• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты) (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2012
Сообщения
65
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
Белгородская обл. Старый Оскол
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
С нами с
26.12.2010
Сообщения
506
Репутация
372
Возраст
50
Откуда
Украина,Владимир-Волынский
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 537
Репутация
21 177
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

Карпась;23025 [COLOR=black сказал(а):
У нас, например, никто, ничего не отпускает как в Москве.[/COLOR][/QUOTE]

А вы в Москве давно живете, вы москвич?
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
220
Репутация
972
Возраст
53
Откуда
Волгоград Ольховский р-он
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

И еще... Что сделали с добычей? Извините 15 карпов, и я ловлю, но я их продаю, а вы разве всех съели? Что и в Сочи рыбу отпускают? У нас, например, никто, ничего не отпускает как в Москве.

Мне кажется ,что человек просто издевается, из за отсутствия элементарного воспитания и уважения к другим форумчанам.
Достаал своим КАРАСЬФИШИНГОМ.
 

KIA

С нами с
13.12.2009
Сообщения
1 745
Репутация
2 577
Откуда
Старый Оскол
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

А не надо на такие высказывания вестись! Я думаю, человек сдержит свое обещание...
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
902
Репутация
2 290
Возраст
62
Откуда
Сочи
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

Спасибо,ребята,что ответили за меня !
Я же написал,что отчёт скопирован с другого,профессионального форума по карпфишингу.А там нет смысла писать,что вся рыба отпущена:). Для нас КАРП-это друг.И самый главный принцип рыбалки :" Поймал-отпусти". Ловил карпиков на поплавок аккуратно и пересаживал с нагульного пруда в основной. Фото тех "тузиков" не делал естественно:). А окуней-матросиков отдал хозяину водоёма на уху.Их там просто тьма развелась.
 
С нами с
24.04.2008
Сообщения
357
Репутация
965
Возраст
65
Откуда
Германия Neu-Ulm
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

...Ниже обещанные фото.Там и природа,и красивый восход солнца по горам и наш типа "лагерь" с мангалом,и нагульный прудик,ну и зимние рыбы конечно.
Саша, ааабалдеть! :thumbupq: Только ты зимних рыбов выставить забыл. :pardon: Или это те, что на фотках? :hmm:Я думал, что зима - это когда снег, или там сосульки, ну или когда нос от холода синий. А не когда пальмы цветут...
По этому выезду мы сделали вывод,что правильно говорят,что ловит не наживка ,а рыбак... И всё начинается с правильно выбора места лова.
Золотые слова!
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 996
Репутация
5 918
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

я вам завидую, у меня одни прострелы, бензина сжег больше, чем поймал........



ДВС.
Предлогаю создать тему "КТО СКОЛЬКО ПОТРАТИЛ НА РЫБАЛКУ ЗА СЕЗОН".....
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 537
Репутация
21 177
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

ДВС.
Предлогаю создать тему "КТО СКОЛЬКО ПОТРАТИЛ НА РЫБАЛКУ ЗА СЕЗОН".....

А нужна ли такая тема, Андрюш? Я думаю это личное дело каждого, сколько, чего и почем. Ты прочитай свою подпись - время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет! Если уж сам Господь Бог не засчитывает нам это время, то чего уж считать такую мелочь как бензин, наживки-насадки и т.п. Находясь на берегу мы ничего не теряем, а наоборот только приобретаем! Думаю многие со мной согласятся! :friends:
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 771
Репутация
17 076
Возраст
66
Откуда
Москва
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

Андрей, ты представляешь, что эту страничку посетит моя супруга, хоть я и не мальчик, но все же.
У меня одно соревнование это 15 рублей вступительных , а их было за сезон семь , ну и так далее.
Я думаю надо обозначить, что новенького появилось в этом сезоне?
Мы, например, начали ловить все на зиг-риг, вот эту тему можно обсудить.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

Я думаю Андрюша прикололся.Да и негоже это , за удовольствие деньги платить,тем более которое ,как бы это сказать без пафоса,любим.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 537
Репутация
21 177
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

Я думаю Андрюша прикололся.Да и негоже это , за удовольствие деньги платить,тем более которое ,как бы это сказать без пафоса,любим.

Какой уж тут пафос Святослав, для меня это часть жизни!

P.S. А Андрюшка пожалуй и впрямь прикололся. :D
 
С нами с
19.10.2012
Сообщения
65
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
Белгородская обл. Старый Оскол
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

А не надо на такие высказывания вестись! Я думаю, человек сдержит свое обещание...
,


Давайте так поступим, вы тупо приводите правило форума. Я тупо сдерживаю общение. Голословниать никчему и намеками говорить так же.
.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

Никто,ничего приводить и голословно доказывать не будет.
Люди пришли на форум , где сложилась нормальная конструктивная в обсуждениях обстановка.
Форумчан интересует прежде всего сам процесс рыбалки ,как таковой.Степень подготовки у каждого разная.У некоторых она на стадии первоначальной ступени по вхождению в Carpfishing, у других давно пройденный этап.Поэтому и бесценен опыт , который передается и обсуждается на этом ресурсе.
Вы же за месяц нахождения на форуме, умудрились вступить вне нужную конфронтацию с форумчанами и вместе с тем не внесли не одного конструктивного предложения,кроме жарки, потрошения, копчения,вяления и других изысков кулинарного и гастрономического мастерства.
Поэтому Вы или ведете нормальный диалог,в духе создавшейся на форуме солидарной обстановке или Ваши комментарии не будут интересны вообще.
Ничего личного.

С Уважением,Святослав.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 996
Репутация
5 918
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Re: Отчёты с карповых рыбалок.

А нужна ли такая тема, Андрюш? Я думаю это личное дело каждого, сколько, чего и почем. Ты прочитай свою подпись - время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет! Если уж сам Господь Бог не засчитывает нам это время, то чего уж считать такую мелочь как бензин, наживки-насадки и т.п. Находясь на берегу мы ничего не теряем, а наоборот только приобретаем! Думаю многие со мной согласятся! :friends:

Саня! Это относится к тому, кого я про цитировал....

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

,


Давайте так поступим, вы тупо приводите правило форума. Я тупо сдерживаю общение. Голословниать никчему и намеками говорить так же.
.

Уважаемый!!!
Успокой себя..........
ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх