• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги. (Просматривает: 1)

С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 897
Репутация
4 428
Откуда
москва бескудниково
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
Что не говори, на таких обширных водоемах с кучей классных островов, идеальный вариант это лодка с хорошим мотором.С воды найти укромное местечко намного проще, много новых горизонтов открывается. Я приезжаю, машину в Скнятино на РСБ кидаю, в лодку шмотки и на острова!
Красота! На базу раз в пару дней за водой и холодным пивасиком только:)
А так и рыбалка тебе, и на лодке погонять, хошь в Калязин сплавай на затопленную церковь посмотреть пофоткатся, хошь бухай и купайся, скорее бы отпуск! В июле планирую туда:tanz:
 
С нами с
02.08.2012
Сообщения
409
Репутация
2 872
Откуда
зеленоград
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
На кресте хотчинском можно местечко найти. И деревень много. И дно песочек. И на пузотере проедешь. Но с двумя такими карапузами? Вы маньяки!
 
С нами с
17.03.2017
Сообщения
206
Репутация
170
Откуда
Московская Область, Мытищи
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
На выходные ехать с детьми я бы не советовал,народу везде тьма,не то-что палатку негде поставить,даже поплавок негде помочить.Самый лучший вариант ехать в воскресенье утром,пока доедешь,найдешь место,народ уже начинает сваливать,остается только убрать горы мусора:D и ставить палатку:thumbupq:

У меня есть возможность в будни ездить

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Народ Спасибо за сообщения. Буду искать местечко где можно в будни будет съездить с ночевкой на рыбалку. Кто что посоветует, буду благодарен.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Хотел еще спросить, а реально ли пешком походить по берегам (не обязательно что бы прям машина рядом стояла), пару км прогуляться, возможно ли найти местечко?

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

Что не говори, на таких обширных водоемах с кучей классных островов, идеальный вариант это лодка с хорошим мотором.С воды найти укромное местечко намного проще, много новых горизонтов открывается. Я приезжаю, машину в Скнятино на РСБ кидаю, в лодку шмотки и на острова!
Красота! На базу раз в пару дней за водой и холодным пивасиком только:)
А так и рыбалка тебе, и на лодке погонять, хошь в Калязин сплавай на затопленную церковь посмотреть пофоткатся, хошь бухай и купайся, скорее бы отпуск! В июле планирую туда:tanz:

Да я знаю что лодка, это сказка, а с мотором еще сказочнее, но жена готовит море надо и тд, не могу уговорить уже с декабря мес.
 
С нами с
28.01.2010
Сообщения
73
Репутация
67
Возраст
49
Откуда
Раменское
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
Река Жабня ,не доезжая Калязина километра два(видно с дороги). Не Волга,но с детками хорошо. Купаться-заход хороший. На фидер-запросто. Трофеев точно не будет,но на уху с жарёхой завсегда. Народу не много. В прошлом году было относительно не засрано. Только мусор увозите пожалуйста. В сторону Москвы прямо на дороге контейнеры в паре километров. Я в Калязин отвозил. Там и магазины на центральной улице ,а в районе рыночка за домами справа есть контейнеры под мусор. В магазин на машине от места 10 минут медленной езды. Есть всё,можно даже мотоцикл или квадрик купить если что. Удачи. Леса правда нет,комары есть,но не особо достают,если помазаться.
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
33
Репутация
152
Откуда
Москва
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
У меня есть возможность в будни ездить

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Народ Спасибо за сообщения. Буду искать местечко где можно в будни будет съездить с ночевкой на рыбалку. Кто что посоветует, буду благодарен.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Хотел еще спросить, а реально ли пешком походить по берегам (не обязательно что бы прям машина рядом стояла), пару км прогуляться, возможно ли найти местечко?

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------



Да я знаю что лодка, это сказка, а с мотором еще сказочнее, но жена готовит море надо и тд, не могу уговорить уже с декабря мес.

если в будни, то д. Святье, Соболево))) это за Дубной, можно и искупаться и порыбачить, и в футбол поиграть при желании, но с тенью от солнца проблема.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
46
Откуда
МО Зеленоград
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
С нами с
02.09.2014
Сообщения
60
Репутация
75
Возраст
38
Откуда
Дмитров
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
Приветствую. Хочется летом съездить семьей на верхнию Волгу, обкатать туристическое снаряжение и половить на фидер и спиннинг, НО, я не знаю в какой поселок было бы лучше ехать. Проблема еще в том, что детишкам всего год и три года, было бы не плохо наличие магазина рядом.
Мужики, подскажите пожалуйста название населенного пункта где все это есть, буду очень благодарен. Спасибо.

В устье Медведици есть база дом рыбака называется,там два дома тихо и спокойно до воды метров сто через лес.Магазина нет обо всем думать заранее.Машину можно оставить в деревне Шатрищи от туда хозяин вас заберет на лодке доехать нельзя нет дороги,глухомань.Дома чистые не пробуханные,помыться в бане там есть горячая вода ,туалет на улице.
Прошлым летом ездил со своими такими же по возрасту все понравилось.
Можно взять лодку на прокат,но без мотора.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
46
Откуда
МО Зеленоград
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
В устье Медведици есть база дом рыбака называется,там два дома тихо и спокойно до воды метров сто через лес.Магазина нет обо всем думать заранее.Машину можно оставить в деревне Шатрищи от туда хозяин вас заберет на лодке доехать нельзя нет дороги,глухомань.Дома чистые не пробуханные,помыться в бане там есть горячая вода ,туалет на улице.
Прошлым летом ездил со своими такими же по возрасту все понравилось.
Можно взять лодку на прокат,но без мотора.
А как можно попасть в данное место? тел или сайт или что нить? Какой нибудь контакт?
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
83
Репутация
527
Возраст
41
Откуда
Москва, Богородское
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
С нами с
22.09.2011
Сообщения
83
Репутация
527
Возраст
41
Откуда
Москва, Богородское
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
Река Жабня ,не доезжая Калязина километра два(видно с дороги). Не Волга,но с детками хорошо. Купаться-заход хороший. На фидер-запросто. Трофеев точно не будет,но на уху с жарёхой завсегда. Народу не много. В прошлом году было относительно не засрано. Только мусор увозите пожалуйста. В сторону Москвы прямо на дороге контейнеры в паре километров. Я в Калязин отвозил. Там и магазины на центральной улице ,а в районе рыночка за домами справа есть контейнеры под мусор. В магазин на машине от места 10 минут медленной езды. Есть всё,можно даже мотоцикл или квадрик купить если что. Удачи. Леса правда нет,комары есть,но не особо достают,если помазаться.
Ну а я бы не советовал Жабню. Леса нет, берега засраны, народу тьма, в основном бухающего, рыбалка так себе, плюс дорога рядом гудит постоянно. Кроме того водоохранная зона и есть высокая вероятность нарваться на штраф за парковку возле водоёма. Лично у меня впечатления о Жабне негативные.
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
83
Репутация
527
Возраст
41
Откуда
Москва, Богородское
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
У меня есть возможность в будни ездить
Я вот всё ищу компанию с кем можно в будни рыбалить на Волге. Сообщи, если не против компании. У меня и лодка есть с мотором, можем поплавать, места поискать. Или на остров тебя закину, а потом заберу через несколько дней.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 897
Репутация
4 428
Откуда
москва бескудниково
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
Что такое РСБ? Никогда там не был, но всё хочу те места разведать.
Это рыболовно туристическая база.
Там просто ещё рядом есть охот хозяйство, вот и уточнил, где именно я тусуюсь ))
В этом году правда так себе с хищником, вернее так постоянно так себе, а в этом вообще жопа((((
 
  • Cпасибо
Реакции: srjm

Сейчас смотрят

Вверх