• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась. (Просматривают: 25)

С нами с
28.06.2009
Сообщения
142
Репутация
2 692
Откуда
Мытищи
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Дарова!За приглашение спасибо! Давай сам,родной! Я за свои 55 уже давно разжевал и проглотил все водоёмы на которых ловлю и сам решаю где мне ловить и как. Клоуна чтоль во мне увидел,смотреть на моё мастерство? В сапогах не ловлю,вейдерсы.Какие фотки надо,давай конкретно,на уровне глаз,шеи,на голову положить,мож к члену приложить,любую сделаю. Сомнения в чём то или во вранье меня заподозрил? Видео с весами не надо случаем? Мож рулетку?Водоёмы заснять и выложить надо? И ещё,в догонку,ты никогда не раскусишь с первого раза новый водоём,только дурак может кричать-Я ща приеду и наловлю! Раскусить,значит-знать всё,что там и как. Это я про карася всё написал,если что. Мож резко в твой адрес,не знаю,так что звиняй если что,обидеть тебя точно не хочу.
Здравствуйте. Не люблю хамство, и привык общаться на нормальном русском языке .Пока!
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 376
Репутация
36 189
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Здравствуйте. Не люблю хамство, и привык общаться на нормальном русском языке .Пока!
Хамство? Где? Ты что,родной! :rjach: Технично так подъехал ко мне на нормальном русском,тут ни так и здесь плохо,давай поехали со мной и фотки вот так сделай,обвинил мошенником и заднюю включил.:D Обидели дядю,на рыбалку с ним не поехали мастерство показывать.И написал я оказывается на английском.Ну это так,в кратце. А вот этот приказ-Жду на пруду Рупасово! :rjach: Встречу на МКАД!:rjach:Это нормально,как считаешь? Жене своей приказы раздавай. Какие же вы тут умные бываете,за собой ничего не замечаете,а ответишь по делу,сразу-ХАМ,да ещё и бан влепят! Будь здоров,не кашляй!
 
С нами с
22.09.2012
Сообщения
344
Репутация
1 017
Откуда
Жуковский
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Дарова!За приглашение спасибо! Давай сам,родной! Я за свои 55 уже давно разжевал и проглотил все водоёмы на которых ловлю и сам решаю где мне ловить и как. Клоуна чтоль во мне увидел,смотреть на моё мастерство? В сапогах не ловлю,вейдерсы.Какие фотки надо,давай конкретно,на уровне глаз,шеи,на голову положить,мож к члену приложить,любую сделаю. Сомнения в чём то или во вранье меня заподозрил? Видео с весами не надо случаем? Мож рулетку?Водоёмы заснять и выложить надо? И ещё,в догонку,ты никогда не раскусишь с первого раза новый водоём,только дурак может кричать-Я ща приеду и наловлю! Раскусить,значит-знать всё,что там и как. Это я про карася всё написал,если что. Мож резко в твой адрес,не знаю,так что звиняй если что,обидеть тебя точно не хочу.
Это да, ловить на знакомом 20 лет водоеме и приехать на новый - два разных занятия. Это как с девушками. С незнакомой познакомиться, понравиться, сойтись - целая история... Но и впечатлений масса. А с женой ничего не надо - вот она, под боком, 20 лет как все гарантировано) Понимаю и тех и других, если что)
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 376
Репутация
36 189
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Это да, ловить на знакомом 20 лет водоеме и приехать на новый - два разных занятия. Это как с девушками. С незнакомой познакомиться, понравиться, сойтись - целая история... Но и впечатлений масса. А с женой ничего не надо - вот она, под боком, 20 лет как все гарантировано) Понимаю и тех и других, если что)
Не,ну,а как по другому. Я уже знаю куда поехать,где как и что. На одном не сижу,много разных и все знаю. Где будет карась и в какую погоду,куда придёт и какого размера. 20,не 20,а 45 ловлю и не по выходным. И то всё с годами приходило,начинал конечно на удочку бамбуковую,двух коленку за 2р.60к и с поплавком. Ща приедешь на новый водоём и рот раскроешь,где,как,куда податься.Мне новые водоёмы не нужны,не тот возраст мотаться и новые пруды для себя открывать. БОльшая часть жизни уже прожита,уже покоя хочется,. А про карася я много что знаю,мне хватает знаний чтобы его поймать,а больше мне и не надо. С женой я живу 35,двое детей,и по незнакомкам ходить уже не хочется. :D
 
С нами с
24.11.2023
Сообщения
373
Репутация
852
Возраст
42
Откуда
МО Пушкино
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Посетил сегодня 2 локации. С утра запруда "Асуан" на Скалбе, у деревни Майково. Там по карасю пока глухо и вообще как будто вчера лед сошел, унылый водоем. К тому же там полно лаврушечной плотвы которая на фидер ловить не дает - сама толком не берет не подсечешь, тюкает волейболит опарика и оснастку путает. Там наверное метровый поводок надо ставить, хотя и так запутает. Двое поплавочников рядом чего-то дергали, тоже лаврушка наверное долбала.
Вечером пошел на свой домашний карьер - ну тут пока мелкий карась. И что-то кажется Дунаевский "карась" с чесноком тут не зашел - на проверенного шоколадного "черного леща" повеселее было.
 

Вложения

  • IMG_20240423_083851.jpg
    112.3 КБ · Просмотры: 139
    IMG_20240423_083851.jpg
  • IMG_20240423_185434.jpg
    72.7 КБ · Просмотры: 138
    IMG_20240423_185434.jpg
  • IMG_20240423_194318.jpg
    118.5 КБ · Просмотры: 138
    IMG_20240423_194318.jpg
С нами с
15.11.2016
Сообщения
458
Репутация
538
Возраст
62
Откуда
г Московский
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
С нами с
15.11.2016
Сообщения
458
Репутация
538
Возраст
62
Откуда
г Московский
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
С нами с
31.07.2018
Сообщения
30
Репутация
171
Возраст
61
Откуда
Клин
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Не,ну,а как по другому. Я уже знаю куда поехать,где как и что. На одном не сижу,много разных и все знаю. Где будет карась и в какую погоду,куда придёт и какого размера. 20,не 20,а 45 ловлю и не по выходным. И то всё с годами приходило,начинал конечно на удочку бамбуковую,двух коленку за 2р.60к и с поплавком. Ща приедешь на новый водоём и рот раскроешь,где,как,куда податься.Мне новые водоёмы не нужны,не тот возраст мотаться и новые пруды для себя открывать. БОльшая часть жизни уже прожита,уже покоя хочется,. А про карася я много что знаю,мне хватает знаний чтобы его поймать,а больше мне и не надо. С женой я живу 35,двое детей,и по незнакомкам ходить уже не хочется. :D
Послушайте, TroutcatcheR, а почему у Вас возраст 21 год указан? А с женой 35 лет... :)
 

Сейчас смотрят

Вверх