• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Глубокое. (Просматривают: 2)

С нами с
23.01.2016
Сообщения
35
Репутация
287
Возраст
47
Откуда
Москва,Ватутинки
Озеро Глубокое.
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Глубокое.
Был там в выходной на каникулах новогодних- приткнуться на машине негде. Забуксовал пока притыкался-ели откопался. Озеро странное- то густо, то пусто.
Что за машина?
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
75
Репутация
274
Откуда
руза
Озеро Глубокое.
С нами с
08.09.2015
Сообщения
92
Репутация
1 353
Возраст
31
Откуда
г.Звенигород
Озеро Глубокое.
Приветствую всех
Был на данном озере чуть больше недели назад. Довольно хорошо половили плотву на 8 метрах. Товарищ ловил на мормышку, я на же поплавок, на поплавок ловля оказалась чуть эффективнее, плотва некрупная но клевала часто и азартно. Кормили по классике панировка и мелкий мотыль. Так же выставлял жерлицы вдоль берега на глубине 1.5 м. загаров не было. Интересно как с подлещиком в этом году обстоят дела, у нас за рыбалку не одного.
Ссылку с видео отчетом оставляю здесь: Отчет
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Глубокое.
Приветствую всех
Был на данном озере чуть больше недели назад. Довольно хорошо половили плотву на 8 метрах. Товарищ ловил на мормышку, я на же поплавок, на поплавок ловля оказалась чуть эффективнее, плотва некрупная но клевала часто и азартно. Кормили по классике панировка и мелкий мотыль. Так же выставлял жерлицы вдоль берега на глубине 1.5 м. загаров не было. Интересно как с подлещиком в этом году обстоят дела, у нас за рыбалку не одного.
Ссылку с видео отчетом оставляю здесь: Отчет
Как обстановка с дорогой?
 
С нами с
26.05.2016
Сообщения
62
Репутация
221
Возраст
37
Откуда
Москва,фили-давыдково
Озеро Глубокое.
Рядом с Ог
Рядом с Огарково кто-то держит свиней на диком выпасе
Да там ферма , я от андреевского через лес шел в огарково за грибами вышел на поле а там их штук 15 у жены сердце в пятки , а я спокойно пошел))))
 
С нами с
26.08.2020
Сообщения
28
Репутация
49
Возраст
34
Откуда
Локотня
Озеро Глубокое.
Глубокое создано для уединения и отдыха от шумных будней. Там чем меньше народу, тем лучше ИМХО. Но рыбалка там не очень по сравнению с Биссеровским прудом.
 

Сейчас смотрят

Вверх