, но это скорее всего обращение больше к Алексею, возможно ли сделать что-то вроде клубной карты (можно даже с членским взносом, символическим) и для постоянных клиентов делать скидки за путевку или норму вылова. Было бы супер! Можно всё это дело компьютеризировать и завести базу по вылову или пролёту на каждого члена клуба!
Ещё раз повторю, это моя идея, возможно она поможет!
С Уважением!

Странно я зимой ловил форель только три раза и только на данном водоёме-БЕЗ РЫБЫ НЕ УЕЗЖАЛ:D
 
С нами с
11.02.2009
Сообщения
361
Репутация
704
Возраст
41
Откуда
Москва,Новокосино
Платник на Левобережной (Химки)
Странно я зимой ловил форель только три раза и только на данном водоёме-БЕЗ РЫБЫ НЕ УЕЗЖАЛ:D

Кому как везёт! Да и попадал в резкий перепад всё время давления и температуры. У меня вообще весь сезон через одно место! Я не удивлён!:(
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 266
Репутация
2 865
Откуда
Москва, Профсоюзная
Платник на Левобережной (Химки)
Идея с клубной картой, для меня, очень интересная. На одном из платников сейчас внедряется. За рыбалку не платишь, только за рыбу, плата вносится вперед. Попал на плохой клев, осталось на остальные рыбалки. Попал на хороший ловишь не заглядывая в кошелек, уже оплачено вперед. И цены достаточно демократичны, тем более на каждом водоеме есть рыбаки, которые "прикипают" именно к этому водоему. Алексей, подумайте, может это Ваш путь? Я так понимаю, что все расстраиваются, когда оплатили путевку, а рыба в этот день вообще не клюет.

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

Странно я зимой ловил форель только три раза и только на данном водоёме-БЕЗ РЫБЫ НЕ УЕЗЖАЛ:D
А я зимой форель ловлю часто, но бывали нули и не только на этом водоеме.
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
12 460
Репутация
69 008
Откуда
Химки
Платник на Левобережной (Химки)
Добрый вечер!!!Спасибо Всем кто посетил наш водоем сегодня!!!
Сегодня провели зарыбление форелью 100кг.,навеской 0,8-1,2кг.
Прошу прощения за недостаток фотографий и отчета по сегодняшней рыбалке.Размывка льда на первом плане.
 

Вложения

  • 1.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 137
    1.jpg
  • 2.jpg
    83.7 КБ · Просмотры: 124
    2.jpg
  • 3.jpg
    88.8 КБ · Просмотры: 105
    3.jpg
  • 4.jpg
    85.3 КБ · Просмотры: 110
    4.jpg
  • 6.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 114
    6.jpg
  • 5.jpg
    98 КБ · Просмотры: 96
    5.jpg
  • 7.jpg
    76.2 КБ · Просмотры: 95
    7.jpg
  • 8.jpg
    81.5 КБ · Просмотры: 95
    8.jpg
С нами с
07.06.2008
Сообщения
184
Репутация
461
Возраст
55
Откуда
г.Долгопрудный
Платник на Левобережной (Химки)
Добрый день! Утром заехал посмотреть как ледовая обстановка. Ловят человек 10. На спининги и удочки. На сегоднешний день это наверное оптимальное количество рыбаков т.к. водоем еще не весь очистился от остатков льда.При мне поймали(находился мин. 10) фарельку на удочку и карпа (подсачником) когда тот решил погреться на мелководье.Ребята во всю размывают лед.Два- три дня и его не будет! Администрация разработала клубные карты. Очень заманчивое предложение.Я думаю Алексей с Георгием сегодня-завтра выложут условия их приобретения. Еще добавлю, что сапоги одевать не обязательно.
 

Сейчас смотрят

Вверх