• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Углича до Мышкино (Просматривают: 15)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 426
Репутация
22 231
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Мы тоже из Владимирской области ездим раз в год на майские . три года назад хорошо готовились на Волге , а 2 года вообще хреново , может рановато ездили навигации ещене было.
ну что тут скажешь :pardon:..."майские" это для нас на календаре:D повод вина попить, а как раз не рыбачить( даже майский жук может в мае не вылететь,а подождать июня)...а для рыбы-календаря нет...:yes: у неё-другие ориентиры,которые перечислять устанешь...
уровень воды\температура\течение...+ ещё штук 5-ть! :yes:
* и навигация вовсе здесь ни к месту...тоже-календарная фигня...и не для рыбы...
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
41
Репутация
29
Возраст
41
Откуда
Александров Владимирская обл
От Углича до Мышкино
да перестаньте :D ...мест на Волге, где можно ловить и рыба есть, намного больше, чем вы можете себе представить :yes:...это же весна, рыбейка вообще не привязана к рельефу...
тут не работает правило:"...а мы вооон у того кустика, в прошлом году леща ловили...":rjach:
А больше и не знаем. Если не жалко в личку скиньте.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 426
Репутация
22 231
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
А больше и не знаем. Если не жалко в личку скиньте.
да мне-то и тут не жалко...у меня их просто нет "в запасе"...:pardon:
я же неспроста вот это написал ранее: тут не работает правило:"...а мы вооон у того кустика, в прошлом году леща ловили..."(цы)
я на фидер не сильно и любитель (хотя всё есть, даже кресла :D ), обычно еду туда, где просто нет людей, чтобы отдохнуть от них...так и там бывает тост :D некогда сказать, а потому что-весна...:yes:
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
От Углича до Мышкино
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
От Углича до Мышкино
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 426
Репутация
22 231
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
С нами с
24.12.2010
Сообщения
167
Репутация
269
Откуда
Москва,Капотня
От Углича до Мышкино
да перестаньте :D ...мест на Волге, где можно ловить и рыба есть, намного больше, чем вы можете себе представить :yes:...это же весна, рыбейка вообще не привязана к рельефу...
тут не работает правило:"...а мы вооон у того кустика, в прошлом году леща ловили...":rjach:
Пора ,Серёг, место под трон готовить на попсовом месте)). Хотя там уже и не встать с конца апреля. ))
 

Сейчас смотрят

Вверх