• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пластиковые лодки "Афалина" (Просматривает: 1)

С нами с
09.08.2015
Сообщения
811
Репутация
197
Возраст
41
Откуда
минск
Пластиковые лодки "Афалина"
Не бывает! Надпись на коробке может не соответствовать реальному шагу винта.
Я отправлял на проверку солас 12 шага, он оказался 11. И также стальной винт солас 12 шага реально 13
Так же возможна погрешность тахометра
Может это у вас и бывает, отправляйте и дальше на самапальные горки и т.д., я верю производителю меркури, и не в РФ если что,и тохометр настраиваю , и проверяю другим, все давно разжовано,
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
811
Репутация
197
Возраст
41
Откуда
минск
Пластиковые лодки "Афалина"
С нами с
09.08.2015
Сообщения
811
Репутация
197
Возраст
41
Откуда
минск
Пластиковые лодки "Афалина"
Начинается заседание ветки, про Афалину речь вообще-то!
Ну так скажите что нибуть,напишите,я уже написал ,лодка в стоке дерьмо, нержавейку покажу поржавевшую ,крепление утки, поржавели,текло по отверстием,отнашение к качеству дерьмо,лодка требует влажений
 
С нами с
06.07.2020
Сообщения
531
Репутация
192
Возраст
37
Откуда
Череповец, Вологодская область
Пластиковые лодки "Афалина"
С нами с
26.07.2023
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Пластиковые лодки "Афалина"
Может это у вас и бывает, отправляйте и дальше на самапальные горки и т.д., я верю производителю меркури, и не в РФ если что,и тохометр настраиваю , и проверяю другим, все давно разжовано,
Почему вы так агрессивно воспринимаете?
Вам корректно ответили. Вы понимаете что не может быть 0 вон сопротивление? Просто не может такое быть. Необходимо более адекватно реагировать и спокойно отвечать.
 
С нами с
07.08.2019
Сообщения
271
Репутация
191
Возраст
45
Откуда
Липецк
Пластиковые лодки "Афалина"
Во первых меркури официальный сайт информирует о том, что мотор 60 лс производится с редуктором 1.83 и 2.33. Вы не сообщили какая у вас маркировка мотора.
Во вторых, едет мотор 59 км и замечательно. Мне от этого спокойно. Каждый из нас останется при своём. Дальше мне не интересно. Остальным форумчанам советую критически оценивать информацию.
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
811
Репутация
197
Возраст
41
Откуда
минск
Пластиковые лодки "Афалина"

Вложения

  • 20240504_104854.jpg
    142.9 КБ · Просмотры: 19
    20240504_104854.jpg
  • 20240423_144743.jpg
    131.9 КБ · Просмотры: 19
    20240423_144743.jpg
С нами с
09.08.2015
Сообщения
811
Репутация
197
Возраст
41
Откуда
минск
Пластиковые лодки "Афалина"
Почему вы так агрессивно воспринимаете?
Вам корректно ответили. Вы понимаете что не может быть 0 вон сопротивление? Просто не может такое быть. Необходимо более адекватно реагировать и спокойно отвечать.
Давно уже этот вопрос решон, с винтом, показание на видео видем? Винт на фото видем? Колькулятор данные видем, и не бакланем попусту
 
С нами с
06.07.2020
Сообщения
531
Репутация
192
Возраст
37
Откуда
Череповец, Вологодская область
Пластиковые лодки "Афалина"
С нами с
09.08.2015
Сообщения
811
Репутация
197
Возраст
41
Откуда
минск
Пластиковые лодки "Афалина"
Во первых меркури официальный сайт информирует о том, что мотор 60 лс производится с редуктором 1.83 и 2.33. Вы не сообщили какая у вас модификация.
Во вторых, едет мотор 59 км и замечательно. Мне от этого спокойно. Каждый из нас останется при своём. Дальше мне не интересно. Остальным форумчанам советую критически оценивать информацию.
Мне вам и ненадо нечего сообщать, есть люди которые мне расчитали ,мотор и винт на лодку,и без всякого китайского соласа и прочего г
 
С нами с
26.07.2023
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Пластиковые лодки "Афалина"
Может это у вас и бывает, отправляйте и дальше на самапальные горки и т.д., я верю производителю меркури, и не в РФ если что,и тохометр настраиваю , и проверяю другим, все давно разжовано,
Почему вы так агрессивно воспринимаете?
Вам корректно ответили. Вы понимаете что не может быть 0 вон сопротивление? Просто не может такое быть. Необходимо более адекватно реагировать и спокойно отве
Давно уже этот вопрос решон, с винтом, показание на видео видем? Винт на фото видем? Колькулятор данные видем, и не бакланем попусту
Уважаемый. Бакланиш ты и позоршся на весь форум.
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
811
Репутация
197
Возраст
41
Откуда
минск
Пластиковые лодки "Афалина"
Каждому своё и не надо говорить что сначало говно потом огонь, с доработками всё работает.
Лодка гавно,в стоке,еще раз повторяю, и куча касяков на ней уже давно вылажено, и её неволяшка в волну, и отсуствие остойчивасти, и отнашения к производству,
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
811
Репутация
197
Возраст
41
Откуда
минск
Пластиковые лодки "Афалина"
Почему вы так агрессивно воспринимаете?
Вам корректно ответили. Вы понимаете что не может быть 0 вон сопротивление? Просто не может такое быть. Необходимо более адекватно реагировать и спокойно отве

Уважаемый. Бакланиш ты и позоршся на весь форум.
Ага, я вижу кто бакланит с китай шротом:yes::D
Для особо одаренных,все на видео, и на фото, и кто бакланит, тоже все ясно,купите,попробуете ,потом раскажите,
 

Сейчас смотрят

Вверх