• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Сенеж (Просматривает: 1)

С нами с
22.12.2008
Сообщения
671
Репутация
4 141
Возраст
28
Откуда
солнечногорск
Озеро Сенеж
Скатался на разведку, трупики судака плавают в доль берега, в камышах даже утку мертвую видел. Какая то хворь точно присутствует
Если сделали фото/видео , пришлите мне в вотсап 89771716159 . Спасибо
 
С нами с
24.04.2021
Сообщения
2
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Москва, ЗелАО
Озеро Сенеж
Такие дела надо рассматривать как диверсию! И еба*ь по всей строгости закона. Мля, в мире за водные ресурсы войны идут, а у нас какая-то мразь уган*дишила водоём и зассаные органы делают вид, что ничего не произошло. Наверно ждут, когда так-же люди кверх пузом будут плавать в купальный сезон.
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
90
Репутация
219
Возраст
37
Откуда
Красногорск, мкрн.Южный
Озеро Сенеж
Кто нибудь знает, эта ситуация вышла за пределы форума, хотя бы через добродел?
Печаль.
Не надо спрашивать, просто напишите сами.
Давайте каждый создаст обращение в добродел.
Может тогда что-то сдвинется и хуже не станет
 
С нами с
18.05.2013
Сообщения
936
Репутация
3 170
Откуда
Москва, Бескудниково
Озеро Сенеж
В связи со всем произошедшим, ВСЕМ!!! рекомендуем строго не бронировать лодки на Открытие, да и вообще на весь сезон. Не надо травить свой организм рыбой из Озера. :)
 
С нами с
19.10.2009
Сообщения
4 202
Репутация
37 980
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Озеро Сенеж
С нами с
19.10.2009
Сообщения
4 202
Репутация
37 980
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Озеро Сенеж
Вышла, как всегда отписка , что все у них хорошо, к сожалению только скрин ответа могу предоставить.Лучше рыбаков гонять с дамбы получаеться,а что рыба дохнет это нормально. Screenshot_20230603_221547_com.whatsapp.jpg
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 254
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Озеро Сенеж
А какого ответа Вы ожидали услышать?! Когда там все влиятельные люди... руку на пульсе давным-давно держат по этому поводу!!! Хоть в прокуратуру пишите и звоните... в доказательство с видео как поезд товарный в озеро заехал и перевернулся... ответ будет таким же!!! Странно почему многие этого не понимают... это чем и как нужно было воспитываться... что-бы не воспринимать таких элементарных вещей в нашей стране?!
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
671
Репутация
4 141
Возраст
28
Откуда
солнечногорск
Озеро Сенеж
А мне от канала 360 вот такой пришел ответ после их интервью с нашим Митряшиным, который лодочную станцию держит :rjach: :thumbdown:
 

Вложения

  • 3E116D41-7417-4497-BF88-E873ABC45861.png
    312.3 КБ · Просмотры: 376
    3E116D41-7417-4497-BF88-E873ABC45861.png
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Озеро Сенеж
Я писал в Росприроднадзор по поводу загрязнение р.Сестры выше Клина, там регистрация через Госуслуги. Так там моментом среагировали, даже перезвонили, уточнить место сброса сточных вод и направили лаборанта для взятия проб воды. Отчёт прислали мне на мыло. Теперь жду когда виновным вставят.
Желающие могут посмотреть в разделе реки - Сестра.
Добродел - фуфло.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 254
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Озеро Сенеж
Я писал в Росприроднадзор по поводу загрязнение р.Сестры выше Клина, там регистрация через Госуслуги. Так там моментом среагировали, даже перезвонили, уточнить место сброса сточных вод и направили лаборанта для взятия проб воды. Отчёт прислали мне на мыло. Теперь жду когда виновным вставят.
Конечно они среагируют моментом... это же в их интересах, перезвонили они для того что бы точку поподробней узнать... для собственного расследования, плюс по своим каналам пробьют еще до кучи... и направили они не лаборанта туда... а цветных, у лаборантов нету полномочий расспрашивать в округе кто чего знает и видел по этому поводу... в отчете они напишут с потолка всё что угодно, а виновные просто их греванут плотненько и всё заботы, так что все эти старания - вилами по воде!!! Вы просто людям делаете деньги на ровном месте... на таких в принципе и держится вся Россия... это Вам не СССР!!!
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Озеро Сенеж
Конечно они среагируют моментом... это же в их интересах, перезвонили они для того что бы точку поподробней узнать... для собственного расследования, плюс по своим каналам пробьют еще до кучи... и направили они не лаборанта туда... а цветных, у лаборантов нету полномочий расспрашивать в округе кто чего знает и видел по этому поводу... в отчете они напишут с потолка всё что угодно, а виновные просто их греванут плотненько и всё заботы, так что все эти старания - вилами по воде!!! Вы просто людям делаете деньги на ровном месте... на таких в принципе и держится вся Россия... это Вам не СССР!!!
Лаборанты брали пробы воды, не кого-то опрашивали. Если не лень, зайди в раздел реки, я писал выше и посмотри.
Если спустят на тормозах, на Госуслугах есть жалоба в прокуратуру.
Всё лучше чем сидеть здесь и тыкать пальцем в клаву и говорить как всё плохо и не СССР.
На этом диалог заканчиваю.
 

Сейчас смотрят

Вверх