• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривают: 3)

С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
так ближе прикольней, сам то как съездил?

"эХ , хвост , чешуя ...." - наловил нормально , но забрать было нечего , ничего приличного так и не повисло , самый большой подлец на 250гр. :beee:
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
10.10.2015
Сообщения
342
Репутация
573
Откуда
Дебрянск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Привет всем! С рождеством Христовым!!! Я тут на палатке своей обнаружил личную подпись мастера)))
 

Вложения

  • IMG_20170107_36378.jpg
    16.1 КБ · Просмотры: 83
    IMG_20170107_36378.jpg
С нами с
26.12.2016
Сообщения
31
Репутация
40
Возраст
44
Откуда
Вологда
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всё правильно,что бы спросить было с кого если что. И это вселяет оптимизм.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Привет всем! С рождеством Христовым!!! Я тут на палатке своей обнаружил личную подпись мастера)))
Добрый день! Все верно. Палаток производим и продаем очень большое количество. Поэтому у нас есть отдел ОТК, который несет ответственность (рублем) за каждое изделие.
 
С нами с
26.12.2016
Сообщения
31
Репутация
40
Возраст
44
Откуда
Вологда
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Кто интересно основыные конкуренты? Не те,кто считают себя таковыми,а с вашей точки зрения? Скорее всего с совсем зашкаливающей ценой?
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
175
Репутация
158
Возраст
47
Откуда
НАО, Нарьян-Мар
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Ребята, вот и я получил своего Снегиря! Раскинул в гараже, проверил на признак повреждений при перевозке. Все вроде целое, тут Почта России не подвела.
Огромная благодарность Александру из отдела продаж за качество упаковки и достаточно быструю отправку, несмотря на предновогоднюю суету. И вообще благодарю за труд всех кто причастен, качество отменное на мой взгляд.
В грядущие выходные на лед и первые впечатления !

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

Да, еще такой факт заметил. У меня до этого был 150*150 куб, его легко было поставить, а тут как-то размаха крыльев не хватает. Так вот по мне удобней одну сторону выдернуть и потом внутрь нырнуть и оттуда еже вытолкнуть потолок и остальные стороны уже нормально с любой стороны. Может кому пригодится опыт, а может освещали уже.
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Кто интересно основыные конкуренты? Не те,кто считают себя таковыми,а с вашей точки зрения? Скорее всего с совсем зашкаливающей ценой?
а нет конкурентов у Снегирей:thumbtwoup:, всё остальные либо дороже, либо вообще другой конструкции тент, либо откровенное г.....
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
175
Репутация
158
Возраст
47
Откуда
НАО, Нарьян-Мар
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Вчера наколол руку об прутки стекловолоконные, это нормальное явление ? Вроде как говорили что они по новой технологии- шлифованные.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Вчера наколол руку об прутки стекловолоконные, это нормальное явление ? Вроде как говорили что они по новой технологии- шлифованные.

Бывает , особенно в местах где хабы в сложенном состоянии касаются прутьев при транспортировке - металлом сбивается верхний слой прута и начинают вылезать иголки . Нужно плотным толстым фетром или войлоком потереть хорошенько эти места , иголки уберутся . Шкурить нельзя .
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 295
Репутация
28 603
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Вчера наколол руку об прутки стекловолоконные, это нормальное явление ? Вроде как говорили что они по новой технологии- шлифованные.
Фото отрезанной руки и реанимобиля в студию? :)
А если серьёзно, как вы их колите, три палатки уже через меня прошли, ни разу не укололся. :hmm:
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
12.12.2016
Сообщения
175
Репутация
158
Возраст
47
Откуда
НАО, Нарьян-Мар
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Я прошлую палатку от другого производителя три сезона только в перчатках и ставил. Здесь купился на гладкость прутка, там они витые были какие-то .

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

нет фото, и руки нет))) а если серьезно, пол дня покалывало, но самой занозы не видно. пол дня снег по кидал и прошло
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Вчера наколол руку об прутки стекловолоконные, это нормальное явление ?
Вроде как говорили что они по новой технологии- шлифованные.

Найдите на палатке штамп ОТк (см. фото).
569.jpg
И напишите Денису в Л/С на форуме он SnegirFishing
Проблема решаема уверен.

З.Ы. Репутация это такой огромный камень, который ты толкаешь всё время в гору. Камень сука тяжелый, закатывается с трудом. Бывает какой-то из твоих рукожопых помощников-работников ставит тебе подножки и толкает камень с обратной стороны. Так бывает увы.
 

Сейчас смотрят

Вверх