• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Петрово-Дальнее - Уборы (Просматривают: 5)

С нами с
23.03.2023
Сообщения
14
Репутация
8
Возраст
24
Откуда
москва
Петрово-Дальнее - Уборы
Всем здравствуйте! подскажите в районе Мечнково есть судак, жерех? хотелось половить бы на блесна и на джиг
 
С нами с
06.06.2020
Сообщения
63
Репутация
220
Возраст
62
Откуда
Красногорск, м-рн Южный
Петрово-Дальнее - Уборы
Всем здравствуйте! подскажите в районе Мечнково есть судак, жерех? хотелось половить бы на блесна и на джиг
А кому бы не хотелось? На данный момент, или уклейка, или ничего!
 
С нами с
07.04.2019
Сообщения
63
Репутация
239
Возраст
38
Откуда
Одинцово
Петрово-Дальнее - Уборы
Хотелось бы..... Но, низя...., двух месячник.
Недавно вычитал что в этом сезоне спиннинг не запрещён, но только с берега, могу ошибаться, но один и тот же источник читал каждый год и там сказано что спин - пожалуйста. Единственное нельзя на зимовальных ямах и нерестилищах.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 029
Репутация
17 652
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Петрово-Дальнее - Уборы
Недавно вычитал что в этом сезоне спиннинг не запрещён, но только с берега, могу ошибаться, но один и тот же источник читал каждый год и там сказано что спин - пожалуйста. Единственное нельзя на зимовальных ямах и нерестилищах.
Настоятельно рекомендую читать правила рыболовства (для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна), а не то, что на заборе написано!
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 662
Репутация
2 350
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Петрово-Дальнее - Уборы
Недавно вычитал что в этом сезоне спиннинг не запрещён, но только с берега, могу ошибаться, но один и тот же источник читал каждый год и там сказано что спин - пожалуйста. Единственное нельзя на зимовальных ямах и нерестилищах.
Настоятельно рекомендую читать правила рыболовства (для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна), а не то, что на заборе написано!
Полностью согласен с @BlAr ,
 

Сейчас смотрят

Вверх