• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озера под Электрогорском (Просматривают: 2)

С нами с
08.08.2016
Сообщения
1 832
Репутация
5 581
Возраст
37
Откуда
Москва-Нагатинский затон
Озера под Электрогорском
Если про того, что на фото, то "да шоб я знал". Вообще зимой 90% это мормышка с кусочком мяса. А вообще этой твари пофигу что жрать, лишь бы оно шевелилось. В частности мы в детстве практиковали ловлю на листочек черники, а дальше первый пойманный становился донором.
Было дело. На спин практикую ловлю иногда) вэки рулят
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
1 832
Репутация
5 581
Возраст
37
Откуда
Москва-Нагатинский затон
Озера под Электрогорском
Всем доброго дня. На машине реально к нему проехать???
 

Вложения

  • Screenshot_2019-06-04-15-09-45-120_ru.yandex.yandexmaps.jpg
    125.8 КБ · Просмотры: 288
    Screenshot_2019-06-04-15-09-45-120_ru.yandex.yandexmaps.jpg
С нами с
02.05.2017
Сообщения
57
Репутация
45
Откуда
Васютино
Озера под Электрогорском
Привет други))) А кто по льду уже ловил на этом озере?
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Озера под Электрогорском
Парни, всем привет, и сразу сорри за дурацкий вопрос.:helpsmilie:Волей судеб, под Элнетрогорском , дача у моей модам, но семья у них, не рыбакои не разу...Воды вроде много, но по ответам дилетантов, - здесь рыбы, типа нет:thumbdown::eek:....Я не прошу мне сдавать секреты, просто вектор, в сторону той,или другой воды дайте пожалуйста.Ловлю больше спортивно, чем кулинарно, фидер, и немного спиннинг.Спасибо за понимание ситуации, а то, с большцми "костылями" километры мимо наматывать, не особо в кайф, но чувствую, что именно так и выйдет:thumbdown::wacko:, а хотедлсь бы, кайфануть, чуть чуть...Всем не хвоста не чешуи.......
 
С нами с
14.05.2018
Сообщения
105
Репутация
96
Откуда
БАЛАШИХА
Озера под Электрогорском
Парни, всем привет, и сразу сорри за дурацкий вопрос.:helpsmilie:Волей судеб, под Элнетрогорском , дача у моей модам, но семья у них, не рыбакои не разу...Воды вроде много, но по ответам дилетантов, - здесь рыбы, типа нет:thumbdown::eek:....Я не прошу мне сдавать секреты, просто вектор, в сторону той,или другой воды дайте пожалуйста.Ловлю больше спортивно, чем кулинарно, фидер, и немного спиннинг.Спасибо за понимание ситуации, а то, с большцми "костылями" километры мимо наматывать, не особо в кайф, но чувствую, что именно так и выйдет:thumbdown::wacko:, а хотедлсь бы, кайфануть, чуть чуть...Всем не хвоста не чешуи.......
проезжал на машине - остановился у переходного мостика у оленей - ПО камышам справа кто-то неплохой лазает - мож карась? -круги по всему озеру неплохие расходятся - поплавочники ловят - не знаю чего - но человека три стояло.....я торопился. на левой стороне тоже круги неплохие расходятся - ну плотва думаю и весьма неплохая там прыгает - что еще там обитает :neznayu::taschu::(:spin:незнаю!!! 01.08.2020
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
43
Репутация
23
Откуда
Руззский Район
Озера под Электрогорском
Всем Привет, Подскажите Место где покидать Блесну, интерисует озеро в Электрогорске где Лоси.. желательно не рядом с Дорогой, скиньте скрин с меткой пжлста. :taschu::victory:
 
С нами с
14.05.2018
Сообщения
105
Репутация
96
Откуда
БАЛАШИХА
Озера под Электрогорском
:neznayu::thumbdown: там сейчас всё заросло - с переходного моста - !!! может быть!! на теплом - на трубу....на другой стороне только с лодки - карась ротан
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
43
Репутация
23
Откуда
Руззский Район
Озера под Электрогорском
:neznayu::thumbdown: там сейчас всё заросло - с переходного моста - !!! может быть!! на теплом - на трубу....на другой стороне только с лодки - карась ротан
Ок спс.. первое около Госьбужье там недавно блесну кидал, и пусто.. Кроме карася нету наверна... Но видел что то большое плеснулось около полу метра.. что не знаю..:eek:
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
1
Репутация
2
Откуда
Электрогорск
Озера под Электрогорском
п.3.3 Использование аватары нарушающей правила форума - (до 5 баллов)
С нами с
14.05.2018
Сообщения
105
Репутация
96
Откуда
БАЛАШИХА
Озера под Электрогорском
С нами с
14.05.2018
Сообщения
105
Репутация
96
Откуда
БАЛАШИХА
Озера под Электрогорском
.....будет время. буду в тех краях - по весне полазию там в камышах с мормышкой. (там же в лесу еще несколько прудов есть - правда все заросшие - я зимой туда ездил с другом 1раз :neznayu: :holod: :thumbdown: - ротан на сало попадается под кило.глубина 30см. и трава....вообще-то я зимой НЕ ЛОВЛЮ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх