• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Шамбая до Каспия... (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 235
Репутация
28 839
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
От Шамбая до Каспия...
Щука без икры. Вся рыпь уже отболеет. 77-й врядли бывал в Б. Карабулаке в конце мая, судя по его :rjach:тирадам... Слово "сазан" там синонично "вилам", буффало там - 90% улова. Сдаёццо мне, что ты и сам всё это знаешь...:) Совет: ходи только Хурдуном.
С чего ты взял, что я там не бывал в конце мая ?? Или я где то написал, что происходит жор ИКРЯНОЙ щуки в это время ???
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
55
Откуда
Воронежская, Россошь
От Шамбая до Каспия...
С чего ты взял, что я там не бывал в конце мая ?? Или я где то написал, что происходит жор ИКРЯНОЙ щуки в это время ???
Ха! Ты ж не дурак, чтоб нерест зубастой - к майским приписывать! Хошь? по рунету соберу, что ты про нерест апрельской щуки пишешь?:eek: И соответственно - про клёв еённый... Будем в плятской Станье в апреле, но не надеюсь, что этот год хоть чтот-то поменяет в логике весеннего апреля...
Так же, как и в твоих проспектах.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 235
Репутация
28 839
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
От Шамбая до Каспия...
Ха! Ты ж не дурак, чтоб нерест зубастой - к майским приписывать! Хошь? по рунету соберу, что ты про нерест апрельской щуки пишешь?:eek: И соответственно - про клёв еённый... Будем в плятской Станье в апреле, но не надеюсь, что этот год хоть чтот-то поменяет в логике весеннего апреля...
Так же, как и в твоих проспектах.
Ну давай, интересно, в чем будет не состыковка.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
626
Откуда
Москва, Черемушки
От Шамбая до Каспия...
а на 177 еще покруче :D

В те края я тоже выберусь на денек, а может и на пару.

Слово "сазан" там синонично "вилам", буффало там - 90% улова. Сдаёццо мне, что ты и сам всё это знаешь...:) Совет: ходи только Хурдуном.

Больше хочется спинингом половить, но если не получится, было бы хорошо соскочить на буффало, на сазана не надеюсь особено.

Хурдуном, хурдуном .... это ерик в Икряном? А как через него ходить если живешь в ТрудФронте?
Через Бушму привычнее и там с базы народ следит чтоб сеток много не было. Углубляют второй год, летом там нормально прохожу, весной и подавно.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
55
Откуда
Воронежская, Россошь
От Шамбая до Каспия...
Ну давай, интересно, в чем будет не состыковка.
Дим, есть грубая и жёсткая правда уловов-видового состава- горькой участи села Боркино (в период ловли ими в этот период.) Ток будь уверен - ловят, родимые.... Хошь - стыкуй со своими Братьями Гримм, хошь...и так, молча поплачем...если совсем от мира оторвался....
ИМХО: КАРАБУЛАКИ - русскими не будут.
НЕ могу всосать:::::зачем тебе ОНО???
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 235
Репутация
28 839
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
От Шамбая до Каспия...
Дим, есть грубая и жёсткая правда уловов-видового состава- горькой участи села Боркино (в период ловли ими в этот период.) Ток будь уверен - ловят, родимые.... Хошь - стыкуй со своими Братьями Гримм, хошь...и так, молча поплачем...если совсем от мира оторвался....
ИМХО: КАРАБУЛАКИ - русскими не будут.
НЕ могу всосать:::::зачем тебе ОНО???
Слишком иносказательно, ничо не понял :wacko:
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
От Шамбая до Каспия...
То 777999
Доброго времени суток, Дмитрий.
Шкурный вопрос - в сезон мошки скидок не предвидится на Шамбае или в Замьянах, как в прошлом году? С деньгами полная задница и потому вопрос не праздный.
Спасибо.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 235
Репутация
28 839
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
От Шамбая до Каспия...
То 777999
Доброго времени суток, Дмитрий.
Шкурный вопрос - в сезон мошки скидок не предвидится на Шамбае или в Замьянах, как в прошлом году? С деньгами полная задница и потому вопрос не праздный.
Спасибо.
Здрасьте !! Как это не предвидится ...на Шамбае процентов 50 скидка в мошку. На 77й 25пр. но не надо туда ехать, сожрет. Там зелени больше на базе, от ветра закрыта и мошке есть за что зацепиться.
Только ты лучше в темах в "рыб. базах" спрашивай, здесь же просто ...не коммерческое общение по разным местам Астр.области.:tanz:
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.11.2009
Сообщения
206
Репутация
49
Возраст
50
Откуда
орёл
От Шамбая до Каспия...
собираемся 10 апреля в район с.Вышка кто знает ,подскажите местечко для лагеря дикарями плиз.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 235
Репутация
28 839
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
От Шамбая до Каспия...
собираемся 10 апреля в район с.Вышка кто знает ,подскажите местечко для лагеря дикарями плиз.
Мне кажется не стоит дикарями в погранзону ехать, а там смотрите сами.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
189
Репутация
121
Откуда
Москва, Бирюлево
От Шамбая до Каспия...
777999.

День добрый! У меня тут назрела парочка вопросов, если не возражаете...
1) Подтвердятся ли слухи о введении полного весеннего запрета на ловлю рыбы в АО?
2) Мы с друзьями имеем опыт ловли исключительно в южной части дельты и на раскатах. Конкретное место - база "Ольга". Сама база устраивает на все 100%. Однако захотелось новых впечатлений и мы планируем осуществить следущий маневр: заезд на базу в раскатной части-несколько дней ловли-переезд на базу выше Астрахани-несколько дней ловли. Основной целью рыбалки выше Астрахани будет судак (возможно - крупный сом). Подскажите, если не трудно, в какое время года лучше всего осуществлять подобную поездку? У меня два варианта: А)Заезд в дельту в конце марта с прицелом на крупную щуку (говорят - для нее там самое время), затем в первых числа апреля в верховья (вроде и судак в это время там активен). Б)Заезд в дельту в середине октября (по моему опыто должно ловиться все) с последующим переездом в место выше Астрахани в конце октября - начале ноября с прицелом, опять же, на судака. Какой из вариантов более интересен с Вашей точки зрения? Возможно есть более перспективный вариант? Возможно ли это осуществить на базах Вашего холдинга (нам принципиально важен трансфер из аэропорта, с базы на базу и обратно в аэропорт, хорошие егеря и комфортные (как вариант - аналогичные "Ольге") условия:))?
Заранее большое спасибо!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 235
Репутация
28 839
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
От Шамбая до Каспия...
Не возражаю, только про конкретные базы давайте в "Рыболовных базах" - не будем порядок нарушать.
А по весеннему запрету...я не пойму, что значит полный запрет или не полный...запрет он и есть запрет, не помню точно с какого числа,но где то в 20х числах апреля. Будет или не будет ??? Он был всегда, только глаза на него закрывали и только в прошлом году кое где начали приоткрывать. В этом году рыбохрана грозиться открыть глаза на запрет полностью и принимать жесткие меры к нарушителям. Не забывайте, что в новых правилах написано, что запрет не касается арендаторов рыбопромысловых участков. У Ольги на 2010й год у-ток уже имеется.
Планы вариантов А и Б составлены верно по срокам, ну а там уж...судак дело тонкое..:tanz:особенно весенний.
У нас в прошлом году многие клиенты совмещали ловлю раскатную с ловлей выше города. По их отзывам,это гораздо интересней.
Но есть один ньанс :p, если допустить, что есть база, которая стоит на широком русле,где яма на яме,а рядом, ВДРУГ, появились раскаты...зачем тогда переезжать на 200км. выше ???:wacko:
 

ori

С нами с
28.02.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Ставрополь
От Шамбая до Каспия...
Собираемся в начале апреля в район с. Бузан. Подскажите, где лучше встать лагерем, с удобным выходом к воде на левой стороне р. Бузан? По карте , вроде как напротив села место неплохое.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 235
Репутация
28 839
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
От Шамбая до Каспия...
Собираемся в начале апреля в район с. Бузан. Подскажите, где лучше встать лагерем, с удобным выходом к воде на левой стороне р. Бузан? По карте , вроде как напротив села место неплохое.
Я не очень хорошо знаю на Бузане названия нас. пунктов. Но от истока Бузана , км.10-12 где он делится на три части, места очень красивые.И судак там проскакивает. Из минусов ...там с завода несет частенько всякой гадостью. Из плюсов...эти места еще долго будут местами общего пользования.
 

ori

С нами с
28.02.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Ставрополь
От Шамбая до Каспия...
Я не очень хорошо знаю на Бузане названия нас. пунктов. Но от истока Бузана , км.10-12 где он делится на три части, места очень красивые.И судак там проскакивает. Из минусов ...там с завода несет частенько всякой гадостью. Из плюсов...эти места еще долго будут местами общего пользования.

Вот как раз на хищника и собираемся. Там просто ни разу не были, но народ хвалил.
 

Сейчас смотрят

Вверх