• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты) (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 545
Репутация
21 192
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

Я конечно заранее извиняюсь, но что-то мне фотография от 5 декабря очень напоминает фотографию, выставленную на автарке 5 ноября.
Общая композия снимка с одного и того же ракурса, на заднем фоне те же самые деревья, тот же самый берег, одежда, сама рыба.Ну а если судить по этому тосту:"...Был на рыбалке, на Днепре, 5 декабря, ночью температура около нуля, сильный западный ветер против течения, практически шторм......и вышел в тапочках, т.к. думал на секунду, и тут поклёвка (21.30),...... Боролся с ним около часа на метровых волнах и ветру, руки и ноги (в тапочках) отморозил...".
А на фотографии обычный полдень, на "зеркале" водоема штиль и отблески водоема.

Святослав, да ладно, ну что вы. Не будем черезчур придирчивы. Объяснил все парень и ладно. Если человек неискренен пусть это остается на его совести.

PS Никого не защищаю и не осуждаю.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

Конкретно, что не правдиво?

Давайте по простому и без "лапши", ребята здесь давно, проверенные, "лабуды" и сказок не рассказывают.И не допускают подобного по отношению к себе. И многим уже не зачем выставлять фотографии или какие-то личные свои достижения. Просто их авторитет непоколебим.
Без всякой антисимпатии к Вам или более того, но есть несколько "НО":
- http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=2278739&postcount=4
датированное 15.11.12.
Смена аватарки произошло буквально через два дня-17.11.12
- 18.12.12. уважаемый СНЕГ корректно намекает на это:
"...Не знаю как где, а у карпятников принято отчёты с фото размещать..."
Вы начинаете рассказывать:"...но к сожалению мой старенький цифровик почему то не хочет в холод работать, менять надо наверное.
Хотя в следующий раз попробую с мобильного хоть на нём и качество не очень...".
Совершенно забывая о снимке супруги, а затем неожиданно его вспоминая.:)
Я даже не буду акцентировать внимание, как "бедный" карп 12 часов продержался в садке, при метровой волне и в каких вейдерсах Вы закрепляли подсак.Да сняли бы фото с аватарки и сказали:"... да, вот таких рыб я
ловил...". И вопрос был бы закрыт.
Ничего личного, просто по справедливости.
 
С нами с
12.12.2011
Сообщения
416
Репутация
623
Откуда
Украина. Сумская обл. г. Ромны
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

Давайте по простому и без "лапши", ребята здесь давно, проверенные, "лабуды" и сказок не рассказывают.И не допускают подобного по отношению к себе. И многим уже не зачем выставлять фотографии или какие-то личные свои достижения. Просто их авторитет непоколебим.
Без всякой антисимпатии к Вам или более того, но есть несколько "НО":
- http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=2278739&postcount=4
датированное 15.11.12.
Смена аватарки произошло буквально через два дня-17.11.12
- 18.12.12. уважаемый СНЕГ корректно намекает на это:
"...Не знаю как где, а у карпятников принято отчёты с фото размещать..."
Вы начинаете рассказывать:"...но к сожалению мой старенький цифровик почему то не хочет в холод работать, менять надо наверное.
Хотя в следующий раз попробую с мобильного хоть на нём и качество не очень...".
Совершенно забывая о снимке супруги, а затем неожиданно его вспоминая.:)
Я даже не буду акцентировать внимание, как "бедный" карп 12 часов продержался в садке, при метровой волне и в каких вейдерсах Вы закрепляли подсак.Да сняли бы фото с аватарки и сказали:"... да, вот таких рыб я
ловил...". И вопрос был бы закрыт.
Ничего личного, просто по справедливости.
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!
 
С нами с
05.11.2012
Сообщения
1 663
Репутация
1 663
Откуда
Украина. г. Херсон. р. Днепр. Потёмкинский архипел
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

Давайте по простому и без "лапши", ребята здесь давно, проверенные, "лабуды" и сказок не рассказывают.И не допускают подобного по отношению к себе. И многим уже не зачем выставлять фотографии или какие-то личные свои достижения. Просто их авторитет непоколебим.
Без всякой антисимпатии к Вам или более того, но есть несколько "НО":
- http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=2278739&postcount=4
датированное 15.11.12.
Смена аватарки произошло буквально через два дня-17.11.12
- 18.12.12. уважаемый СНЕГ корректно намекает на это:
"...Не знаю как где, а у карпятников принято отчёты с фото размещать..."
Вы начинаете рассказывать:"...но к сожалению мой старенький цифровик почему то не хочет в холод работать, менять надо наверное.
Хотя в следующий раз попробую с мобильного хоть на нём и качество не очень...".
Совершенно забывая о снимке супруги, а затем неожиданно его вспоминая.:)
Я даже не буду акцентировать внимание, как "бедный" карп 12 часов продержался в садке, при метровой волне и в каких вейдерсах Вы закрепляли подсак.Да сняли бы фото с аватарки и сказали:"... да, вот таких рыб я
ловил...". И вопрос был бы закрыт.
Ничего личного, просто по справедливости.

Объясняю на счёт аватарки. Посмотрите пожалуйста вот сюда http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=2285445&postcount=9 и контекст, когда был весь "сыр-бор" с аватаркой, какое число? 18.11.2012. Вы помните я её снял. И что сразу поставил текущую? Разве Вы не помните что как минимум 2 недели никакой аватарки не было. И только где-то 7, 8 декабря появилась текущая. Почему я должен это доказывать, обратитесь к администрации сайта, наверняка эта информация у них есть.

На счёт СНЕГа: разве он насчёт аватарки намекал? Скорее всего что я написал 2 отчёта о 3 рыбалках и ни одного фото. И обратите внимание: замечание СНЕГа после какого моего поста было? Это был отчёт не о рыбалке 5 декабря (к которому спорные фото относятся), а после отчёта о рыбалке 14, 15 декабря, на которых ни я, ни жена не фотографировали, поэтому о тех фото (5 декабря) я сразу и не вспомнил, а только когда перчитывал посты. Неужели такого быть не может.

На счёт садка: это я его так называю уменьшительно, на самом деле это минивольер, с карпом там всё в порядке было. К тому ветер был не много из-за острова на котором я ловлю, поэтому под берегом волна была меньше. А с сазаном я боролся на лодке, не менее 50 метров от берега и ветер там был намного сильнее.

Какой смысл мне рассказывать "сказки", я что за 2 месяца пребывания на сайте, в каких-либо постах "прослыл" "лапшистом". Если вы так хотите, пусть я буду брехуном, но оправдываться не хочу, я не для этого сюда пришёл.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

Какой смысл мне рассказывать "сказки", я что за 2 месяца пребывания на сайте, в каких-либо постах "прослыл" "лапшистом". Если вы так хотите, пусть я буду брехуном, но оправдываться не хочу, я не для этого сюда пришёл.

СНЕГ написал в смысле фотографий и не более того. И Вы не увидели или не прочитали главный вопрос, аватара, который каждый день при заходе на сайт, напоминала Вам о поимке карпа 05.12.12.
А Вы на пост СНЕГА от 18.12.12. начали отвечать (повторюсь) о плохом аппарате.
Согласитесь , что это очевидно. Дело Ваше, хотите упираться-упирайтесь. Свое мнение я высказал. Больше я об этом не вспоминаю.
 
С нами с
05.11.2012
Сообщения
1 663
Репутация
1 663
Откуда
Украина. г. Херсон. р. Днепр. Потёмкинский архипел
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

СНЕГ написал в смысле фотографий и не более того. И Вы не увидели или не прочитали главный вопрос, аватара, который каждый день при заходе на сайт, напоминала Вам о поимке карпа 05.12.12.
А Вы на пост СНЕГА от 18.12.12. начали отвечать (повторюсь) о плохом аппарате.

Но СНЕГ то говорил об этом после моего отчёта о рыбалке 14, 15 декабря, а не 5.12.12, неужели трудно поверить что я мог не вспомнить фото десятидневной давности.
И я Вас спросил, какой мне смысл врать, я что рекордного карпа поймал?
Или я денег за это получил бы? Или ещё что-то?
Узнайте у администрации, когда была поставлена текущая аватарка.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

"..который каждый день при заходе на сайт, напоминала Вам о поимке карпа 05.12.12..." , карпа на 9,200 кг,
который не каждый день ловится, особенно в ледяных торосах.
 
С нами с
05.11.2012
Сообщения
1 663
Репутация
1 663
Откуда
Украина. г. Херсон. р. Днепр. Потёмкинский архипел
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

"..который каждый день при заходе на сайт, напоминала Вам о поимке карпа 05.12.12..." , карпа на 9,200 кг,
который не каждый день ловится, особенно в ледяных торосах.

Аватарка "приедается" никто её не рассматривает постоянно, я тоже.
Я Вас понимаю в интернете сейчас много обманщиков и никому доверять нельзя. Но согласитесь если я не обманываю, с чем я должен согласиться, от чего не упираться и как сказал Андрей Уз, какую "ПРАВДИВУЮ ИНФУ" сказать. Что мне расказать? Вы мне скажите и я Вам это перескажу.

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

"..который каждый день при заходе на сайт, напоминала Вам о поимке карпа 05.12.12..." , карпа на 9,200 кг,
который не каждый день ловится, особенно в ледяных торосах.

Насчёт ледяных торосов: сазан на фото был пойман 5.12.12 тогда я ничего такого не писал (про торосы), потому что их не было. А "торосы" были в отчёте 14, 15 декабря тогда я фото не делал.
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
385
Репутация
171
Возраст
62
Откуда
Ставропольский край,г.Кисловодск
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

Я вон который год с камерой,но не могу поймать,не получается.Хотя пойди купи приличный экземпляр,фотосессия у лужи и вуаля,крутой карпятник.Можно конечно по ушам ездить,но во-первых уже не тот возраст,во-вторых брехня всегда вылезит,да и стыдоба одна так себя вести.
Да и ушанов на этом форуме нет,опытные черти,раскусят вмиг.:D
Человек так устроен,что иногда хочется пи.дунца справить.Ни на кого не намекаю и не хочу обидеть,просто мысли в слух.:tanz:
 
С нами с
05.11.2012
Сообщения
1 663
Репутация
1 663
Откуда
Украина. г. Херсон. р. Днепр. Потёмкинский архипел
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

Я вон который год с камерой,но не могу поймать,не получается.Хотя пойди купи приличный экземпляр,фотосессия у лужи и вуаля,крутой карпятник.Можно конечно по ушам ездить,но во-первых уже не тот возраст,во-вторых брехня всегда вылезит,да и стыдоба одна так себя вести.
Да и ушанов на этом форуме нет,опытные черти,раскусят вмиг.:D
Человек так устроен,что иногда хочется пи.дунца справить.Ни на кого не намекаю и не хочу обидеть,просто мысли в слух.:tanz:

Вы меня не поняли и не знаете. Я тоже не в том возрасте чтобы других за "лохов" считать и дурака "включать".
 
С нами с
30.11.2008
Сообщения
66
Репутация
32
Откуда
Тму-таракань
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

Боролся с ним около часа на метровых волнах и ветру, руки и ноги (в тапочках) отморозил, но справился - сазан 9,2 кг
Дарагой! Ты сам то вериш, что около часа...?
 
С нами с
05.11.2012
Сообщения
1 663
Репутация
1 663
Откуда
Украина. г. Херсон. р. Днепр. Потёмкинский архипел
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

Дарагой! Ты сам то вериш, что около часа...?

Опять?!
В каком слове именно сомнение?
1. около
2. часа
3. на
4. метровых
5. волнах
6. боролся
и т.д.
или во всех сразу?:D
 
С нами с
20.01.2009
Сообщения
620
Репутация
280
Откуда
москва орехово-борисово
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

то аватарка им не нравится,то фото нет,а если фото есть то неправильное ... скучно что ли ?
 
С нами с
30.11.2008
Сообщения
66
Репутация
32
Откуда
Тму-таракань
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

Опять?!
В каком слове именно сомнение?
1. около
2. часа
3. на
4. метровых
5. волнах
6. боролся
и т.д.
или во всех сразу?:D
Да можно прям с начала. Как и почему остановить не смог. Зачем в лодку полез. Зачем целый час плавал ну и так далее. Сазан то не на 19, а всего на 9 кг.
 

Сейчас смотрят

Вверх