• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки PULSAR (Просматривают: 3)

С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Вот и я про то же!все это как то должно тестироваться, проверяться! Когда смотрел обзоры на палатку никто про это не говорил, что при входе и выходе из палатки думаеш только о том чтобы не упасть. К палатке никаких претензий нет, но пол! прежде чем купить нужно сто раз подумать
Не забывайте, что пол из ПВХ! Скользит он или нет, больше зависит от степени скользскости самого основания, на который его стелешь. Если это голый лёд, то это одно, если замёрсшая "наждачка" с с небольшим снежным покровом, это другое.

Снегири тоже пол делали из ПВХ, так же при определённых ситуациях скользит будь здоров. Сейчас я юзаю самодельное гидродно из ПВХ пупырками вниз, так каждый раз как на тренажёре по сноуборду, пока не нагружу пол вещами разными. Но зато, когда зафиксировал пол на ввёртыши, нагрузил его сверху шмурдяком, прижал палаткой, которую правильно закрепил, то ПВХ пол становится "бетонным монолитом" и ни за что не надо переживать!
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
518
Откуда
г. Магадан - Липецк
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Не забывайте, что пол из ПВХ! Скользит он или нет, больше зависит от степени скользскости самого основания, на который его стелешь. Если это голый лёд, то это одно, если замёрсшая "наждачка" с с небольшим снежным покровом, это другое.

Снегири тоже пол делали из ПВХ, так же при определённых ситуациях скользит будь здоров. Сейчас я юзаю самодельное гидродно из ПВХ пупырками вниз, так каждый раз как на тренажёре по сноуборду, пока не нагружу пол вещами разными. Но зато, когда зафиксировал пол на ввёртыши, нагрузил его сверху шмурдяком, прижал палаткой, которую правильно закрепил, то ПВХ пол становится "бетонным монолитом" и ни за что не надо переживать!
Я думаю ,что все фиксируют пол ввертышами ко льду. Здесь разговор о том, что качество ПВХ должно быть на высоте. Как и палатка.
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
26
Репутация
8
Откуда
омск.
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
У меня просто есть с чем сравнить, два пола один скользит другой нет, ставим палатки в двух метрах друг от друга, наверно у нас снег разный. Вещей столько! Мама не горюй! Все прижато так! Что палатку не здвинешь даже без ввертышей. Если он скользкий его хоть прикручивай хоть приклеивай что толку
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 295
Репутация
28 600
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
У меня просто есть с чем сравнить, два пола один скользит другой нет, ставим палатки в двух метрах друг от друга, наверно у нас снег разный. Вещей столько! Мама не горюй! Все прижато так! Что палатку не здвинешь даже без ввертышей. Если он скользкий его хоть прикручивай хоть приклеивай что толку
Вам его салом кто то натёр или воском :pardon:
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
26
Репутация
8
Откуда
омск.
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Ну да, может ещё чем то натерли
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
26
Репутация
8
Откуда
омск.
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Внутри помоему матовый пвх, завтра возьму на работу посмотрю специально и сфотографирую. У меня лунки сразу для двоих вырезаны, три полоски 20*40, под пол загибаю их на рвбалке
 
С нами с
16.09.2008
Сообщения
1 201
Репутация
1 834
Возраст
50
Откуда
МО Долгопрудный
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
518
Откуда
г. Магадан - Липецк
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Внутри помоему матовый пвх, завтра возьму на работу посмотрю специально и сфотографирую. У меня лунки сразу для двоих вырезаны, три полоски 20*40, под пол загибаю их на рвбалке
Если это так ,то претензию производителю на брак.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 295
Репутация
28 600
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Помнишь наш спор?)))) Вот почитай выше, что пишет хозяин конторы! Похоже у тебя все вопросы сразу должны отпасть ))))
Напомни о чём спор, а то я только помню, что ты ко мне в Брянск грозился приехать. :)
А чего такой обшарпаный?
 
С нами с
24.06.2021
Сообщения
224
Репутация
500
Возраст
45
Откуда
г.Челябинск
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Вот и я про то же!все это как то должно тестироваться, проверяться! Когда смотрел обзоры на палатку никто про это не говорил, что при входе и выходе из палатки думаеш только о том чтобы не упасть. К палатке никаких претензий нет, но пол! прежде чем купить нужно сто раз подумать
Полы тестируются и проверяются, так же как и палатки. Опыт производства и использования полов из ПВХ около 8ми лет. Никогда не скрывали, что минус ПВХ это его скольжение, но при этом в некоторых ситуациях это плюс (при перетаскивании палатки по льду и снегу) и другие плюсы перекрывают все. Скольжение внутри палатки легко решается, выше описанным способом и не нужно тратить 3000р., достаточно одного рулона для приклейки нескольких полос около входов. Любые полы рекомендуем фиксировать ко льду ввертышами, тогда сам пол не будет скользить, это важно не только для исключения скольжения но и делает палатку значительно ветроустойчивей при штормовых ветрах. Многие выбирают целенаправленно полы из ПВХ. Уже второй сезон, полов продаем значительно больше чем палаток, т.к. их берут и под палатки других производителей.
 
С нами с
16.09.2008
Сообщения
1 201
Репутация
1 834
Возраст
50
Откуда
МО Долгопрудный
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
У нас в компании есть поклонник валенок, старовер. Так вот ему во всех палатка скользко. Да , пока в палатке холодно и снег , попавший на пол при установке палатки не растаял скользко. Но потом по мере прогрева пола проблема изчезает.
 
С нами с
16.09.2008
Сообщения
1 201
Репутация
1 834
Возраст
50
Откуда
МО Долгопрудный
Палатки для зимней рыбалки PULSAR
Кинь номер поста чтоль, не помню подробностей. :wacko:
По нашей жизни, все стоит денег. Вот сколько ты готов заплатить, что бы я тебе все по полочкам разложил с ссылками и на конкретные посты, раз сам ты не в состоянии этого сделать?)))))
 

Сейчас смотрят

Вверх