• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Углича до Мышкино (Просматривают: 10)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 503
Репутация
22 558
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
SEGA Углич. для меня Вы стали тем человеком (с большой буквы) который адекватно реагирует на всё (и без корысти), мало таких. и по советуете, и по рекомендуете. от души, низкий поклон. Жизнь сложится, встретимся, чарочку за знакомство поднимим. здоровья Вам, гуру Улича.
Спасибо :thumbupq: ... "гуру" не надо меня называть, пожалуйста...я никого ничему не учу, а помочь могу, чем могу...
* к рыбалке это определение не имеет отношения...мы же не в Индии!:D
*Гуру – это духовный учитель, который ведет своих учеников к самореализации и мудрости, он передает им свои знания, тем самым направляя их к божественности.В повседневной речи, довольно часто можно услышать слово «Гуру», обычно им называют человека, мастерски владеющего каким либо делом. На самом же деле, это слово не имеет никакого отношения к мастерству и познаниям в ремесле.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 659
Репутация
5 276
Откуда
люберцы
От Углича до Мышкино
  • Cпасибо
Реакции: HDX
С нами с
07.05.2019
Сообщения
462
Репутация
474
Возраст
49
Откуда
Россия
От Углича до Мышкино
Спасибо :thumbupq: ... "гуру" не надо меня называть, пожалуйста...я никого ничему не учу, а помочь могу, чем могу...
* к рыбалке это определение не имеет отношения...мы же не в Индии!:D
*Гуру – это духовный учитель, который ведет своих учеников к самореализации и мудрости, он передает им свои знания, тем самым направляя их к божественности.В повседневной речи, довольно часто можно услышать слово «Гуру», обычно им называют человека, мастерски владеющего каким либо делом. На самом же деле, это слово не имеет никакого отношения к мастерству и познаниям в ремесле.
ни в коем случае не хотел обидеть или огорчить. просто на форуме не часто встретишь отзывчивого человека.
 
С нами с
08.12.2020
Сообщения
126
Репутация
109
Возраст
52
Откуда
Орехово зуево
От Углича до Мышкино
Подскажите пожалуйста, на какой берег поехать лучше за рыбкой. Район Золоторучьё. И как уровень? Заранее спасибо.
 
С нами с
24.12.2010
Сообщения
180
Репутация
297
Откуда
Москва,Капотня
От Углича до Мышкино
и тут она...пиздец какая красивая лещёвая поклёвка
:dance3:
:dance:
:D
. Выкачал,перевёл через ближнюю бровку и завёл в подсак. Полторашка на вид. Эмоции зашкаливают, иду будить Димона. Следуюшая поклёвка мин через 15,- прям брат близнец. За утрянку часов до 8 поймал штук 10-12 вот таких монстриков от 1,5 до 2100. Потом ловился поменьше ,но не меньше 700-800. Днём так раздуло,что поклёвок то почти не было видно,удилища ходуном ходили и приходилрсь на ощущениях подсекать. Было пару раз что килошники просто садились на крючок и тихарились
:D
. Начинаешь перезабрасывать ,а там подарочек. Ветер конечно достал,а в районе 3 дня начало накапывать и мы решили валить домой. Садок мне помогал Димон вытаскивать. Очень достойно отловился. Прям самая зачётная рыбалка в Угличе на Волге матушке. Пока наловился, но приеду ещё
:D

Фоток много не делал, чо лещей штоле не видели
:D

В руках если что лещик на 2100. Весы были,Димон подтвердит.

Вложения:​

 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 503
Репутация
22 558
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 503
Репутация
22 558
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Всем привет! :)
Посмотрел прогноз вчера...на утро стоИт-почти штиль...собрал всё с вечера, и поехал...
Приехал на берег, и обалдел :eek:...я один вообще...даже поздравить с Первомаем некого!
Сразу стали закрадываться нехорошие мысли о сумасшедшей тяге(шандорины 2 штуки открыты)...кинул веточку, смотрю сносит её не очень сильно...ловить можно вполне.
Запузырил "авоську" на всю дурь...:rjach: разложил тут всё как надо...думаю, надо уже пробовать, если что-то не понравится, постою часик и айда...фик там :eek:, прилип прилично...с каждого заброса-поклёвка (следите за таймингом поимок)...а потом уже было не до единичных фото, пошёл сплошь адреналин, етить-колотить...грузило отрывал, 2 крючка, поводок собака путался, короче- весь фарш!

IMG_3333.JPG IMG_3334.JPG IMG_3335.JPG IMG_3336.JPG IMG_3337.JPG короче до 7-ми утра, даже чаю не дала попить рыбейка...и густера откуда-то сразу взялась...потом подошёл один форумчанин (не с этого сайта), так и ловили вдвоём...
вот всё, что я науздил... IMG_3338.JPG IMG_3339.JPG + "полулёва" один прилип на кило...
а тут советская чугунная ванна для масштаба :D... IMG_3341.JPG

58 штук-9.750 ( это без веса "полулёвы", для чистоты статистики)...с учётом того, что вчера пропустил день-как раз норма!:yes:
От клёва оторвал звонок: "а мы вам товар привезли" :eek:(а должны были в четверг)...ну я быстро на "Мерседес" и домой...и на соли ещё сэкономил...:D

Всем Удачи, и не болеть :), скоро же опять на активную РЫБАЛКУУУ!!! :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.12.2010
Сообщения
180
Репутация
297
Откуда
Москва,Капотня
От Углича до Мышкино
Всем привет! :)
Посмотрел прогноз вчера...на утро стоИт-почти штиль...собрал всё с вечера, и поехал...
Приехал на берег, и обалдел :eek:...я один вообще...даже поздравить с Первомаем некого!
Сразу стали закрадываться нехорошие мысли о сумасшедшей тяге(шандорины 2 штуки открыты)...кинул веточку, смотрю сносит её не очень сильно...ловить можно вполне.
Запузырил "авоську" на всю дурь...:rjach: разложил тут всё как надо...думаю, надо уже пробовать, если что-то не понравится, постою часик и айда...фик там :eek:, прилип прилично...с каждого заброса-поклёвка (следите за таймингом поимок)...а потом уже было не до единичных фото, пошёл сплошь адреналин, етить-колотить...грузило отрывал, 2 крючка, поводок собака путался, весь фарш!

Посмотреть вложение 12224610 Посмотреть вложение 12224612 Посмотреть вложение 12224613 Посмотреть вложение 12224614 Посмотреть вложение 12224615 короче до 7-ми утра, даже чаю не дала попить рыбейка...и густера откуда-то сразу взялась...потом подошёл один форумчанин (не с этого сайта), так и ловили вдвоём...
вот всё, что я науздил... Посмотреть вложение 12224619 Посмотреть вложение 12224621 + "полулёва" один прилип на кило...
а тут советская чугунная ванна для масштаба :D... Посмотреть вложение 12224625

58 штук-9.750 ( это без веса "полулёвы", для чистоты статистики)...с учётом того, что вчера пропустил день-как раз норма!:yes:
От клёва оторвал звонок: "а мы вам товар привезли" :eek:(а должны были в четверг)...ну я быстро на "Мерседес" и домой...и на соли ещё сэкономил...:D

Всем Удачи, и не болеть :), скоро же опять на активную РЫБАЛКУУУ!!! :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Серёга! Вот на удочку я ещё не ловил в Угличе . Надо бы исправить ситуацию. Может настроюсь на днях)). Хотя надо бы отдохнуть несколько дней от лещёвой рыбалки.
Хотел вставить отчёт с параллельного ресурса,чего то не получилось..Лежу в ванной,пью водку))))
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 503
Репутация
22 558
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Вот на удочку я ещё не ловил в Угличе . Надо бы исправить ситуацию.
Саня, можно легко и не попасть на активный клёв :( ...очень капризная плотва к погоде, да и тягу меняют через день :eek: на 3-й...Серёга Лавр подтвердит :yes: , он сегодня был со мной рядом...я так думаю, она сегодня поэтому так и ловилась как за растрату :rjach:...холодок идёт,ветерок сегодня уже северный с 7-ми утра подул, и очень неприятный...
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.12.2010
Сообщения
180
Репутация
297
Откуда
Москва,Капотня
От Углича до Мышкино
Саня, можно легко и не попасть на активный клёв :( ...очень капризная плотва к погоде, да и тягу меняют через день :eek: на 3-й...Серёга Лавр подтвердит :yes: , он сегодня был со мной рядом...я так думаю, она сегодня поэтому так и ловилась как за растрату :rjach:...холодок идёт,ветерок сегодня уже северный с 7-ми утра подул, и очень неприятный...
Да я знаю,Серёг! Это я в целях ловли для разнообразия. )))
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 581
Репутация
20 647
Откуда
Московская область Сергиев Посад
От Углича до Мышкино
Посмотреть вложение 12224625

58 штук-9.750 ( это без веса "полулёвы", для чистоты статистики)...с учётом того, что вчера пропустил день-как раз норма!:yes:
Не не не, Сергей! Такая арифметика тут не канает :) Тут сейчас от этой советской чугунной ванны половина читателей этой темы в осадок выпадут (возможно уже выхлоп за неё прикинули в пункте приёма металла:rjach:), штрафы в уме посчитают:rjach: Я недавно что то подобное озвучил в Рыбинском разделе, так меня герой-модератор сразу в баню оформил на трое суток. Хотя, для меня логика очевидна.... Кто то по 3-5 кг по 20 раз за сезон, а кто то по 9.750 раза два-три (условно). А природу ведь арифметики не учили, и законы с нормами она читать не умеет. Она эти потери на себе ощущает, вне зависимости от бумажек и писанины разной. А когда правдолюбы, часто находящиеся на воде, но ненарушающие дневные нормы вылова, утаскивают по 300 кг в сезон, как бы не причём, всё по букве...фуу!!!((((
Тебе, как всегда :thumbupq: за честность и объективность!!!
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 503
Репутация
22 558
Откуда
Углич, Ярославская область
От Углича до Мышкино
Не не не, Сергей! Такая арифметика тут не канает :)
просто я забыл слово "норма" :D вот так написАть...:yes: щас я её брошу ловить,эту сорную рыбу, уже и надоело....да и погода-мерзость совсем...
* а особо рьяным "правдолюбам" :rjach: легко можно напомнить, как они опустошали рыбинские речки в марте...
* * да и забанил я их всех, и основных, и примкнувших...
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 382
Репутация
2 247
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
От Углича до Мышкино
просто я забыл слово "норма" :D вот так написАть...:yes: щас я её брошу ловить,эту сорную рыбу, уже и надоело....да и погода-мерзость совсем...
* а особо рьяным "правдолюбам" :rjach: легко можно напомнить, как они опустошали рыбинские речки в марте...
* * да и забанил я их всех, и основных, и примкнувших...
И нарколога тоже?)))))
 

Сейчас смотрят

Вверх