• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты) (Просматривают: 2)

С нами с
02.06.2011
Сообщения
279
Репутация
127
Возраст
34
Откуда
Мытищи
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
В погоне за диким трофеем #6. БАТТЛ - Лодка vs Кораблик. Ловля карпа на диком водоеме.

Друзья, мы продолжаем наш цикл видео-отчетов - "В погоне за диким трофеем!" и представляем Вашему вниманию новый ролик от команды UltraBaits.

Пока наши парни боролись за призы на турнире "BLACK FISH FLAT FEEDER CUP 2020" и кстати выиграли его, Андрей и Роман устроили баттл на дикаре - ловля в завоз с лодки против ловли в завоз с кораблика. Что из этого получилось, как проходила ловля и кто выиграл, смотрите в нашем новом видео!

 
С нами с
31.07.2012
Сообщения
1 264
Репутация
1 724
Возраст
44
Откуда
Москва
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
РКК "Павловский", закрыли сезон карповой ловли!!!

Интересно, но в этот раз работала клубничка!!!
 

Вложения

  • IMG_5052.JPG
    209.5 КБ · Просмотры: 91
    IMG_5052.JPG
  • IMG_5059.JPG
    122 КБ · Просмотры: 87
    IMG_5059.JPG
  • IMG_5062.JPG
    136.4 КБ · Просмотры: 85
    IMG_5062.JPG
  • IMG_E5029.JPG
    146.2 КБ · Просмотры: 84
    IMG_E5029.JPG
  • IMG_E5046.JPG
    93.5 КБ · Просмотры: 83
    IMG_E5046.JPG
  • IMG_E5057.JPG
    42.7 КБ · Просмотры: 87
    IMG_E5057.JPG
  • IMG_E5067.JPG
    70.6 КБ · Просмотры: 89
    IMG_E5067.JPG
С нами с
31.07.2012
Сообщения
1 264
Репутация
1 724
Возраст
44
Откуда
Москва
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Да классно ребята съездили на Нижнюю Волгу! Все же сколько сил и выносливости надо - на жаре, в палатках!!!
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
69
Репутация
608
Возраст
40
Откуда
Одинцово
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)

В данном ролике хотел показать что можно хорошо ловить и при этом минимизировать все. От поводков до прикормок, по мне лучше пять кг корма но того в котором ты уверен, чем двадцать кг не понятного качества, шлака так сказать. Извините за ветер но с ним бороться было без полезно, сдувал с ног и ни одна защита для микрофона не помогала. Приятного просмотра, продолжение летних роликов следует!!!
 
С нами с
31.08.2020
Сообщения
69
Репутация
221
Возраст
32
Откуда
Волгоград, Дзержинский район
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Привет друзья! Предлагаю вашему вниманию отчет о моей самой удачной рыбалке этого сезона!)

Хотя бы раз в год я посещаю мое любимое место на реке Ахтуба, уже в третий раз я праздновал там свой день рождения, немного заранее, пандемия заставила.
Как обычно, рыбалка в несколько суток, битком забитая машина) я один еду занимать место в четверг в обед, чтобы в субботу семья приехала уже на готовый лагерь, раскормленную точку, жареную рыбу, уху и тому подобное) Правда в пятницу ко мне присоединилсь друзья и уже к ночи приехали родители. Наконец прибыла подмога и процесс кормления перестал отнимать столько времени)
К этому моменту я уже перекидал 4 ведра кукурузы в воду, поймал 3х сазанов, один из которых стал самым большим пойманным мной сазаном в жизни на данный момент) 7280, таков теперь мой сазаний рекорд)
В первые сутки утреннего выхода сазана не было, но именно утром всегда клевал крупняк. Надежда на второе утро была огромной, и она оправдалась сполна! На Ромкину удочку сначала влетел разведчик весом около килограмма, а потом случилось то самое!! Та рыба, после которой пошли разговоры типа: «а чеж нам теперь тут делать?», « как это перебивать»?!))) В общем сазан весом 11150 был со второго раза (что сказалось, думаю, Роме ни одним седым волосом на голове) заподсачен). Наконец-то удалось нам поймать рыбу весом 10+!
В обеденный выход этого же дня удалось мне перебить свой рекорд и по белому амуру и по карпу впринципи! Амурчик весом 7920 сделал нам всем настроение, ведь каждый кто когда-либо ловил амура, знает какое сопротивление оказывает эта рыба)
Кроме трофея было поймано порядка 10-12 сазанов с весом от 1 до 4,5 кг, немереное количество карася, который к третьему дню стал клевать даже на бойлы 20 мм… Такого я еще не видел))) Вообще третьи сутки прошли достаточно спокойно в плане рыбы… Думаю над этим, почему так случилось.. Как вариант: мы перекормили точку… Старшие товарищи и люди сболее богатым опытом, отзовитесь) Это вообще возможно перекормить рыбу? Из амура кстати говоря кукуруза прямо лезла пережеванная… Может это было сигналом, что нужно сделать паузу в кормежке?
В общем несмотря на превосходный результат, всегда есть над чем подумать..
Отдых удался на славу)
Что удивило: место мега популярно, клочка свободного берега к вечеру пятницы не было. Но было чисто! Реально чистый берег! Да, конечно, мы подсобрали пакет разного мусора, мелкого в основном, но мусора «рыбацкого», типа банок из под опарыша/червя, пачек из под прикормки не было вообще!!! Может этот мир идет на поправку?)) Хотя картина на Дону совсем другая.. Дойдут руки, сделаю видео и оттуда, расскажу как это было..
Друзья, бывайте чаще на природе! Будьте аккуратны с огнем! Степь полыхает и тут и там! Увозите свой мусор с собой! И до встречи на водоемах!)
P.S. Как всегда делал видеоотчет! Неплохой получился фильм, доступный на моем ютуб-канале «Рыбалка по наследству»! Буду рад вашей подписке и другой активности! Это очень помогает мне в продвижении моего начала! Приятного просмотра!)

 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
69
Репутация
608
Возраст
40
Откуда
Одинцово
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)

72 часа соревнований уместили в 60 минут. Хороший турнир, отличный водоем, сильные
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
147
Репутация
76
Откуда
москва курская
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
поймал мелкого карпа на убийцу толстолоба
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
69
Репутация
608
Возраст
40
Откуда
Одинцово
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)



Этот ролик был снят сразу после изоляции по этому мы были рады просто выехать на воду и хорошо отдохнуть, ну и половить по возможности. За мат простите но это естественный процесс на рыбалке и за спиртное в кадре, это тоже часть рыболовного ритуала. Сезон совсем скоро, осталось не долго терпеть.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.06.2011
Сообщения
279
Репутация
127
Возраст
34
Откуда
Мытищи
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)

Интервью с опытным трофейщиком / Обзор машины для карпфишинга / Ловля дикого карпа.​

Друзья, представляем Вашему вниманию очередной видео-отчет от команды UltraBaits из цикла наших роликов "В погоне за диким трофеем!" В этой серии мы вернулись на дикий водоем, где не были почти 7 лет, в надежде поймать заветного осеннего карпа. И уже на водоёме, неожиданно встретили нашего старого друга по увлечению - Олега. Мы конечно не смогли удержаться, и взяли большое интервью у одного из самых опытных "трофейщиков" в нашем регионе. А на последок, Олег пригласил нас в гости и рассказал о своём крутом "КАРПО-МОБИЛЕ"). Что из этого получилось вы узнаете из новой серии увлекательного сериала о диком карпфишинге.


 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 795
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)
Кроме трофея было поймано порядка 10-12 сазанов с весом от 1 до 4,5 кг, немереное количество карася, который к третьему дню стал клевать даже на бойлы 20 мм… Такого я еще не видел))) Вообще третьи сутки прошли достаточно спокойно в плане рыбы… Думаю над этим, почему так случилось.. Как вариант: мы перекормили точку… Старшие товарищи и люди сболее богатым опытом, отзовитесь) Это вообще возможно перекормить рыбу?
Есть две тактики ловли сазана на Ахтубе. Первый - это поиск активной рыбы, без всякой кормёжки. 20-30 минут на точке. Не клюёт, перемещаетесь на другую. Максимум, что забивают кормушку кормом на "удочке" при забросе. Чтобы не привлекать кучу вездесущей бели. Здесь без моторной лодки не обойтись. Очень часто такая ловля происходит в корягах.
Второй способ - это Ваш случай. Горы прикормки привлекают из потаённых углов и стягивают на точку стаи сазана и амура. Но также и карася и густеру и прочих любителей дармовщинки.
Вот за этой сворой и приходят речные акулы - сомы. Не мной было замечено, я лишь озвучу одно из предположений, что сом и сазан, вернее сказать сазан сома недолюбливает во время трапезы обоих и при его появлении уходит с точки, пока тот не свалит, набив брюхо тарашкой и прочей мелочью. Хотя зимой в ямах, они преспокойно соседствуют.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.08.2010
Сообщения
69
Репутация
608
Возраст
40
Откуда
Одинцово
Отчёты с карповых рыбалок.(видео и фото сюжеты)

Запоздалое видео с 2020 года но я его не мог не выложить, очень красивое место, с чудесной природой и хорошими людьми. Основное время уделили отдыху но и рыбки немного половили. Приятного аппетита, ой то есть приятного просмотра.
 

Сейчас смотрят

Вверх