• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пахра (Просматривают: 7)

С нами с
24.04.2022
Сообщения
301
Репутация
129
Возраст
40
Откуда
Москва
Пахра
Так нет самое главное То что рыбу главное с собой брать нельзя а на спиннинг ловить как многие здесь в группе делают в нерест можно интересные вы люди получаются
 
С нами с
24.04.2022
Сообщения
301
Репутация
129
Возраст
40
Откуда
Москва
Пахра
Да рыба меньше не стала Просто из-за такого прессинга рыба уже зашуганная
 
С нами с
24.04.2022
Сообщения
301
Репутация
129
Возраст
40
Откуда
Москва
Пахра
Есть разница Я прихожу с фидером нежно подхожу к делу деликатная снасть деликатный подход а приходит чурка Извините меня таксист со своими донками или какой-нибудь мужик который денег дохера Мозгов Нет с донками стоят накидают своих донок рыбу расшугают всю по башке ей надают какая потом рыба!
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
125
Репутация
200
Откуда
Подольск
Пахра
Да я считаю так, не куй цидить всё подряд,Пахра до того запресована,что летом за пять-десять км пешим ходом бывает и поклевки не увидишь.
Я лично не понимаю людей, которые щучку 200-300 грамм,голавликов таких же пакетируют а потом выставляют на все общее обозрение хвастаясь этим.
Пора голову включать, человек выше всё грамотно изложил, только до некоторых не доходит.
Ловите на здоровье, только летом не нойте что клёва нет и тд и тп.
Свою позицию обозначил, соглашаться или нет ваше право.
Мы и на Нижней Волге почти всю рыбу отпускаем.))))) Берем только, что поесть, ну и закоптить чуток, что можно переработать за 3-4 дня. Давно уже не привозим рыбу домой...На рыбалку ездим, а не за рыбой. :D
:taschu:
 
С нами с
02.07.2018
Сообщения
785
Репутация
2 821
Возраст
58
Откуда
Москва, Теплый Стан
Пахра
Есть разница Я прихожу с фидером нежно подхожу к делу деликатная снасть деликатный подход а приходит чурка Извините меня таксист со своими донками или какой-нибудь мужик который денег дохера Мозгов Нет с донками стоят накидают своих донок рыбу расшугают всю по башке ей надают какая потом рыба!
Можно уточнить, в чем заключается ваш деликатный подход в случае с деликатным фидером по сравнению с донками - у вашего фидера кормушка сама тихо плывет к точке лова и там тихо ныряет на дно? а доночники (таксисты и мужики с деньгами без Мозгов), конечно, громко бУхают свои кормушки (практически такого же размера и веса как ваша) прям рыбе по башке, так?
Просто интересуюсь :coolio:
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 846
Репутация
11 987
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Пахра
Можно уточнить, в чем заключается ваш деликатный подход в случае с деликатным фидером по сравнению с донками - у вашего фидера кормушка сама тихо плывет к точке лова и там тихо ныряет на дно? а доночники (таксисты и мужики с деньгами без Мозгов), конечно, громко бУхают свои кормушки (практически такого же размера и веса как ваша) прям рыбе по башке, так?
Просто интересуюсь :coolio:
Можно я отвечу на вопрос?

Я немного увлекаюсь фидером и немного сижу на разных речках.
Так вот да, доночники именно бУхают своими кормушками, забитыми как правило кашей, может конечно не рыбе по башке, но точно распугивая всё в радиусе.
Ну и про размер, недели 2 назад, я ловил на дистанции одинаковой с доночником, метров 35, так я кормушкой 50гр., а он 125, т.к., с его слов, 100гр. "тащит".
 
С нами с
24.04.2022
Сообщения
301
Репутация
129
Возраст
40
Откуда
Москва
Пахра
Можно уточнить, в чем заключается ваш деликатный подход в случае с деликатным фидером по сравнению с донками - у вашего фидера кормушка сама тихо плывет к точке лова и там тихо ныряет на дно? а доночники (таксисты и мужики с деньгами без Мозгов), конечно, громко бУхают свои кормушки (практически такого же размера и веса как ваша) прям рыбе по башке, так?
Просто интересуюсь :coolio:
Да всё именно так
 
С нами с
24.04.2022
Сообщения
301
Репутация
129
Возраст
40
Откуда
Москва
Пахра
Можно уточнить, в чем заключается ваш деликатный подход в случае с деликатным фидером по сравнению с донками - у вашего фидера кормушка сама тихо плывет к точке лова и там тихо ныряет на дно? а доночники (таксисты и мужики с деньгами без Мозгов), конечно, громко бУхают свои кормушки (практически такого же размера и веса как ваша) прям рыбе по башке, так?
Просто интересуюсь :coolio:
Мало того они ещё кидают туда куда я кидаю как специально что ли
 
С нами с
19.10.2022
Сообщения
41
Репутация
470
Возраст
68
Откуда
Ленинский район
Пахра
Вся рыба из этих мест отпускается по любому , любых размеров , не волнуйтесь ..... Но вот за местных дедов я к сожалению не в ответе......А вообще хочу отпускаю хочу забираю, это моё сугубо личное дело , я ничего не нарушаю , так что какие вообще претензии?
За дедов отвечу.За прошлый год из пойманых,штук так за триста,взял трех окуней.Не надо мне больше,чтобы вкус рыбы не забыть.
 
С нами с
01.12.2020
Сообщения
599
Репутация
3 356
Возраст
47
Откуда
Москва
Пахра
За дедов отвечу.За прошлый год из пойманых,штук так за триста,взял трех окуней.Не надо мне больше,чтобы вкус рыбы не забыть.
В том месте где ловим мы берут все что поймают ........ Знаете как удивляются , когда выпускаем рыбу........ А потом фотки показывают , сколько вывесили воблы в доме ..... Как то так!!!!
 
С нами с
25.03.2023
Сообщения
38
Репутация
82
Возраст
37
Откуда
Местный
Пахра
Господа, здравствуйте! Был кто в районе Ям, либо Шестово? Как там обстановка, подскажите?
 
С нами с
13.05.2021
Сообщения
27
Репутация
24
Возраст
33
Откуда
Москва
Пахра
Как обычно развели болтовню на три страницы. Что с уровнем, течением и клевом? Если кто был на этой неделе, отпишитесь, пожалуйста. Так же район Ям интересует.
 
С нами с
14.04.2024
Сообщения
3
Репутация
13
Возраст
32
Откуда
Домодедово
Пахра
Как обычно развели болтовню на три страницы. Что с уровнем, течением и клевом? Если кто был на этой неделе, отпишитесь, пожалуйста. Так же район Ям интересует.
Сегодня спускался к реке, гулял с собакой. Живу после плотины, д. Киселиха. Уровень летний, течение очень сильное. Думаю завтра идти или нет. Ловить только на фидер придется, да и кормушку грамм 80 надо ставить с таким течением.
 

Сейчас смотрят

Вверх