• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД". (Просматривают: 2)

С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 750
Репутация
18 198
Возраст
54
Откуда
Люберцы
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Почистить бы ветку от этого бреда, похожего, кстати, на саморекламу.
К модераторам постучался, посмотрим на результат.
А то если честно уже прилично достал этот никому не интересный монолог ни о чем.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 497
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Почистить бы ветку от этого бреда. Похожего, кстати, на саморекламу.
Рекламу чего? Вы не внимательно читали информацию? Рекламу Закона о Защите Прав Потребителей, может быть Постановления правительства, или постановления суда? - я лишь обобщил это для простоты понимания.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 497
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
К модераторам постучался, посмотрим на результат.
А то если честно уже прилично достал этот никому не интересный монолог ни о чем.
Ну что ж если вы не вынесли ничего полезного, надеюсь что вы вполне знаете все то о чем написано. Если нет то увы...
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
1 966
Репутация
6 511
Возраст
49
Откуда
Александров
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Сгинь уже. Чего какой неугомонный. Тебя на других ветках заждались.
Все всё поняли.
Где у нас Валентин :D :D :D
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
2 556
Репутация
15 063
Откуда
Мурманская обл.
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
С нами с
02.07.2020
Сообщения
614
Репутация
7 163
Откуда
Ярославль
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Ну что ж если вы не вынесли ничего полезного, надеюсь что вы вполне знаете все то о чем написано. Если нет то увы...
Сейчас кстати «Сайру» в консервах подделывают и пальмовое масло вместо сливочного на каждом углу. Вот и займитесь, или слабо? :rjach:
 
С нами с
13.04.2016
Сообщения
842
Репутация
28 172
Откуда
Казань
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Здравствуйте всем!
Александр Константинович, Санкт- Петербург, чувствуется , что у Вас есть ВСЕ, в том числе много свободного времени и энергии, раз выдержали такую "МХАТовскую паузу"
Очень интересно откуда у Вас в наличии документ "ответ на претензию", из нашей личной переписки с клиентом.
Этот документ был предназначен не Вам, а совершенно другому человеку. Почему Вы его сюда выставляете?
О технически сложном или не сложном товаре в нем речь не идет.

Суть проблемы:
была просрочка сроков ремонта по закону РФ не более 45 дней. При этом с клиентом велась переписка и его уведомили, что мы уйдем в плановый отпуск и отложим ремонт. В итоге вопрос решен путем Мирного Соглашения.
Прилагаем полные сканы документов
, соответственно скрыв личные данные заказчика:
  • Претензия
  • Ответ на претензию
При этом обе стороны подписали пункт 5 в соглашении о неразглашении и конфидециальности. Но почему-то у Вас оказался наш ответ на претензию, где Вы зачеркнули саму суть проблемы. И ответ на претензию и соглашение составлялся нашим юристом. Клиент, с кем эти документы подписаны, уже уведомлен сегодня нами по телефону, что мы их сейчас опубликовали с полным текстом. Само соглашение мы не публикуем, так как там есть пункт 5.

P.S. Из этой ситуации мы сделали вывод, что: чем более мы лояльнее к клиентам, чем больше идем на встречу, тем больше «получаем по голове».
 

Вложения

  • ответ на претензию .jpg
    105.1 КБ · Просмотры: 122
    ответ на претензию .jpg
  • претензия.jpeg
    59.8 КБ · Просмотры: 121
    претензия.jpeg
С нами с
11.07.2018
Сообщения
1 966
Репутация
6 511
Возраст
49
Откуда
Александров
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
В таком финале ни кто думаю не сомневался.
Вот где Валентин , когда его так не хватает. :D :D :D
Что бы доступно донес до товарища СУТЬ))))
 
С нами с
15.08.2021
Сообщения
165
Репутация
182
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Рекламу чего? Вы не внимательно читали информацию? Рекламу Закона о Защите Прав Потребителей, может быть Постановления правительства, или постановления суда? - я лишь обобщил это для простоты понимания.
Рекламу своих услуг. Кои вы предлагаете в иных ветках форума. Пусть и бесплатно. Цена вероятно лишь поднятие самооценки и социальной значимости. Знавал таких людей. Так вот ваши услуги абсолютно непрофессиональны, если к выложеному документу вы притягиваете технически сложный товар. Даже в выложеном вами закрашеном варианте было видно, что решался вопрос замена или ремонт. Спасибо Денису, что поставил точку в вопросе)
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 004
Репутация
16 660
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Мужики, мне кажется, что у Вас тут КОТом попахивает. Ему похоже в прикол языком почесать, а Вы покупаетесь. Был у нас наподобие Котяра, выдавили. В игнор его, сам отстанет, :eek: а я ещё думал с деревяшек уходить, :hmm:а потом тут нервы портить. :D
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Весеннее обострение бывает у всех.
Уже и вода кое-где жидкая, а до открытия ещё ждать, все на нерве.:)
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 750
Репутация
18 198
Возраст
54
Откуда
Люберцы
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
а я ещё думал с деревяшек уходить, :hmm:а потом тут нервы портить. :D
Правильная мысль, значит нужно!
А такие экземпляры, слава богу, редко появляются и в основном в период обострения, да и не только в нашей ветке.
 
С нами с
02.07.2020
Сообщения
614
Репутация
7 163
Откуда
Ярославль
Перенесено из темы "Лодки Азимут НДНД".
Мужики, мне кажется, что у Вас тут КОТом попахивает. Ему похоже в прикол языком почесать, а Вы покупаетесь. Был у нас наподобие Котяра, выдавили. В игнор его, сам отстанет, :eek: а я ещё думал с деревяшек уходить, :hmm:а потом тут нервы портить. :D
Иваныч и ты тута!
Правильным путем идете товарищ - давай к нам. :thumbtwoup: :friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх