• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Овощи, ягоды, фрукты, рыбные деликатесы. (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2009
Сообщения
1 100
Репутация
1 576
Откуда
Москва , Бибирево
Овощи, ягоды, фрукты, рыбные деликатесы.
С нами с
02.07.2017
Сообщения
1 216
Репутация
2 424
Откуда
Нижний Новгород
Овощи, ягоды, фрукты, рыбные деликатесы.
Очень удивительно, но кб довёзли астраханскую "Изюминку" до Нижнего Новгорода)))
 

Вложения

  • IMG_20230901_131038.jpg
    85.7 КБ · Просмотры: 220
    IMG_20230901_131038.jpg
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 559
Репутация
17 997
Откуда
Волгоград
Овощи, ягоды, фрукты, рыбные деликатесы.
Очень удивительно, но кб довёзли астраханскую "Изюминку" до Нижнего Новгорода)))
Паш,дык ты ж,наверно, "разрекламировал",и все рввнули в КБ с вопросом - когда будет" Изюминка"
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
1 216
Репутация
2 424
Откуда
Нижний Новгород
Овощи, ягоды, фрукты, рыбные деликатесы.
Паш,дык ты ж,наверно, "разрекламировал",и все рввнули в КБ с вопросом - когда будет" Изюминка"
Не, у нас не рекламировал. А вот за рекламу в АО какой нито сникерс в виде бонуса должны )))
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 072
Репутация
3 657
Откуда
москва и всея россия
Овощи, ягоды, фрукты, рыбные деликатесы.
С нами с
02.07.2017
Сообщения
1 216
Репутация
2 424
Откуда
Нижний Новгород
Овощи, ягоды, фрукты, рыбные деликатесы.
Так что ему будет во фляжке. Во персики попробуй довезти. Это серьезно. :secret: :thumbtwoup:
Всё спелое невозможно довезти. Была попытка в 2008 году свежесорванный инжир привезти. Выкинут был у Волгограда. Ну где то 1300 км выдержал. Вернее, через 1300 только на выброс.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 072
Репутация
3 657
Откуда
москва и всея россия
Овощи, ягоды, фрукты, рыбные деликатесы.
Всё спелое невозможно довезти. Была попытка в 2008 году свежесорванный инжир привезти. Выкинут был у Волгограда. Ну где то 1300 км выдержал. Вернее, через 1300 только на выброс.
Тот тряска еще тапару дней и он в коробке тухнет :secret:
 
С нами с
27.02.2017
Сообщения
36
Репутация
55
Откуда
Бобруйск
Овощи, ягоды, фрукты, рыбные деликатесы.
Всем привет. Где лучше купить арбузы дыни по пути от Волгограда до Ленино? Недорого и вкусно. Правая сторона реки.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 720
Репутация
8 076
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Овощи, ягоды, фрукты, рыбные деликатесы.
Всем привет. Где лучше купить арбузы дыни по пути от Волгограда до Ленино? Недорого и вкусно. Правая сторона реки.
Перед Енотаевкой справа по ходу движения из Волгограда сидит кореянка, зовут Марина. Всегда хорошая продукция. Лучше в нашем районе не встречал.
 
С нами с
09.11.2011
Сообщения
240
Репутация
580
Возраст
67
Откуда
М. о. г.Жуковский
Овощи, ягоды, фрукты, рыбные деликатесы.
В конце августа отдохнул на Ахтубе. По дороге туда хотел взять арбузы в Логу, но так не хотелось останавливаться в 21-00, что решил закупиться в Харабалях. Вот Харабали не хочу останавливаться на как бы самом большом(рядом с Магнитом) -такой гадюшник-местные его называют корейским. Проехал дальше и на маленьком купил вкусные дыни и арбузы, но мне ведь надо сортовые(Волгоградец, Икар, Огонек, Холодок,Каристан) всетаки вернулся на большой и купил пару сортовых-пришлось оба выбросить... Все больше туда не заезжаю... ну а на обратном пути заехал в Лог и купил хороших фруктов.
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 350
Репутация
8 968
Возраст
57
Откуда
Орел
Овощи, ягоды, фрукты, рыбные деликатесы.
В конце августа отдохнул на Ахтубе. По дороге туда хотел взять арбузы в Логу, но так не хотелось останавливаться в 21-00, что решил закупиться в Харабалях. Вот Харабали не хочу останавливаться на как бы самом большом(рядом с Магнитом) -такой гадюшник-местные его называют корейским. Проехал дальше и на маленьком купил вкусные дыни и арбузы, но мне ведь надо сортовые(Волгоградец, Икар, Огонек, Холодок,Каристан) всетаки вернулся на большой и купил пару сортовых-пришлось оба выбросить... Все больше туда не заезжаю... ну а на обратном пути заехал в Лог и купил хороших фруктов.
За Волгоградом в этом году закупили и дыни и арбузы, перец, баклажаны, лук, все высшего класса, вкусно а, спелое, очень сочное и свежее, на Астраханских развалах ассортимент похуже
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
2 720
Репутация
11 058
Откуда
Волжский
Овощи, ягоды, фрукты, рыбные деликатесы.
Маленький совет покупающим. Покупаете арбузы - спрашивайте сорт Холодок. Сейчас очень много на развалах нераспроданных арбузов ранних сортов, с мелкой семечкой. С виду супер внутри вялые.
Холодок поздние - сейчас идет основной сбор.
Покупаете лук - не берите крупный, второй год подряд фермеры его не сушат как положено, погодка немного шалит. Выкопали и через день в мешки и в фуру.
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
34
Репутация
157
Возраст
38
Откуда
Тула
Овощи, ягоды, фрукты, рыбные деликатесы.
Мы в Бугре 9 числа брали холодок на рынке У ЕЛЕНЫ , ускоглазый пухлый малый сказал что гут , но по факту внутри белый, даже пробовать не стали....Рядом ЗЕЛЕНЫЕ РЯДЫ , там маленькие дикие не поливные , хорошие, Огонек взял домой, оказался по мне средненький, хотя дети и супруга довольны.В этом году с рынками все плохо на мой взгляд...
 
С нами с
18.07.2012
Сообщения
996
Репутация
553
Откуда
Волжский
Овощи, ягоды, фрукты, рыбные деликатесы.
Мы в Бугре 9 числа брали холодок на рынке У ЕЛЕНЫ , ускоглазый пухлый малый сказал что гут , но по факту внутри белый, даже пробовать не стали....Рядом ЗЕЛЕНЫЕ РЯДЫ , там маленькие дикие не поливные , хорошие, Огонек взял домой, оказался по мне средненький, хотя дети и супруга довольны.В этом году с рынками все плохо на мой взгляд...
холодок ещё спеет о каком 9-ом числе речь идёт?))))
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
34
Репутация
157
Возраст
38
Откуда
Тула
Овощи, ягоды, фрукты, рыбные деликатесы.
9 сентября 2023года
 

Сейчас смотрят

Вверх