• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Охинский район (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2015
Сообщения
89
Репутация
63
Откуда
Сахалинская область Смирныховский район с. Онор
Охинский район
2 дня назад ездил в поронайск,за навагой. Поймал больше 200 штук:thumbupq::thumbupq::thumbupq: погода только очень холодная............ А у Вас в Москальво что ловится??????
 

Вложения

  • Фото0069.jpg
    127.5 КБ · Просмотры: 18
    Фото0069.jpg
  • Фото0064.jpg
    129.3 КБ · Просмотры: 14
    Фото0064.jpg
С нами с
08.04.2015
Сообщения
89
Репутация
63
Откуда
Сахалинская область Смирныховский район с. Онор
Охинский район
Я в 2004-2005 году жил в Охе. Ездили в москальво за корюшкой :yes:,поймали не много,но все было :thumbupq::thumbupq::thumbupq:. А еще раз,в конце лета, ездили на озеро "медвежка", это км так 2 от Охи на юг. Там вроде воду на город с этого озера качают. Так там мы ловили РАКОВ!!!!!!!!! Поймали, как щас помню- 30 штук! Вот бы еще хоть разок половить.....
 
С нами с
23.10.2015
Сообщения
77
Репутация
52
Возраст
50
Откуда
Сахалинская обл.Охинский р-он.с.Восточное
Охинский район
привет.я последнюю неделю мотался каждый день на рыбалку правда не в москальво а в некрасовку. в день до 1000 корюшки а наваги почти нет максимум что ловил штук 40.а в понедельник мотался поймал 45 штук. рыба на некрасовке отошла пора перебераться на москальво. завтра поеду на пески. дорогу вроде пробили а нет буду брать с собой снегоход. а насчёт холодно и у нас морозы стоят под -30. но это решаемо. полатка+обогреватель и вечный кайф.

---------- Сообщение добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:14 ----------

а раков мы ловим на Эхаби на речке.как стемнеет с фонарём вдоль берега идёш и ловиш.летом 2015 за 2 ч. 7-лит. ведро
 
С нами с
08.04.2015
Сообщения
89
Репутация
63
Откуда
Сахалинская область Смирныховский район с. Онор
Охинский район
Понятно. А у меня один знакомый там был- говорит- красота!!!! И рыба в нем вся та что на материке. Помню что он рассказывал что капра поймали. Вот бы туда рвануть...... Летом буду думать.... Надо только про дорогу узнать.
 
С нами с
08.04.2015
Сообщения
89
Репутация
63
Откуда
Сахалинская область Смирныховский район с. Онор
Охинский район
А Вас что-то редко тут видно... А про дорогу- мне сказали что от тунгора в сторону охи через 1 км есть поворот (налево) на клапан. Там км так 70 до какого-то кемпа. И от кемпа- км 3-4.
Мэра там вашего еще с должности не сняли?????? (Шкрабалюка)
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
1 383
Репутация
2 358
Возраст
63
Откуда
Москва Бирюлево-Восточное
Охинский район
А Вас что-то редко тут видно... А про дорогу- мне сказали что от тунгора в сторону охи через 1 км есть поворот (налево) на клапан. Там км так 70 до какого-то кемпа. И от кемпа- км 3-4.
Мэра там вашего еще с должности не сняли?????? (Шкрабалюка)

Сань а ты на его место хочешь?(мэра)
Ни надо оно тебе,сиди у себя тебе и там не плохо.
 
С нами с
08.04.2015
Сообщения
89
Репутация
63
Откуда
Сахалинская область Смирныховский район с. Онор
Охинский район

Сейчас смотрят

Вверх