• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Волго (Просматривают: 2)

С нами с
16.12.2019
Сообщения
159
Репутация
629
Возраст
35
Откуда
Ржев
Озеро Волго
Выше д. Волга открытая вода. В трубе можно и с берега половить будет)
У деревни по правой стороне припой льда ещё был. Возможно выше, на повороте, чисто. Но правая сторона не особо для рыбалки с берега подходит. Берег заболочен даже летом. Сейчас там грязи по колено. Нужно перебираться на левую сторону трубы.
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
385
Репутация
1 010
Возраст
33
Откуда
Тверь
Озеро Волго
У деревни по правой стороне припой льда ещё был. Возможно выше, на повороте, чисто. Но правая сторона не особо для рыбалки с берега подходит. Берег заболочен даже летом. Сейчас там грязи по колено. Нужно перебираться на левую сторону трубы.
К выходным до +18 обещают. От льда ничего не останется.
 
С нами с
19.07.2021
Сообщения
260
Репутация
876
Возраст
54
Откуда
Тверь
Озеро Волго
Всем ДВС! Сегодня с утра, как обычно подходы почти в каждой лунки, а вот поклевок немного, да и размер не съедобный. Но есть и хорошие новости, пьявок на судочках стало в разы меньше, задвигался наконец-то!
Привет. Да тоже на 50% судака в прошлые выходные пиявок вообще не было✅
 
С нами с
08.01.2018
Сообщения
497
Репутация
2 118
Возраст
38
Откуда
Красногорск
Озеро Волго
Всем привет! А какие рыболовные развлечения во время запрета? Может подскажет кто, есть-ли может платники какие, где форель на спиннинг половить можно в окрестностях Селижарова или Осташкова?
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
159
Репутация
629
Возраст
35
Откуда
Ржев
Озеро Волго
Всем привет! А какие рыболовные развлечения во время запрета? Может подскажет кто, есть-ли может платники какие, где форель на спиннинг половить можно в окрестностях Селижарова или Осташкова?
Попробуй в рыболовный магазин сходить. :thumbtwoup:
Прям затягивает. :D
"шЮтка юмора"
 
С нами с
19.08.2020
Сообщения
308
Репутация
1 229
Возраст
43
Откуда
г.Клин
Озеро Волго
Всем привет! А какие рыболовные развлечения во время запрета? Может подскажет кто, есть-ли может платники какие, где форель на спиннинг половить можно в окрестностях Селижарова или Осташкова?
Озеро Удомля. Летняя рыбалка круглый год (карась, сазан, тиляпия, ну и всё что обычно попадается на фидер).
 
С нами с
19.01.2023
Сообщения
320
Репутация
704
Откуда
Тверская область
Озеро Волго
Что то Кретчитово молчит, как там обстановка?
Я в Москве, до открытия 11 июня.

А если я вам скажу, что Вова поймал три судака пятерки, вы же все как понаедете к нам, да как запрессуете водоём, как как всех наших судаков выловите?!
 
С нами с
19.01.2023
Сообщения
320
Репутация
704
Откуда
Тверская область
Озеро Волго
Очень хотелось бы с вами встретиться на воде, коллеги. Познакомиться очно и половить вместе. Когда буду приезжать на рыбалки, или вставать лагерем, буду кидать клич.
 
С нами с
08.01.2018
Сообщения
497
Репутация
2 118
Возраст
38
Откуда
Красногорск
Озеро Волго
Всем ДВС! Сегодня услышал новости от знакомого, что за последние 4-5 дней утонули 3 человека. Двое в Казаково и сегодня один в районе Чайки. Будьте аккуратнее, ни одна рыба этого не стоит...
 
С нами с
19.07.2021
Сообщения
260
Репутация
876
Возраст
54
Откуда
Тверь
Озеро Волго
Очень хотелось бы с вами встретиться на воде, коллеги. Познакомиться очно и половить вместе. Когда буду приезжать на рыбалки, или вставать лагерем, буду кидать клич.
Приветствую Не вопрос. Я в этом сезоне у вас буду почаще, так как в прошлом открыл для себя немного забытый рельеф ваших мест✅. И обязательно встретимся. Так как в прошлом не мешая друг другу мы приветствовали поднимая руку вверх - в этом можем и пожать!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх