• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пестовское водохранилище (Просматривают: 12)

С нами с
16.07.2017
Сообщения
60
Репутация
124
Откуда
Пушкино
Пестовское водохранилище
Доедешь,если клиренс не слишком низкий.Дорога твёрдая,но местами ямки присутствуют и если ветер сильный,может ёлка поперёк дороги упасть.
По рыбалке.Был вчера- сегодня в формате вечер-утро.Всё как обычно,спиннинг,джиг.С вечера наткнулся на бель на 6м.Получил три поклёвки,одного подержал,двух поймал,один,правда удрал на фотосессии.Ближе к темноте встал на точку,три злые поклёвки,но офсетт:thumbdown::plamia:.Короче достал только одного,и того за кончик уса.Сегодня с утра совсем не весело,но потом немного расклевалось.Поролон сегодня рулил,поклёвок 10 видел,но выловил только двух.КПД20%
Подскажи пожалуйста какие районы там под запретом?
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
393
Репутация
1 420
Откуда
Ивантеевка
Пестовское водохранилище
В этом году не знаю, не был,а в том году на ваз 2111 без проблем, но с умом.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
185
Репутация
172
Возраст
43
Откуда
Мытищи
Пестовское водохранилище
Парни вопрос не по теме, но везде молчат, кто может помочь с настройкой эхолота лорик элит 7 hdi, уже два дня мучаюсь скоро терпение закончиться, в вознаграждение могу дать карту водоема.
__________________
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
60
Репутация
124
Откуда
Пушкино
Пестовское водохранилище
Парни вопрос не по теме, но везде молчат, кто может помочь с настройкой эхолота лорик элит 7 hdi, уже два дня мучаюсь скоро терпение закончиться, в вознаграждение могу дать карту водоема.
__________________
Я конечно не профи но ссылкой поделюсь.
Игорь а почему 156? Регион?
https://www.youtube.com/watch?v=XbaTx8SXYlI&t=934s
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
185
Репутация
172
Возраст
43
Откуда
Мытищи
Пестовское водохранилище
За ссылку спасибо, но у меня более бюджетный вариант, а 156 номер машины))))
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
488
Репутация
2 092
Возраст
45
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
Пестовское водохранилище
С нами с
27.05.2015
Сообщения
9
Репутация
18
Откуда
Москва, Отрадное
Пестовское водохранилище
Подскажите возможно ли доехать на авто легковой?
Я 14 июля после вечернего ливня, сходил пешком посмотрел, но на шкоде ехать решился, если вдвоем и вытащил бы кто поехал бы наверное), а так следы машин были. :)
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
60
Репутация
124
Откуда
Пушкино
Пестовское водохранилище
Мужики подскажите на Пестовском есть места запрета ловли круглогодично?
А то смотрю кто что пишет ! Один мол на ямах (зимовальных)нельзя рыбачить круглогодично ! Второму штраф выписали!))
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Пестовское водохранилище
Мужики подскажите на Пестовском есть места запрета ловли круглогодично?
А то смотрю кто что пишет ! Один мол на ямах (зимовальных)нельзя рыбачить круглогодично ! Второму штраф выписали!))

Всё внятно описано в правилах рыболовства , только всем на ограничения "с большим прибором" - рыбнадзор не следит после нерестового периода , все ловят на всей акватории .:hmm:
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 236
Репутация
2 849
Откуда
москва.вднх
Пестовское водохранилище
Мужики подскажите на Пестовском есть места запрета ловли круглогодично?
А то смотрю кто что пишет ! Один мол на ямах (зимовальных)нельзя рыбачить круглогодично ! Второму штраф выписали!))

Чуть ниже есть тема ЗАПРЕТНЫЕ МЕСТА НА ПЕСТОВСКОМ-читай!
 
С нами с
16.01.2017
Сообщения
113
Репутация
361
Откуда
Москва
Пестовское водохранилище
Ловил вчера и сегодня. Каждый раз недолго, 2-3 часа. Вчера под вечер три поклёвки. Первая - даже не понял, может зацеп был. Потом вторая - тут он хорошо потянул (см фото). Ну а третья, на полпути сошел - не жалко, маленький напильник (как на фото в пред сообщении выше).
Сегодня ничего, вообще ни одной поклевки, ну и + регата :( . Как я их всех люблю. Как будто кроме них нет никого. Жалко барж не было :)
 

Вложения

  • image1.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 216
    image1.jpg
С нами с
24.10.2010
Сообщения
779
Репутация
9 305
Возраст
52
Откуда
г.Фрязино
Пестовское водохранилище
Собрался вчера спонтанно,после того,как услышал по радио,что дождевые катаклизмы переносятся на воскресенье. Поехал на ночь.Пока прорвался, через толпы страждущих дачников, пока накачался, на воду вышел в 19-00.
На первой-же постановке после нескольких забросов поклёвка и сход у лодки. Через пару забросов ловлю небольшого гр.700-800.Потом опять сход неплохого и точка умерла.На следующей стоял лещ.Аккуратно заякорился и всё по классике.Раз по спине леща,два по спине леща,ба-бах поклёвка.Давил хорошо,но всё равно не ожидал я,что всплывёт такой поросёнок.Поролонка в гландах.Леща всего разогнал.пока вываживал,поклёвок на этой точке больше не было,да и стемнело уже.Решил я ехать отдыхать.
Дискотека с теплохода давила децибеллами всю ночь.Поспать толком не удалось и в 3-00 я опять на воде.Первый тычёк в 3-25,но без продолжения.Переехал на другое место,на второй проводке повис без поклёвки,протащил и опять сход.По ощущениям кило+.Потом была полная тишина до 7-30.На очередной точке два схода подряд,один очень неплохой:plamia:.Поменял форму офсета и дело потихоньку пошло.Некрупный,но поклёвывал,пару отпустил,трёх забрал,но в 9-00 пришлось уезжать от клёва,т.к. большой судак перестал подавать признаки жизни,а жара придавила,повёз улов в холодильник:).
 

Вложения

  • IMG_5701.jpg
    47.4 КБ · Просмотры: 168
    IMG_5701.jpg
  • IMG_5697.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 173
    IMG_5697.jpg
  • IMG_5698.jpg
    43.9 КБ · Просмотры: 184
    IMG_5698.jpg
  • IMG_5700.jpg
    28.4 КБ · Просмотры: 155
    IMG_5700.jpg
  • IMG_5704.jpg
    46.1 КБ · Просмотры: 165
    IMG_5704.jpg
  • IMG_5696.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 159
    IMG_5696.jpg
  • IMG_5705.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 146
    IMG_5705.jpg
  • IMG_5708.jpg
    43.9 КБ · Просмотры: 225
    IMG_5708.jpg
С нами с
17.05.2009
Сообщения
292
Репутация
177
Откуда
Пушкино
Пестовское водохранилище
Собрался вчера спонтанно,после того,как услышал по радио,что дождевые катаклизмы переносятся на воскресенье. Поехал на ночь.Пока прорвался, через толпы страждущих дачников, пока накачался, на воду вышел в 19-00.
На первой-же постановке после нескольких забросов поклёвка и сход у лодки. Через пару забросов ловлю небольшого гр.700-800.Потом опять сход неплохого и точка умерла.На следующей стоял лещ.Аккуратно заякорился и всё по классике.Раз по спине леща,два по спине леща,ба-бах поклёвка.Давил хорошо,но всё равно не ожидал я,что всплывёт такой поросёнок.Поролонка в гландах.Леща всего разогнал.пока вываживал,поклёвок на этой точке больше не было,да и стемнело уже.Решил я ехать отдыхать.
Дискотека с теплохода давила децибеллами всю ночь.Поспать толком не удалось и в 3-00 я опять на воде.Первый тычёк в 3-25,но без продолжения.Переехал на другое место,на второй проводке повис без поклёвки,протащил и опять сход.По ощущениям кило+.Потом была полная тишина до 7-30.На очередной точке два схода подряд,один очень неплохой:plamia:.Поменял форму офсета и дело потихоньку пошло.Некрупный,но поклёвывал,пару отпустил,трёх забрал,но в 9-00 пришлось уезжать от клёва,т.к. большой судак перестал подавать признаки жизни,а жара придавила,повёз улов в холодильник:).

Пятерка для Пестовки это зачет!:thumbupq:
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
60
Репутация
124
Откуда
Пушкино
Пестовское водохранилище
Пробрался я все таки по этому маршруту ))) Дорога хороша ! На вечёрку спинингом помахать с берега)) Но не тут то оно было народу тьма ! пора покупать яхту и также тусить ))):ehprokachu::gandy:
Общался с фидеристами говорят с утра жерех хорошо гоняет!
Поклевок ноль!
 
С нами с
16.09.2011
Сообщения
213
Репутация
538
Откуда
Mытищи м.Бабушкинская
Пестовское водохранилище
Такие же рассказы, куда ехать на ловить на пестовке, поют менты с Учинки))) и типо там рыбы больше))) Но на Учинке же запреттттЪ!!!)))
 

Сейчас смотрят

Вверх