• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Неро (Просматривают: 3)

С нами с
03.01.2022
Сообщения
27
Репутация
54
Возраст
40
Откуда
Москва
Озеро Неро
Странный вы рыбак, столько вопросов.
А я на Неро только плотву и ерша на поплавок ловил, а щуку не пробовал, вот и спрашиваю. А форумы и созданы чтобы общаться и спрашивать, делиться опытом. Про спининг я позже подумал что из за особенностей дна на озере нету смысла в спининговой ловле. Странно кучу раз тут на форуме отвечал на разные вопросы и делился опытом по особенностям водоема, актуальной ситуации и ни разу за вопросы не упрекнул. Вы мне еще ни чего не ответили, а уже не довольны. Вот это как раз и странно.
 
С нами с
07.12.2020
Сообщения
316
Репутация
1 402
Возраст
39
Откуда
Город Пушкино
Озеро Неро
А я на Неро только плотву и ерша на поплавок ловил, а щуку не пробовал, вот и спрашиваю. А форумы и созданы чтобы общаться и спрашивать, делиться опытом. Про спининг я позже подумал что из за особенностей дна на озере нету смысла в спининговой ловле. Странно кучу раз тут на форуме отвечал на разные вопросы и делился опытом по особенностям водоема, актуальной ситуации и ни разу за вопросы не упрекнул. Вы мне еще ни чего не ответили, а уже не довольны. Вот это как раз и странно.
Вот ты менно общаться, а не валить кучами вопросов людей.
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
879
Репутация
3 163
Откуда
Мытищи
Озеро Неро
А я на Неро только плотву и ерша на поплавок ловил, а щуку не пробовал, вот и спрашиваю. А форумы и созданы чтобы общаться и спрашивать, делиться опытом. Про спининг я позже подумал что из за особенностей дна на озере нету смысла в спининговой ловле. Странно кучу раз тут на форуме отвечал на разные вопросы и делился опытом по особенностям водоема, актуальной ситуации и ни разу за вопросы не упрекнул. Вы мне еще ни чего не ответили, а уже не довольны. Вот это как раз и странно.
А что это за особенности дна, которые могут помешать спиннинговой ловле??? Я про такие особенности никогда не слышал. На Неро ловят на спиннинг и успешно, но только с лодки. И кто умеет.
 
С нами с
07.04.2009
Сообщения
266
Репутация
653
Возраст
36
Откуда
Ярославская обл.Ростов
Озеро Неро
С нами с
07.04.2009
Сообщения
266
Репутация
653
Возраст
36
Откуда
Ярославская обл.Ростов
Озеро Неро
С нами с
16.01.2023
Сообщения
18
Репутация
22
Откуда
Домодедово
Озеро Неро
Подскажите, какая сейчас толщина льда? И штрафуют ли за выхож на лед? Читал новости, что поставили таблички выход на лед запрещен и штраф 5 т.р.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Озеро Неро
Подскажите, какая сейчас толщина льда? И штрафуют ли за выхож на лед? Читал новости, что поставили таблички выход на лед запрещен и штраф 5 т.р.
Всем ЗДОРОВЬЯ!!Наверно лучше не ЕЗДИТЬ.Дома и лёд ТОЛЩЕ и КАРМЕЛИТА слаще!!Две НЕДЕЛИ ЛОВЯТ))А ВЫ про ТОЛЩИНУ и ШТРАФЫ.
 
С нами с
07.04.2009
Сообщения
266
Репутация
653
Возраст
36
Откуда
Ярославская обл.Ростов
Озеро Неро
Подскажите, какая сейчас толщина льда? И штрафуют ли за выхож на лед? Читал новости, что поставили таблички выход на лед запрещен и штраф 5 т.р.
С 1 декабря сняли запрет на выход на лед,толщина примерно около 15 см,на собаках и снегоходах гоняют,некоторые даже на машинах умудряются выезжать
 
С нами с
16.01.2023
Сообщения
18
Репутация
22
Откуда
Домодедово
Озеро Неро
Всем ЗДОРОВЬЯ!!Наверно лучше не ЕЗДИТЬ.Дома и лёд ТОЛЩЕ и КАРМЕЛИТА слаще!!Две НЕДЕЛИ ЛОВЯТ))А ВЫ про ТОЛЩИНУ и ШТРАФЫ.
поехал, нормальную рыбу не нашел, бы у Сары, плотва живцовая, 4 окуня до до 150г, остальное мелочь
 

Сейчас смотрят

Вверх