• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пахра (Просматривают: 10)

С нами с
24.03.2015
Сообщения
582
Репутация
1 002
Возраст
62
Откуда
ПОДОЛЬСК
Пахра
Проезжал по мосту-сидят рыбачки,колдуют над лунками!
Может кто отчетик набросает или кто знает как обстоят дела "пингвинов"?!
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Пахра
ДВС!
Подскажите а в районе Дубровиц лед встал?
И какое там течение?

Отвечаю на свой вопрос, лед встал, сегодня было 3 рыбака, подъехал к 8.45 они ловили уже как час-полтора, у всех по нулям.
Один из рыбаков перешел на противоположный берег, местный дедушка посоветовал мне на середину не соваться, пешни нет, поэтому послушал его и решил ехать на пруд, где благополучно пролетел.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
83
Репутация
404
Откуда
город Москва, метро Тёплый Стан, город Троицк
Пахра
Хорошо, где на Пахре нормальный лёд?)) Хочу завтра съездить подледным фидером первый раз попробовать половить.
Сам только что сделал фидер, хочу попробовать по льду, наверное в следующие выхи в Былово. Да вопросик, чем кормушку забиваете, летним кормом или кашей?
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
480
Репутация
2 624
Возраст
38
Откуда
Москва, Солнцево, Авиаторов, Юго-западная
Пахра
Сам только что сделал фидер, хочу попробовать по льду, наверное в следующие выхи в Былово. Да вопросик, чем кормушку забиваете, летним кормом или кашей?
А через 45ый не удобнее? прям к воде подъехать можно, на яму!
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Пахра
Сам только что сделал фидер, хочу попробовать по льду, наверное в следующие выхи в Былово. Да вопросик, чем кормушку забиваете, летним кормом или кашей?
Я ж писал "первый раз")))))) А вообще намешал середовсккую ретро прикормку с дунаевскими ванильными сухарями.
Пробовал в отсутствие клева, закидывать фидер на пруду без течения, из 5 забросов - 1 запутывание поводка.

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

А через 45ый не удобнее? прям к воде подъехать можно, на яму!
А 45 это что такое? И где?

Кстати, по поводу ловли подледным фидером, может кто поделится опытом и соображениям по тактике лова, несколько вопросов:
1. Кормить одну точку и ждать до последнего?
2. Кормить одновременно до 8 лунок (для 2-х фидеров) и перемещаться между ними?
3. При отсутствии клева, как часто перезабрасывать кормушку?

Эхолота\камеры нет, так что сразу присутствие рыбы под лункой определить не могу.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
83
Репутация
404
Откуда
город Москва, метро Тёплый Стан, город Троицк
Пахра
С нами с
25.02.2016
Сообщения
480
Репутация
2 624
Возраст
38
Откуда
Москва, Солнцево, Авиаторов, Юго-западная
Пахра
Я без авто на автобусе до Малинского лесопункта, пешком до школы олимпийцев.

Понятно, ну тогда может ваш вариант правильней! Я с той стороны на автобусе не ездил!

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

В районе пансионата Пахра не был ни кто? Как обстановка со льдом около плотины? В среду может с жерличками рвану туда!
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Пахра
Я ж писал "первый раз")))))) А вообще намешал середовсккую ретро прикормку с дунаевскими ванильными сухарями.
Пробовал в отсутствие клева, закидывать фидер на пруду без течения, из 5 забросов - 1 запутывание поводка.

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------


А 45 это что такое? И где?

Кстати, по поводу ловли подледным фидером, может кто поделится опытом и соображениям по тактике лова, несколько вопросов:
1. Кормить одну точку и ждать до последнего?
2. Кормить одновременно до 8 лунок (для 2-х фидеров) и перемещаться между ними?
3. При отсутствии клева, как часто перезабрасывать кормушку?

Эхолота\камеры нет, так что сразу присутствие рыбы под лункой определить не могу.

Доброй ночи ВСЕМ!!!! По поводу подледного фидера познавательные фильмы у Нормунда Грабовскиса. Советую !! Простенько, коротенько и достаточно познавательно!!

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Пахра
Доброй ночи ВСЕМ!!!! По поводу подледного фидера познавательные фильмы у Нормунда Грабовскиса. Советую !! Простенько, коротенько и достаточно познавательно!!

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!

Я их смотрел естественно, но ответы на свои вопросы там не увидел.
 
С нами с
28.08.2013
Сообщения
439
Репутация
398
Возраст
39
Откуда
г. Москва
Пахра
Понятно, ну тогда может ваш вариант правильней! Я с той стороны на автобусе не ездил!

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

В районе пансионата Пахра не был ни кто? Как обстановка со льдом около плотины? В среду может с жерличками рвану туда!

А ловили там уже? Что в уловах у плотины?Я там щучку ловил раньше, но не со льда
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Пахра
Я их смотрел естественно, но ответы на свои вопросы там не увидел.

Приветствую! Так задайте свои вопросы непосредственно Нормунду. У него на форуме есть персональная конференция.
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
480
Репутация
2 624
Возраст
38
Откуда
Москва, Солнцево, Авиаторов, Юго-западная
Пахра
С нами с
28.08.2013
Сообщения
439
Репутация
398
Возраст
39
Откуда
г. Москва
Пахра
С нами с
29.11.2015
Сообщения
142
Репутация
859
Откуда
Моск.обл. Москва
Пахра
Всем добрый вечер:victory:
Сегодня выбрался на реку,район Ям,можно сказать на первый лёд.Замерзло не плохо два раза реку переходил,но с пешней.Пробежал по окуневым местам и немного начерталыжил,крупных не попалось,самые самые грамм 300.
Как то так,всем удачи:victory:
 

Вложения

  • IMG_20180124_161311.jpg
    55 КБ · Просмотры: 242
    IMG_20180124_161311.jpg

Сейчас смотрят

Вверх