• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пикер. (Просматривают: 2)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 714
Репутация
14 292
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Пикер.
Что значит "Н'Зон интереснее"? Какой Н'Зон? Кому интереснее? У Н'Зон, как минимум, три линейки - "без индекса", просто N'Zon, потом N'Zon S и N'Zon Z. Первые два - обычные "бюджетники", каких много, а вот "Z" - палки дорогие, но, я бы , за этот бюджет взял что-то другое. Да тот же FotonPro, хотя бы. Всё, как всегда, субъективно.
Н Зон З да про него речь
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 520
Репутация
3 937
Возраст
51
Откуда
Samara
Пикер.
Если вы не перепутали FotonPro с обычным Foton без Pro и есть возможность взять его по цене Оптимы/Импульса, то и думать не надо. Никакие Оптимы, Импульсы, Айроны и Н'ЗоныS рядом не стояли с FotonPro. Просто бланки разного уровня.
Максим, где вы тут букву "Z" увидели? Разговор о бюджетниках.
 
С нами с
16.07.2022
Сообщения
184
Репутация
140
Возраст
56
Откуда
Пермь
Пикер.
Если вы не перепутали FotonPro с обычным Foton без Pro и есть возможность взять его по цене Оптимы/Импульса, то и думать не надо. Никакие Оптимы, Импульсы, Айроны и Н'ЗоныS рядом не стояли с FotonPro. Просто бланки разного уровня.
100% на счет фотон про 300-60, есть такой, бомба, но и Н-зонS , что 330-60, что300-60(двучастники) не менее хороши, этакие пружинки, при этом комель толщиной с сигарету, впечатлили, многие в таком росте и тестах откровенные сопли, немог найдти посадочный диа. квиверов, там он какойто не очень распространенный, поэтому потряс и отложил.
 
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 943
Репутация
1 180
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Пикер.
Для охоты и сейчас ей нет равных - из любого г ... втроём она на руках выносится . Легче любого дж почти в два раза и не жалко ! :)
Это ты на Сузуки Джимми не ездил. Нива- гавно . Ахренено слушать в 24 году про поездки в Крым из Маасквы на горбатом запаре..
 
С нами с
11.12.2019
Сообщения
421
Репутация
445
Возраст
44
Откуда
чебоксары
Пикер.
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 638
Репутация
24 611
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Пикер.
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 943
Репутация
1 180
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Пикер.
Был Джим по месту, цены нет, но маленький сука.:D
Это как смарт для города. Капраз,особист, прикупил себе, выкинул кормовые сидухи, обшил люминтием, захреначил сейф- и катает на охоту. Хотя в нашем лесничестве только трактор Белорус канает. Нижняя -Кундрючка.
 
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 943
Репутация
1 180
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Пикер.
С нами с
17.05.2011
Сообщения
1 427
Репутация
2 828
Возраст
66
Откуда
пригород Екатеринбурга
Пикер.
Это ты на Сузуки Джимми не ездил. Нива- гавно . Ахренено слушать в 24 году про поездки в Крым из Маасквы на горбатом запаре..
Ты мне не тычь , я тебе не Иван Кузьмич ! А езжу я на яп машине , с полным приводом , блокировками и т.д. , которая читает дорожную разметку , аварийно тормозит сама , со всеми камерами внутри и снаружи ! Но на охоту , в тайгу я на ней не поеду , как и на сраном джими !
 

Сейчас смотрят

Вверх