• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр. (Просматривают: 2)

С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 194
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Сань, зачем тебе Петрович??:D

С новым годом поздравить хочу =)

Надо узнать у него что по чем, в июне комар даст прос...ться, может имеет смысл у него пожить, а не в палатке...
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
450
Репутация
1 401
Откуда
Москва Люблино
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
День добрый. Подскажите пожалуйста, местные на островах избы сдают кто? Если да, тогда можно в личу координаты. Спасибо!!!
 
С нами с
03.12.2008
Сообщения
343
Репутация
486
Откуда
Санкт-Петербург
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Вроде нет таких предложений , как на Пя. Избушки есть ,но они общего пользования и на самый крайний случай:helpsmilie:. Существуют на озере две базы, можно там забронировать или дикарями.
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
450
Репутация
1 401
Откуда
Москва Люблино
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
ну у любой избушки есть хозяин. вот ищу, я думаю он не откажется заработать денег как минимум 10 тыс за 10 дней. мы то дикрями нас много, но вот избушку с печкой не помешало бы, просушиться если что, согреться.
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 074
Репутация
1 142
Возраст
70
Откуда
г.Рязань
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
"...Запрещен троллинг с использованием паруса и мотора при числе приманок более 2-х...." Пришел ответ из Мурманского Управления рыбоохраны...сделал запрос, т.к. разговоры в прошлом году уже ходили...
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
205
Репутация
489
Откуда
Питер
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
...мотора при числе приманок более 2-х...."
Более двух на лодку или человека?Такие изменения касаемо данного водоема или всей мурманской обл.?Где можно почитать официальное изменение в правилах?
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 074
Репутация
1 142
Возраст
70
Откуда
г.Рязань
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Более двух на лодку или человека?Такие изменения касаемо данного водоема или всей мурманской обл.?Где можно почитать официальное изменение в правилах?

Вот тут и почитай....
 

Вложения

  • Троллинг.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 155
    Троллинг.jpg
С нами с
27.12.2017
Сообщения
544
Репутация
568
Возраст
36
Откуда
Мурманск
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Эх жду открытой воды, как маны небесной))) и в глушь)
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 194
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
С нами с
27.12.2017
Сообщения
544
Репутация
568
Возраст
36
Откуда
Мурманск
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
есть такое... чем дальше залазишь, тем больше жалеешь о том, куда не дошел!!!
Да в самом озере грустно) нужно уходить в тундру. Вот в июле буду искать товарищей. Есть место на примете, только нужно идти двумя комплектами пвх с бронь дном (нужно перетягивать 9 перекатов, 7 простых 2 сложных) а потом будем на довольно большом озере. из рыб окунь до 1 кг, кумжа, щука до 12кг. туда зимой на снежике добирались, рыбалка понравилась. прессинга там нет сильного, от того и рыбка есть. По этому буду готовиться)

Но в связи с работой, получится только на выходные, максимум еще понедельник зацепить. А по сути добираться из рассказа товарища (но они добирались а байдарке с легкоматором,) примерно за 12 часов не спеша, можно добраться. Но благо полярный день способствует спокойно добираться в любое время суток)
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 194
Репутация
4 387
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Да в самом озере грустно) нужно уходить в тундру. Вот в июле буду искать товарищей. Есть место на примете, только нужно идти двумя комплектами пвх с бронь дном (нужно перетягивать 9 перекатов, 7 простых 2 сложных) а потом будем на довольно большом озере. из рыб окунь до 1 кг, кумжа, щука до 12кг. туда зимой на снежике добирались, рыбалка понравилась. прессинга там нет сильного, от того и рыбка есть. По этому буду готовиться)

Но в связи с работой, получится только на выходные, максимум еще понедельник зацепить. А по сути добираться из рассказа товарища (но они добирались а байдарке с легкоматором,) примерно за 12 часов не спеша, можно добраться. Но благо полярный день способствует спокойно добираться в любое время суток)

Я надеюсь, вы не про Ефимку?
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 197
Откуда
Санкт-Петербург
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
ну у любой избушки есть хозяин. вот ищу, я думаю он не откажется заработать денег как минимум 10 тыс за 10 дней. мы то дикрями нас много, но вот избушку с печкой не помешало бы, просушиться если что, согреться.

Вот так вот на Пя теперь одни избушки. И хрен где теперь с палаткой приткнешься.
 

Сейчас смотрят

Вверх