• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Черное (Просматривают: 2)

С нами с
09.05.2023
Сообщения
9
Репутация
8
Возраст
19
Откуда
Москва
Озеро Черное
А вы знаете есть ли щука или судак на озере чёрное в Некрасовке
 
С нами с
09.05.2023
Сообщения
9
Репутация
8
Возраст
19
Откуда
Москва
Озеро Черное
Ладно я тоже шутить люблю
 
С нами с
02.12.2021
Сообщения
114
Репутация
353
Возраст
39
Откуда
Москва
Озеро Черное
Да я шучу...извини...
Что же вы с рыбой сделали?
Раньше Шатурские озера славились обилием рыбы и хорошим клевом.
А сейчас!?
Иной раз дольше ищешь место, куда поехать, чем собираешься с вещами(((
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Озеро Черное
Что же вы с рыбой сделали?
Мы? Или я лично? :coolio: Раньше лето было теплее, зима холоднее, а рыба крупнее....Раньше были времена, а теперь мгновения, раньше поднимался х..., а теперь давление.... :rjach:
 
С нами с
02.12.2021
Сообщения
114
Репутация
353
Возраст
39
Откуда
Москва
Озеро Черное
Мы? Или я лично? :coolio: Раньше лето было теплее, зима холоднее, а рыба крупнее....Раньше были времена, а теперь мгновения, раньше поднимался х..., а теперь давление.... :rjach:
Чем дальше - тем хуже.
Коротко и понятно
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Озеро Черное
Чем дальше - тем хуже.
Коротко и понятно
Увы, но так оно и есть. Иначе книга под названием "Апокалипсис" была бы не нужна. Человечество уверенной поступью направляется именно туда, как описывается в этой книге. А в последнее время шаг уже перешел в бег...
 
С нами с
02.12.2021
Сообщения
114
Репутация
353
Возраст
39
Откуда
Москва
Озеро Черное
Увы, но так оно и есть. Иначе книга под названием "Апокалипсис" была бы не нужна. Человечество уверенной поступью направляется именно туда, как описывается в этой книге. А в последнее время шаг уже перешел в бег...
Да конечно понятно, куда и к чему, все катится.
Зато, пока есть мы, а мы будем себя вести по человечески и благодаря нам, апокалипсис не наступить так быстро.
Благо нас, культурных анти свиней, не мало))) я в это верю.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
241
Репутация
360
Возраст
64
Откуда
КРАСНОДАР / +Москва, Некрасовка
Озеро Черное
А вы знаете есть ли щука или судак на озере чёрное в Некрасовке
три дня там ловил, громе карася ничего не наблюдал, говорят ещё ротан есть. Надо тему как то конкретнее назвать, а то у Вас тут 4 или 5 Черных озёр имеется )))
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
241
Репутация
360
Возраст
64
Откуда
КРАСНОДАР / +Москва, Некрасовка
Озеро Черное
Вот сегодня Чёрное озеро Некрасовское, ловил на червя, очень много мелкого карася, сантиметра 3-4, багрится бывает при подсечке, но снимают червя с крючка, как заядлые профи )))
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.06.2012
Сообщения
739
Репутация
3 504
Откуда
МОСКВА, Выхино
Озеро Черное
Вот сегодня Чёрное озеро Некрасовское, ловил на червя, очень много мелкого карася, сантиметра 3-4, багрится бывает при подсечке, но снимают червя с крючка, как заядлые профи )))

Посмотрите в теме озера- озеро Чёрное,поселок Некрасовка,г.Москва. А это озеро Чёрное в Шатуре
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
241
Репутация
360
Возраст
64
Откуда
КРАСНОДАР / +Москва, Некрасовка
Озеро Черное
Посмотрите в теме озера- озеро Чёрное,поселок Некрасовка,г.Москва. А это озеро Чёрное в Шатуре
ясно, спасибо !!! Просто поисковая система по сайту сюда направляет по Черному озеру и нужно тему читать, чтобы разобраться про какое озеро речь идет, хорошо бы, чтобы и тема называлась "Чёрное озеро, Шатура".
 

Сейчас смотрят

Вверх