• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Воже (Просматривают: 4)

С нами с
29.11.2013
Сообщения
2 801
Репутация
2 787
Возраст
54
Откуда
Каргопольский район
Озеро Воже
У нас плывут кучи тресты, так что льда на озере нет. Вода пока прибывает понемногу.
 
С нами с
29.11.2013
Сообщения
2 801
Репутация
2 787
Возраст
54
Откуда
Каргопольский район
Озеро Воже
Вода все прибывает, но до уровня 2020 года не дошла - хотя прошлогодний максимум перекрыт уже.
 
С нами с
12.09.2010
Сообщения
831
Репутация
748
Возраст
38
Откуда
Королёв
Озеро Воже
Не должно, меньше 20-го года уровень, но прошлогоднего больше.
Ты хоть уточняй что говоришь про уровень воды не про Воже, а про Свить, как я помню примерно по середине реки... А на Воже вчера уровень не дотягивал до прошлого года около 20см, судя по рекам впадающим, и не дойдет...
 
С нами с
29.11.2013
Сообщения
2 801
Репутация
2 787
Возраст
54
Откуда
Каргопольский район
Озеро Воже
Ты хоть уточняй что говоришь про уровень воды не про Воже, а про Свить, как я помню примерно по середине реки... А на Воже вчера уровень не дотягивал до прошлого года около 20см, судя по рекам впадающим, и не дойдет...
Так уровень в Свиди зависит от уровня в Воже, она же из него вытекает, так что насколько в Воже прибудет, настолько и в Свиди (сообщающиеся сосуды...), влияние в реке ветра исключая. А вот по рыбалке разница большая, так я о ней и не пишу здесь)))
Вода все, остановилась, больше не прибывает.
 
С нами с
27.06.2009
Сообщения
663
Репутация
829
Возраст
48
Откуда
вологодская,вожегодский,вожега,
Озеро Воже
Привет,воды в озере сейчас больше прошлогоднего на 15 см.Это в тихую погоду без ветра,была гроза и ветром добавило 10см потом скинуло.
 

Сейчас смотрят

Вверх