• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отдам, поменяю рыб, растения и других обитателей аквариума. (Просматривают: 2)

С нами с
25.07.2019
Сообщения
89
Репутация
134
Откуда
вднх
Отдам, поменяю рыб, растения и других обитателей аквариума.
Есть 2 цихлиды. Взрослые. Сейчас плавают в отдельном ведре. В общий аквариум не хочу сажать. Опять задерут мирных рыб. Бесплатно кто бы взял? А в унитаз живых существ совесть не позволяет смыть. Жалко.
 
С нами с
02.12.2014
Сообщения
274
Репутация
2 221
Возраст
43
Откуда
Москва , Алтуфьево
Отдам, поменяю рыб, растения и других обитателей аквариума.
Есть 2 цихлиды. Взрослые. Сейчас плавают в отдельном ведре. В общий аквариум не хочу сажать. Опять задерут мирных рыб. Бесплатно кто бы взял? А в унитаз живых существ совесть не позволяет смыть. Жалко.
отвези на садовод .. с руками оторвут
 
С нами с
07.07.2019
Сообщения
27
Репутация
20
Возраст
59
Откуда
Тверь
Отдам, поменяю рыб, растения и других обитателей аквариума.
Поделюсь рассадой аквариумных мхов. В наличии четыре вида. Плюс таиландский папоротник))
Стригу раз в две недели, набирается приличная куча обрезков.
 
С нами с
02.12.2014
Сообщения
274
Репутация
2 221
Возраст
43
Откуда
Москва , Алтуфьево
Отдам, поменяю рыб, растения и других обитателей аквариума.
по чем ? и где территориально ?
 
С нами с
07.07.2019
Сообщения
27
Репутация
20
Возраст
59
Откуда
Тверь
Отдам, поменяю рыб, растения и других обитателей аквариума.
#поделюсь - это значит бесплатно, то есть совершенно безвоздмездно...Как-то совестно продавать то, что выкидываю обычно.
Территориально - окрестности Твери.
По ближайшим городам можно было-бы обдумать вопрос пересылки почтой...но лениво...
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.02.2009
Сообщения
903
Репутация
900
Возраст
50
Откуда
Москва, Нахимовский проспект
Отдам, поменяю рыб, растения и других обитателей аквариума.
Отдам. Бесплатно. Лимнобиум. Есть излишки-поделюсь. Пробовал года три прижить его, счас удалось, размножается окаянный люто.
Еще есть Погостемон эректопус, задолбал, выкидываю. Раз в неделю могу презентовать. Самовывоз ваш. Да много еще есть чего, например счас пойдет Ротала индика, синнема есть немного. Все растения-водная форма.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.12.2015
Сообщения
424
Репутация
2 300
Возраст
49
Откуда
Малаховка
Отдам, поменяю рыб, растения и других обитателей аквариума.
Он только в тропический аквас годится? В речной хотелось бы = нравится что корни такие - будут всю органику высасывать, а то у меня водоросли начали появляться
 
С нами с
01.02.2009
Сообщения
903
Репутация
900
Возраст
50
Откуда
Москва, Нахимовский проспект
Отдам, поменяю рыб, растения и других обитателей аквариума.
Он только в тропический аквас годится? В речной хотелось бы = нравится что корни такие - будут всю органику высасывать, а то у меня водоросли начали появляться
В ваш аквариум с чудесными обитателями не пойдут, к сожалению.
 
С нами с
05.01.2014
Сообщения
161
Репутация
737
Откуда
МО г. Апрелевка
Отдам, поменяю рыб, растения и других обитателей аквариума.
Всем двс! Ребята кто знает, подскажите! Запустил в пруд карася , он покрывается вот такой слизью и погибает! Что это может быть?
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Отдам, поменяю рыб, растения и других обитателей аквариума.
Паша, поищи тему про самодельные пруды и прудовые рыбы.
 
С нами с
01.02.2009
Сообщения
903
Репутация
900
Возраст
50
Откуда
Москва, Нахимовский проспект
Отдам, поменяю рыб, растения и других обитателей аквариума.
Всем двс! Ребята кто знает, подскажите! Запустил в пруд карася , он покрывается вот такой слизью и погибает! Что это может быть?
Нормально все. Вот как пойдешь в магаз крупный, посмотри на состояние карпиков в продаже. Такие же, в продажных банках-главное продать, о рыбе никто не заботится.
Вот и ты также, стопудово.
Налил на майские прудик и запустил карасика, в неподготовленный для этого водоем.
А что нам рыба? Да ни че, нам пофиг-выдержит.......
Сапролегниоз у тебя, это от того, что ты делаешь как я выше написал....
Не мучай рыбу. Или делай как нужно, или карася на еду потребляй.
 
С нами с
02.12.2014
Сообщения
274
Репутация
2 221
Возраст
43
Откуда
Москва , Алтуфьево
Отдам, поменяю рыб, растения и других обитателей аквариума.
Всем привет . Никто не продает трубочника живого в Москве ? И растения не дорогие ?
 
С нами с
11.06.2015
Сообщения
100
Репутация
236
Возраст
44
Откуда
Химки(старые)
Отдам, поменяю рыб, растения и других обитателей аквариума.
Отдам. Бесплатно. Лимнобиум. Есть излишки-поделюсь. Пробовал года три прижить его, счас удалось, размножается окаянный люто.
Еще есть Погостемон эректопус, задолбал, выкидываю. Раз в неделю могу презентовать. Самовывоз ваш. Да много еще есть чего, например счас пойдет Ротала индика, синнема есть немного. Все растения-водная форма.
Вечер добрый.
Вы где территориально находитесь?Могу обменять вашу растючку на мою. У меня 3 аквариума. Из живности микрорасбора галактика. Из растений в изобилии лимонник.
 
С нами с
01.02.2009
Сообщения
903
Репутация
900
Возраст
50
Откуда
Москва, Нахимовский проспект
Отдам, поменяю рыб, растения и других обитателей аквариума.
Вечер добрый.
Вы где территориально находитесь?Могу обменять вашу растючку на мою. У меня 3 аквариума. Из живности микрорасбора галактика. Из растений в изобилии лимонник.
м. Спортивная, у меня там магаз, я не рекламирую, надеюсь не забанят. На лимонник московский поменяюсь с удовольствием, еще и впридачу травы накидаю)))) Телефон наверное в личку кину.
 

Сейчас смотрят

Вверх