• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика (Просматривает: 1)

С нами с
19.08.2009
Сообщения
49
Репутация
64
Возраст
43
Откуда
мариуполь
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
]27июня был на рыбалке .Виктором Никишиным было презентовано некоторое количество сам техно ,техно было передано мне через Святослава сам я с Виктором не знаком, решил попробовать на изделие земляка и был приятно удивлен, рядом со мной ловил напарник по работе на Венгерский без вранья пишу на сам техно клевало гораздо лучше.Огромное спасибо Виктору Никишину за его техно. А ГДЕ ЛОВИЛ, ВОДОЕМ????
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
]27июня был на рыбалке .Виктором Никишиным было презентовано некоторое количество сам техно ,техно было передано мне через Святослава сам я с Виктором не знаком, решил попробовать на изделие земляка и был приятно удивлен, рядом со мной ловил напарник по работе на Венгерский без вранья пишу на сам техно клевало гораздо лучше.Огромное спасибо Виктору Никишину за его техно. А ГДЕ ЛОВИЛ, ВОДОЕМ????

не нужно так возмущатся ловлю 3 года на одном водоеме Новоалексеевка. оплата 80гривен сутки с рыбака ,5 удилищ
 

Вложения

  • S3011197.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 116
    S3011197.jpg
  • Фото007.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 108
    Фото007.jpg
  • Фото010па.jpg
    83.3 КБ · Просмотры: 103
    Фото010па.jpg
  • Фото011ам.jpg
    28.5 КБ · Просмотры: 125
    Фото011ам.jpg
  • Фото001.jpg
    28.8 КБ · Просмотры: 103
    Фото001.jpg
  • S3011205.jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 121
    S3011205.jpg
  • S3011201.jpg
    89.9 КБ · Просмотры: 108
    S3011201.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
23.08.2009
Сообщения
191
Репутация
85
Откуда
Украина, Донецкая область, Макевка
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
были на рыбалке, 5 человек, рыбы наловили до пупа, а может больше.... ловили только на свой. сколько точно в кг не скажу, но больше 100 кг, свою взвесил уже дома, потрошеной 22 кг, самый мелкий 2 кг крупный 5,5. И это при хреновом клеве. Был сильный дождь, на соседних ставках затопило, и у нас вода поднялась за сутки на 1 метр, жесть... а потом рыба стала. проклевывала единично
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
49
Репутация
64
Возраст
43
Откуда
мариуполь
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
а где ловили???
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
Ездил последние раза 4 с женой на рыбалку. И ездили в основном не далеко от города.Раз даже под дождик попали и ловился под дождем .Один раз даже были в черте города на водоеме ВЕСЕЛЫЙ --а в основном в район ПЕсок. Там 3 водоема есть- один бесплатный. А вчера был уже без жены - просидел просмотрел на то как лобик издевался над поплавками с 7 утра и до 13 ни одной поклевки. Зато гулял конкретно. И просто издевался над рыбаками- и ни у кого ни черта.
Попадались на всех водоемах даже крупные экземпляры -- одного почти на 6 кг взяли --были и по 4кг и по 3кг и 2 кг-- ну соответсвенно и мелкого много ловилось и килошного и поменьше. За все время с поверхности был взято 2 или 3 штуки по 2 кг - все остальные крупные и на 4 кг и попался с икрой и почти на 6 кг -- попадались с метр ото дна или чуть меньше. И притом в разное время-Иногда брал в районе 11 дня а иногда аж после 15
Одна снасть была с кормушками от Мартела - отлично работают. Правда я ее немного переделал под себя---- и с поверхности на них пробовал и почти со дна

Уже у меня в этом году второй случай поимки толстого с икрой.
PS немного видео снял- в одном на Мартеловскую кормуху с поверхности килошный, Жаль что не получилось видео с 4 кг тоже на мартеловскую кормушку фото 8 -жена не на ту кнопку нажала.
и во втором видео- на 2 кг со скользящим грузиком - но там сам снимал поэтому звыняйте за качество ролика.фото 5
ВСЯ рыба поймана на кормушки с пружины.
http://video.mail.ru/mail/pva.62/32/43.html
http://video.mail.ru/mail/pva.62/32/39.html
 

Вложения

  • 4 200.JPG
    160.9 КБ · Просмотры: 146
    4 200.JPG
  • bbbbb.JPG
    88.6 КБ · Просмотры: 139
    bbbbb.JPG
  • P6050065 ;tyf.JPG
    77.3 КБ · Просмотры: 155
    P6050065 ;tyf.JPG
  • P6070077уловчик.JPG
    155.3 КБ · Просмотры: 156
    P6070077уловчик.JPG
  • P6070070nnnn.JPG
    170.8 КБ · Просмотры: 154
    P6070070nnnn.JPG
  • P6150092 уловв.JPG
    63.2 КБ · Просмотры: 138
    P6150092 уловв.JPG
  • два по два.JPG
    136.3 КБ · Просмотры: 130
    два по два.JPG
  • с икрой.JPG
    113.4 КБ · Просмотры: 134
    с икрой.JPG
  • 3 800.JPG
    51.4 КБ · Просмотры: 126
    3 800.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
Слава привет. Я смотрю толстячёк у вас уже идёт нормально.:taschu:Отлично:laduh::laduh::laduh: всё получается,спасибо. А у нас зарядили дожди. Ну скоро и они пройдут и снова выйдем на воду. Спасибо за видео.:friends::victory:
 
С нами с
10.11.2009
Сообщения
36
Репутация
200
Возраст
70
Откуда
донецк пролетарский
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
С пятницы на субботу были на совместной форумской рыбалке по приглашению Святослава и Валеры «Автоэлектрик», результаты: 11шт толстолоба от 1 до 3кг, крупней не попадались, мелкий поздно вечером и ночью, фото рыбы позже выложит Святослав. Ловил на свой техно, снасть: «онлайн» и «придонную», она описана Славиком.
Валера и Святослав «охотились» в основном на карпа, но на фоне резкого повышения уровня воды в водоеме, где то прорвало дамбу после дождей, результата не было, пока, но мы с товарищем уехали, а они еще оставались на сутки, хотя несколько толстолобиков было поймано, тоже на самодельный техно.
 

KIA

С нами с
13.12.2009
Сообщения
1 745
Репутация
2 577
Откуда
Старый Оскол
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
Вроде и не совсем отчет, так как фото нет, но отпишусь. Вчера удалось вырваться на пруд, где водится толстолобик. Разрешено 3 удочки. Одну поставил на карпа, две с "барилками". Первая поклевка на фирменный "мед", потом на самопал "тутти". После того как поймал на свой, фирму больше не ставил. Ловил с 6 до 15-00. Больше не выдержал, жара неимоверная. Результат: шесть особей от 1,4 до 1,7 кг. Вес с садком 9,6 кг. Очень рад, что рыпы пойманы на свой техно. Ставил "тутти" и "клубнику". Других пока нет, не решил вопрос с сухими ароматизаторами. По карпу "0". Ставил техно со дна, была одна поклевка, но зевнул с вываживанием, и толстый замотался за прибрежную корягу, оборвал поводок 15lb и ушел.
Короче, дело форума живет и побеждает!:)
Альберт, огромное спасибо за методику изготовления снастей! Сделал сам и выложил на городском форуме. Работают как автомат Калашникова!
С уважением
 
С нами с
03.09.2009
Сообщения
45
Репутация
66
Возраст
38
Откуда
Донецк
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
не нужно так возмущатся ловлю 3 года на одном водоеме Новоалексеевка. оплата 80гривен сутки с рыбака ,5 удилищ

Добрый день! В этом гожу оплата не изменилась? И как там сейчас! Был там года 2 назад!

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

Добрый день! Был на рыбалке на Шевченко с 27 на 28 июня! Вечером приехали в часиков 5! Мест не было практически уже! Подъехали до рыбаков, у одного в садке уже было с обеда 4 лобатых (размер не уточняли)! Другой ловил чисто карпа (2 поклёвки за 1 час, одного карпика взял где то грамм на 700, второй ушёл по его словам), мы поехали дальше в поисках свободного, и по возможности хорошего места! Объехав весь ставок, нашли пару мест! на одном из них и остановились, место конечно не очень, заводь какая то, но глубина до 7 метров! берег обрывистый до 1 метра! Разложились, поставили снасти! На кормушки 5 удочек, и на лобатого 3. Снасть на лобатого применяли класическую барилку, и одну удочку поставили на кашу (горох с манкой и зелёным красителем, потом пробывали горох с мёдом и т.д.). Карпик клёвал потихоньку от 50 до 300 грамм, отпустили штук 30. Самый большой на 800 грамм! Всего карпа вспоймали 10 кг.! Лобатый клюнул где то в 11 часов вечера на технопланктон венгерский! пришлось прыгать с обрывчика в оду с подсаком, в итоге 2.5 кг. через пол часа ещё один такой же и на то же! А третьего и последнего на этой рыбалке мы вспоймали утром в часиков 8. Ещё была одно поклёвка ночьё, но холостая к сожалению. На второй день долго сидеть не смогли была сильная жара! Домой вернулись где то в обед! У других людей получше было, ночью только и видно было фонарики с подсаками! Вот такая интересная рыбалка! А кстати обилетили почти сразу по приезду! 100 грн с чел. на сутки!
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
Добрый вечер,Новоалексеевка. оплата 80гривен сутки с рыбака ,5 удилищ.
 
  • Cпасибо
Реакции: Nia
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
Смотался на любимый водоёмчик.:taschu: Непонятная ситуация. В прошлом сезоне ловил только со дна на этом водоёме. В этот раз не одной поклёвки со дна за целый день, только с поверхности 30 см. Даже незнаю чем это объяснить:pardon::hmm:.Причём в прилове только белый толстолобик.:coolio:
 

Вложения

  • Фото007.jpg
    52 КБ · Просмотры: 138
    Фото007.jpg
  • Фото005.jpg
    91.9 КБ · Просмотры: 147
    Фото005.jpg
  • Фото001.jpg
    50.5 КБ · Просмотры: 95
    Фото001.jpg
  • Фото000.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 91
    Фото000.jpg
С нами с
21.06.2010
Сообщения
58
Репутация
174
Возраст
44
Откуда
Донецк
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
Всем доброго времени суток!
Вот был на рыбалке, пишу отчетец.. Но прежде всего хочу поблагодарить всех участников форума, а также его руководство за прекрасное освещение событий, связанных с охотой на сию дивную животину:thumbtwoup:

Вобщем, было поймано около пары десятков толстолобиков от 500 грн до двух красавцев 2,3 и 1,3 кг (всяка мелочь,есесно, была отпущена).. Оченно хорошо был отработан онлайн монтаж со скользящим грузом, который сначала было начало сносить, но потом вспомнено про форум и 30 граммовый круглый грузил насколько было возможно сплюснул (на фотке видно) - и все.. после этого все стало как вкопаное. Кстати за счет "парусности" такой формы груза отлично все летит при забросе отставая от поплавка, нигде не цепляясь и не перехлестываясь - супер вобщем..

И, наконец, два красавца (на фото) были поимлены на обманку..

Вобщем, спасибо за снасти, всем удачной рыбалки:kubok:
 

Вложения

  • 32334dbcc7ce.jpg
    90.3 КБ · Просмотры: 120
    32334dbcc7ce.jpg
  • 53197c206e01.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 112
    53197c206e01.jpg
  • 47d38a2c68bc.jpg
    87 КБ · Просмотры: 138
    47d38a2c68bc.jpg
С нами с
09.05.2010
Сообщения
220
Репутация
799
Откуда
Крым г.Севастополь р-он Н.Музыки
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
Сегодня вернулись с водоёма после ночной рыбалки:thumbtwoup:( на выезде присутствовали Martel, AleksG, Влад001, и другие Форумчане). AleksG прибыл на водоём первым и к моему приезду у него в садке были уже 2 лобатых чуть больше килограмма. Установив поплавочные снасти я стал дожидаться приезда основной группы, после знакомства с Форумчанами:thumbupq: и корректировки снастей все принялись за ловлю рыбы. Примерно в 19.00 поклёвка тостого с засечкой на 1,200 со сходом из подсака:obidno:(обидна) но так иной раз бывает, приближалась ночь. Примерно в 22.00 поклёвка на донную снасть амура 3,200 с обрывом снасти о подсак, потом полное затише. Можно было вздремнуть в отсутствие клёва,что я с удовольствием и сделал. Респект и Уважуха Martel :friends:за спасённый мой спиннинг,в то время когда я спал лобатый пытался его у меня стянуть. Но Martel не дал ему такую возможность(я не ослабил фрикцион):taschu: когда спиннинг слетел со стойки. Примерно в 3.00 у меня в садке был этот поразит:dubina: весом в 1кг. ,потом снова затишье до 9.00, после клёв активизировался. Всего было поймано 11 толстолобов:tanz:,(и 3 схода).
Эти 5 штучек мои 3,200 ; 2 Х 1.500 ; 1,200 ; 950
 

Вложения

  • Фото008.jpg
    93.3 КБ · Просмотры: 66
    Фото008.jpg
С нами с
12.07.2009
Сообщения
2 018
Репутация
4 827
Возраст
53
Откуда
Крым
Отчеты с рыбалки, а также истории о ловле толстолобика
Сегодня вернулись с водоёма после ночной рыбалки:thumbtwoup:( на выезде присутствовали Martel, AleksG, Влад001, и другие Форумчане). AleksG прибыл на водоём первым и к моему приезду у него в садке были уже 2 лобатых чуть больше килограмма. Установив поплавочные снасти я стал дожидаться приезда основной группы,
Самое главное, что ты испытал:taschu: свою кормушку поплавок. Которая работала. А так нет нечего лучше встретиться с друзьями :friends:на водоёме и половить вместе.:laduh::laduh::laduh: Отдых получился отменный.:victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх