• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Неро (Просматривают: 2)

С нами с
29.02.2016
Сообщения
384
Репутация
1 739
Откуда
Савельево
Озеро Неро
Да, наверное. Судя по географии ЕГО мелькания по веткам и категоричности - ОН уже генералиссимус.
Ну если мельканим по веткам, то да. А так в основом- только слова.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Озеро Неро
Я не буду так котегоричен, но тоже возникают вопросы? Мы были 3-мя экипажами, разошлись по разным сторонам...если где то веселей, то должен был бы тут же звонок...У зятя друг- тот вообще ловит только на железо, больше не на что не ловит, видел я его в деле...Одного шнурка выцепил. Другие сидели на жерлицы-по нулям. У остальных всё тоже, что описал выше. И когда говорят, что рыбы море, берёт- не очень веришь в это. Хотелось бы и какое то подтвержениие слов, а написать- что всё прекрасно( Дерзайте братья), может любой.
всем здоровья!!васе то ВСЁ ОДНО))Если ВЫ не поймали,то не НАДА говорить ПРО ДРУГИХ!!!))РЫБАЛКА ЭТО КАК ПОХОД К ДЕВУШКЕ))КОМУ ТО -ДА ,а кому то -нет!!!Ловил ВАСЯ на однокрючковый(32)маропед(90).выручает (васю)маропед СЕЙ))и не раз!!!писи))если вася предоставит фото,то и АПЯТЬ СКАЖУТ-враки))))
 
С нами с
10.02.2015
Сообщения
1 367
Репутация
3 319
Откуда
сергиев посад
Озеро Неро
У меня три класса, растолкуй уж о чëм речь мил человек!
.а то привет пока дорога на Москву открыта а другая закрыта.а там снег а там Росса .можно писать в ватсаб свои походы в магазин



.....тоже них......уя не понял , но очень интересно...!:D
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Озеро Неро
Да, наверное. Судя по географии ЕГО мелькания по веткам и категоричности - ОН уже генералиссимус.
Если ждёте, что я начну дискутировать с двумя психически больными личностями, то зря. Вашими стараниями Плещеевская ветка перешла на другой ресурс, и мне по барабану, похороните вы и ещё одну или две.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Озеро Неро
Вася и еже с ними завязывайте пустой треп...............
ПАЧЕМУ вы считаете не ПУСТОЙ ТРЁП щюкаря((((вася был.Сегодня.Рып на МЕСТЕ.Камрад половил(иотыль)от ДУШИ!!ДОВОЛЕН.Вася на 45 марапед (впай)ТРУДИЛСЯ по ИЗВЕСТНОМУ персонажу!!вася не СЛОВИЛ,но ИМЕЛ МНОГО КОНТАКТОВ!!Не полосатиков.Вася сейчас с БУЛЕЙ погуляет и айда БЛЁ!СНЫ......кому и баланс в УГОДУ))А любителям варенья и мёда ВСЕ не в угоду)))
 
С нами с
08.01.2018
Сообщения
4
Репутация
39
Откуда
иваново
Озеро Неро
Привет рыбакам,отчет за две недели, щука мелкая и еще найти надо, окуня путно не ловят,поверьте, судачек пару дней показывался и все,бели нет и судака пока нет путного. В двух словах все,спишемся!!!
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Озеро Неро
ПАЧЕМУ вы считаете не ПУСТОЙ ТРЁП щюкаря((((вася был.Сегодня.Рып на МЕСТЕ.Камрад половил(иотыль)от ДУШИ!!ДОВОЛЕН.Вася на 45 марапед (впай)ТРУДИЛСЯ по ИЗВЕСТНОМУ персонажу!!вася не СЛОВИЛ,но ИМЕЛ МНОГО КОНТАКТОВ!!Не полосатиков.Вася сейчас с БУЛЕЙ погуляет и айда БЛЁ!СНЫ......кому и баланс в УГОДУ))А любителям варенья и мёда ВСЕ не в угоду)))
Вася,ты шифровальную таблицу смени! А то враги скоро научатся читать твою абракадабру, а НКВД тебя посадит за разглашение гос. тайны, береги себя.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Озеро Неро
Вася,ты шифровальную таблицу смени! А то враги скоро научатся читать твою абракадабру, а НКВД тебя посадит за разглашение гос. тайны, береги себя.
вы о себе позаботьтесь)))и ВАСЯ знает КТО ЕСТЬ КТО))не пальцем ДЕЛАНЫЙ!!Если вам не понятен ШИФР ВАСИН,то ЭТО ваши проблемы))Кому НАДА ТОТ ПОНЯЛ!!!!Рыба КЛЮЁТ.Очень НЕ ПЛОХО!!ВАСЯ ЛОВИЛ НА МАРАПЕД.Ловил всеми ИЗВЕСТНУЮ рыбу.Что тут НЕ ПОНЯТНОГО??и не надо приплетать ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ.О себе думайте ПРЕЖДЕ ВСЕГО,А ВАСЯ БУДЕТ ДУМАТЬ О СЕБЕ!!!!ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!ДЕРЗАЙТЕ БРАТЬЯ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх