• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика (Просматривают: 5)

С нами с
21.05.2016
Сообщения
258
Репутация
1 024
Возраст
51
Откуда
Казахстан, Алматы
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
Серега красава:yazz:Монстров дрюкаешь за здрасти:)Мен на днях тоже отличился, свой рекорд сезона изловил, 9,3кг.
 

Вложения

  • IMG_20190827_120426.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 55
    IMG_20190827_120426.jpg

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
а у нас ?остались почти одни воспоминания ..почти и ловить и негде и нечего ..в общем и не хорошо и не плохо ... слава богу хоть войнушка вроде затихла...
 
С нами с
30.04.2019
Сообщения
87
Репутация
139
Возраст
63
Откуда
р.п. Линёво. Волгоградская область. Жирновский р-
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
Всё наладиться, главное мирное небо над головой!!! Удачи Вам во всём!:thumbtwoup:
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
161
Репутация
256
Возраст
63
Откуда
Харьков
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
Был на рыбалки со 2 на 3.09.19.Получил огромное удовольствие.Поймал 4шт. от 9,5кг до 10.5кг. Клевал только такой толстолобик,было 4 обрыва снасти и штук 5 сходов,видно плохо засекался.Клев был в основном ночью,хотя и утром были поклевки.На таких "дельфинов"надо снасть более жесткую.Но мне грех жаловаться,трофеи пойманы,удовольствие получено,опыт добавлен. Хорошо отработал чеснок.Можно было ловить еще и я думаю поймал бы еще,так как во время рыбалки внес корректировки и результат был достигнут,но мне этого хватило и я рыбалку закончил.Всем желаю таких рыбалок.
 

Вложения

  • 1.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 115
    1.jpg
С нами с
29.04.2014
Сообщения
161
Репутация
256
Возраст
63
Откуда
Харьков
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
Вчера 11.09.19 приехал с того же водоема,где ловились эти красавцы.Результат 4-штуки 10-10,5кг и один 11,4кг.Снасть переделал,сходов и обрывов не было.Фото не делал.Снова хорошо отработал чеснок.Всем удачных рыбалок.Клев был только ночью.
 
С нами с
21.05.2016
Сообщения
258
Репутация
1 024
Возраст
51
Откуда
Казахстан, Алматы
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
приехал с того же водоема,где ловились эти красавцы.Результат 4-штуки 10-10,5кг и один 11,4кг..
:) Везет Вам половить таких бегемотиков, наслаждайтесь, пока есть такие:taschu:. У нас этот год с трофеями напряг, под истощились по адекватным ценам за рыбалку водоемы где за десятку риба есть:(. ... Есть конечно озера с крупняком, но толстолоб по цене семги , которого еще и поймать надо, как-то не комильфо:)
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
161
Репутация
256
Возраст
63
Откуда
Харьков
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
Я думаю что радость от бегемотиков закончится в этом году,узнал за этот водоем только в сентябре,а его уже два года прессуют и на следующий год хотят спускать.
 
С нами с
30.04.2019
Сообщения
87
Репутация
139
Возраст
63
Откуда
р.п. Линёво. Волгоградская область. Жирновский р-
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
Вот так всегда. Не успеешь насладиться чем то позитивным, как тут же приходит облом.
Хорошие дела, ни когда не бывают долго. Это наша жизнь и с этим приходится как то мирится.... Не переживай друже, зато хапнул адриналинчика с полна. Всё наладится, будет и на нашей и на Вашей улице праздник, самое главное для рыбака, это не падать духом, и как можно чаще посещать водоёмы, наслаждаться природой, шумом волны и подводный царь, обязательно наградит хорошим и заслуженным трофеем.:slodki::thumbtwoup:
 
С нами с
30.04.2019
Сообщения
87
Репутация
139
Возраст
63
Откуда
р.п. Линёво. Волгоградская область. Жирновский р-
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
Добрый день друзья! Закрывал сезон суточной рыбалкой с 12 на 13 октября 2019г.
Деньки выдались на славу, прямо "Бабье лето". С утра был штиль, рыба не как не реагировала на планктон, хотя выходы были не плохие для этого времени. Постепенно ветер набирал свои обороты и после обеда первый пик. Рыбуля в садке. Через 30 минут второй уже паровозик и рыба опять в садке. Ветер достиг 8 м.в секунду и дул поперёк моего заброса, очень сложно было кидать, но всёже поплавки все были в воде. И через час после пойманной второй рыбы, опять паровозище. И эту рыбу тоже удалось реализовать. Пойманные рыбы вселили в меня ещё больше надежды и я от счастья был на седьмом небе. Но, поклёвки после третьей рыбы прекратились и до 18часов, сидел и просто наслаждался природой. Тут ко мне в гости пришёл сосед и сразу поклёвка. Я стал вываживать толстолоба и попросил помочь с сачком. При этом сказал ему, что он фартовый, только пришёл и сразу поклёвка. Мужик с умным видом взял сачек и приблизился к воде. Когда я начал приваживать к берегу рыбу, он с яростью ребёнка стал как бабочку гонять толстолоба по воде и я только успел крикнуть ему брось сачёк, поняв, что он или не умеет работать сачком, либо специально сбил толстолоба с крючка и тот крутнув очередной пируэт ушёл в свою родную стихию. Настроение упало, но надежда осталась. Больше толстолобы крупных размеров не клевали. За ночь, я поймал ещё трёх малышей грам по 500, которых сразу же отпускал. Итог моего закрытия 5кг., 4,500кг., и 4кг. Всем форумчанам желаю крепкого здоровья, земных благ и благополучного и плодотворного межсезонья!!!
 

Вложения

  • 20191013_102003.jpg
    149.2 КБ · Просмотры: 88
    20191013_102003.jpg
  • 20191013_123119.jpg
    69 КБ · Просмотры: 90
    20191013_123119.jpg
  • 20191013_122854.jpg
    92.2 КБ · Просмотры: 85
    20191013_122854.jpg
  • 20191013_132448.jpg
    106.3 КБ · Просмотры: 75
    20191013_132448.jpg
С нами с
15.11.2011
Сообщения
468
Репутация
452
Возраст
72
Откуда
лебедянь липецкой
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
Добрый день друзья! Закрывал сезон суточной рыбалкой с 12 на 13 октября 2019г.
Деньки выдались на славу, прямо "Бабье лето". С утра был штиль, рыба не как не реагировала на планктон, хотя выходы были не плохие для этого времени. Постепенно ветер набирал свои обороты и после обеда первый пик. Рыбуля в садке. Через 30 минут второй уже паровозик и рыба опять в садке. Ветер достиг 8 м.в секунду и дул поперёк моего заброса, очень сложно было кидать, но всёже поплавки все были в воде. И через час после пойманной второй рыбы, опять паровозище. И эту рыбу тоже удалось реализовать. Пойманные рыбы вселили в меня ещё больше надежды и я от счастья был на седьмом небе. Но, поклёвки после третьей рыбы прекратились и до 18часов, сидел и просто наслаждался природой. Тут ко мне в гости пришёл сосед и сразу поклёвка. Я стал вываживать толстолоба и попросил помочь с сачком. При этом сказал ему, что он фартовый, только пришёл и сразу поклёвка. Мужик с умным видом взял сачек и приблизился к воде. Когда я начал приваживать к берегу рыбу, он с яростью ребёнка стал как бабочку гонять толстолоба по воде и я только успел крикнуть ему брось сачёк, поняв, что он или не умеет работать сачком, либо специально сбил толстолоба с крючка и тот крутнув очередной пируэт ушёл в свою родную стихию. Настроение упало, но надежда осталась. Больше толстолобы крупных размеров не клевали. За ночь, я поймал ещё трёх малышей грам по 500, которых сразу же отпускал. Итог моего закрытия 5кг., 4,500кг., и 4кг. Всем форумчанам желаю крепкого здоровья, земных благ и благополучного и плодотворного межсезонья!!!
ловил в Суховском пруду ?
 
С нами с
15.11.2011
Сообщения
468
Репутация
452
Возраст
72
Откуда
лебедянь липецкой
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика

Сейчас смотрят

Вверх