• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пено (Просматривает: 1)

  • Начавший тему *TiGeR*
  • Дата начала
С нами с
30.06.2013
Сообщения
141
Репутация
174
Возраст
50
Откуда
кувшиново тверской обл
Пено
Коллеги,
Ну неужто никто не открывал сезон на Пено. Не поверю.
Напишите, как дела с джиговой рыбалкой. Хоть коротенько.

Чуть ниже Пено д.Выползово...все выходные-шторма.Рыыбалка невыносима.Единичные поклёвки мелкого сундучка
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 336
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
Пено
Чуть ниже Пено д.Выползово...все выходные-шторма.Рыыбалка невыносима.Единичные поклёвки мелкого сундучка

Спасибо. А в трубе в черте п. Пено не пробовали. Там в ветродуй намного комфортнее, чем на большой воде.
 
С нами с
30.06.2013
Сообщения
141
Репутация
174
Возраст
50
Откуда
кувшиново тверской обл
Пено
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 336
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
Пено
С нами с
16.12.2015
Сообщения
34
Репутация
16
Откуда
г. Тверь
Пено
Я не пробовал. Народ полавливает, но очень мелкого. За кило единицы.
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 336
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
Пено
Я не пробовал. Народ полавливает, но очень мелкого. За кило единицы.
Спасибо. Ну хоть так - и то хлеб. Если пистолетики есть, значит водоем скорее жив, чем наоборот.
Если будут фото от постояльцев или твои - публикуй, будем слюну сглатывать.
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
5
Репутация
5
Откуда
Котельники
Пено
Всем привет, подскажите на спин хочу половить щуку, судака или окуня, где их искать на пено или ниже и на что ловить? ниже моста авто в пено хорошо идёт подлещик и лещ сосед сегодня поймал леща больше кило, прикормил и на удочку на червя около берега в трех метрах.
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 336
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
Пено
Всем привет, подскажите на спин хочу половить щуку, судака или окуня, где их искать на пено или ниже и на что ловить? ниже моста авто в пено хорошо идёт подлещик и лещ сосед сегодня поймал леща больше кило, прикормил и на удочку на червя около берега в трех метрах.
Если по Волге в Пено идет тяга - поймать хищника и в Волге можете. Поищите эхолотом ямы. Есть продольные метров по 70 в длину.Для ловли судака и нормальной щуки на озерах (Пено, Верхнее Волго) грамотнее воспользоваться услугами егеря. В противном случае это крайне сложно, т.к. товарных мест немного, а просторы большие. Когда-то сам так начинал.
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
5
Репутация
5
Откуда
Котельники
Пено
Спасибо, уже половил, в заводи ниже пено на Волге удалось поймать щуку 0,5 кг чуть меньше сошла и окуня зацепил чуть меньше ладони, всё отпущено подрастать. Бели правда много, но особо не упирался, местные только её в основном и ловят. Видел в черте пено мужик поймал "щучку" 15 см не больше, положил в лодку и ловил дальше, думаю с такими темпами озеро и река пропадёт, да и когда у берега сидел с удочкой и отп
ускал пойманную рыбу ( подлещик, плотва) рядом у мужика глаза были по 5 рублей, он забирал все, от мало до велика. Мусор по берегам присутствует, где есть подъезд и подход, кто не знает при выезде из пено с левой стороны стоит контейнер. Вообщем отдыхом доволен, всё понравилось кроме местных рыбаков.
 
С нами с
16.02.2015
Сообщения
20
Репутация
4
Откуда
Подольск, Подольский
Пено
Всем здравствуйте! Что то тишина в теме. Как обстановка на Пено? Лещ есть? Как далеко от берега? грибы?))) 25 выезжаю с семьей. Вот голову ломаю где местечко найти...в первый раз едем.
 
С нами с
10.07.2014
Сообщения
55
Репутация
21
Откуда
Пушкино
Пено
Были 22-23.07 в стороне Нечаевщины. На фидер 0. На удочку мелочь.
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 336
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
Пено
Были 22-23.07 в стороне Нечаевщины. На фидер 0. На удочку мелочь.
А как дела с судаком. Неужто с лодок на рельефах никто не ловит. Да и по поливам сейчас по теплой воде должен проклевываться. На Волго то ловят. Да и на Вселуге тоже поклевывает.
 
С нами с
10.07.2014
Сообщения
55
Репутация
21
Откуда
Пушкино
Пено
С лодок ловят. Нам лодку хозяева давали алюминевую на одного человека. Но волны были я не рискнул. Судака не видел. Там где ловил мелко было.
 

Вложения

  • IMG-20160720-WA0000.jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 88
    IMG-20160720-WA0000.jpg
  • IMG-20160716-WA0000.jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 92
    IMG-20160716-WA0000.jpg
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 336
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
Пено
Я не пробовал. Народ полавливает, но очень мелкого. За кило единицы.
Володя, ну где-же оперативная информация по клыкастому....
В толк не возьму - ехать или нет ...... При моем чахлом мастерстве так ведь и пролететь недолго. Вот читаю про Волого - там, вроде, поклевывает, а тут полная тишина.
Жду - надо срочно принимать решение.
С уважением,
Юра
 

Сейчас смотрят

Вверх