• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 781
Репутация
3 058
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
РК "ОСТРОВ - РЫБОЛОВНАЯ УСАДЬБА"
Остров Усадьба платная рыбалка
Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители отдыха в парк-отеле «Остров» - Рыболовная Усадьба!
Предлагаем вашему вниманию условия, тарифы и правила рыбалки:
ПРИГЛАШЕНИЕ НА РЫБАЛКУ
СТОИМОСТЬ
ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ
Будни
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники
4.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Будни ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
2.500 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.



ПРЕЙСКУРАНТ ЗА 1 КГ РЫБЫ
Форель1000 руб.Сом700 руб.
Щука700 руб.Карась400 руб.
Карп500 руб.Белый амур500 руб.
Осетр1.600 руб.Линь600 руб.
Лещ500 руб.Окунь350 руб.
Судак850 руб.Белуга3.000 руб.*
*Стоимость уже с учетом двойного коэффициента на трофейные экземпляры.


ВАЖНО
1. Отпускать выловленную рыбу нельзя!
2. При недолове или отсутствии пойманной рыбы, стоимость приглашения не возвращается.
3. Багрение рыбы на всех водоемах парк-отеля «Остров» строго запрещено!
4. Трофейные экземпляры, весом свыше 5 кг, оплачиваются по двойному тарифу или, после осмотра инструктором, выпускаются в водоем.

Подробнее с правилами и условиями можно ознакомиться на странице «Платная рыбалка» на официальном сайте Рыболовной Усадьбы «Остров» - ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ.
УСЛУГИ
Чистка - 150 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Стейки/филе - 250 руб./кг
Вакуумация - 250 руб./кг
Копчение - 350 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Засолка - 350 руб./кг
Приготовление фарша - 300 руб./кг
Приготовление на гриле - 500 руб./кг
Сервировка рыбы на гриле в ресторане - 250 руб./шт.

Прием на копчение осуществляется с 09.00 до 19.00.
Прием на чистку и другие услуги – с 09.00 до 19.00.
ПОНЕДЕЛЬНИК – САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ (исключение - праздничные дни. В таких случаях санитарный день переносится на первый рабочий день, после праздников).
ПРОКАТ СНАСТЕЙ
Подсак400 руб.Зимняя удочка300 руб.
Садок400 руб.Черпак50 руб.
Донная/поплавочная снасть1.000 руб.Поставушка250 руб.
Спиннинг1.500 руб.Сани рыбака200 руб.
Подставка под удочку50 руб.Бур500 руб.
Стул200 руб.Комплект рыбака*2000 руб.

*ЗИМА: сани, бур, рыболовный ящик, 3 поставушки, 1 зимняя удочка с блесной.
*ЛЕТО: удочка или спиннинг, подсак, садок, подставка под удочку


ИНСТРУКТОР ПО РЫБАЛКЕ
Будни - 1.000 руб./час
Выходные и праздники - 1.300 руб./час

ВРЕМЯ РАБОТЫ РЫБАЛКИ, ЕЖЕДНЕВНО: 06:00 - 20:00
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (495) 647-92-90 добавочный 4
АДРЕС: Московская область, Каширское шоссе, 6 км от МКАД, Ленинский район, село Остров, ул. Новая, 1А
КООРДИНАТЫ: 55.583068, 37.829949
ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.12.2009
Сообщения
429
Репутация
2 498
Откуда
МОСКВА ,ЦАРИЦИНО
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Не до конца понимаю возмущения «владельцев карт». :neznayu: А в чем собственно дело? Или они решили ,что водоем создан только для них? То есть, если человек со стороны приехав с семьей должен заплатить только за вход 3 тыс., и они это считают нормальным, сами же должны оставаться в шоколаде пожизненно, так как купили карту. Просто новый хозяин понял, привилегия привилегиями, но мера вовсе не помешает. Мне, например эта карта даром не нужна, хотя Остров неоднократно посещал и посещаю, но с другой стороны не хочу привязывать себя к любому водоему в ущерб впечатлениям о рыбалке. К тому же бизнес требует свое и на одних «клубниках» далеко не уедешь, да и ездить на водоем и оплачивать чужие клубные карты тоже, желание многие не испытывают, а нет людей нет денег. К тому же, что за возмущения, неужели «МММ» никого ничему не научил, первые получают за счет вновь приходящих, нет следующих, «пирамида» трещит по швам. Так что кто-то говорил здесь не в деньгах дело, а в принципе, думаю дело именно в деньгах, а принципы давно пора оставить в прошлом и смотреть на жизнь реалистичнее, а то водоем загнется и можно остаться с клубными картами в чистом поле !:)
Никого не хотел обидеть, ну думаю что и такое мнение тоже имеет право на существование.:pardon:
С Уважением к рыбакам!:taschu:
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
3 184
Репутация
7 335
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Не до конца понимаю возмущения «владельцев карт». :neznayu: А в чем собственно дело? Или они решили ,что водоем создан только для них? То есть, если человек со стороны приехав с семьей должен заплатить только за вход 3 тыс., и они это считают нормальным, сами же должны оставаться в шоколаде пожизненно, так как купили карту. Просто новый хозяин понял, привилегия привилегиями, но мера вовсе не помешает. Мне, например эта карта даром не нужна, хотя Остров неоднократно посещал и посещаю, но с другой стороны не хочу привязывать себя к любому водоему в ущерб впечатлениям о рыбалке. К тому же бизнес требует свое и на одних «клубниках» далеко не уедешь, да и ездить на водоем и оплачивать чужие клубные карты тоже, желание многие не испытывают, а нет людей нет денег. К тому же, что за возмущения, неужели «МММ» никого ничему не научил, первые получают за счет вновь приходящих, нет следующих, «пирамида» трещит по швам. Так что кто-то говорил здесь не в деньгах дело, а в принципе, думаю дело именно в деньгах, а принципы давно пора оставить в прошлом и смотреть на жизнь реалистичнее, а то водоем загнется и можно остаться с клубными картами в чистом поле !:)
Никого не хотел обидеть, ну думаю что и такое мнение тоже имеет право на существование.:pardon:
С Уважением к рыбакам!:taschu:

Бред какой-то.

Люди заплатили деньги которые заработали своим трудом. Конечно, че возмущаться то :) воспитываем менталитет русского терпилы Вани-дурочка дальше?
 
С нами с
09.08.2013
Сообщения
50
Репутация
420
Откуда
Москва, ЮЗАО
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Не до конца понимаю возмущения «владельцев карт». :neznayu: А в чем собственно дело? Или они решили ,что водоем создан только для них? То есть, если человек со стороны приехав с семьей должен заплатить только за вход 3 тыс., и они это считают нормальным, сами же должны оставаться в шоколаде пожизненно, так как купили карту. Просто новый хозяин понял, привилегия привилегиями, но мера вовсе не помешает. Мне, например эта карта даром не нужна, хотя Остров неоднократно посещал и посещаю, но с другой стороны не хочу привязывать себя к любому водоему в ущерб впечатлениям о рыбалке. К тому же бизнес требует свое и на одних «клубниках» далеко не уедешь, да и ездить на водоем и оплачивать чужие клубные карты тоже, желание многие не испытывают, а нет людей нет денег. К тому же, что за возмущения, неужели «МММ» никого ничему не научил, первые получают за счет вновь приходящих, нет следующих, «пирамида» трещит по швам. Так что кто-то говорил здесь не в деньгах дело, а в принципе, думаю дело именно в деньгах, а принципы давно пора оставить в прошлом и смотреть на жизнь реалистичнее, а то водоем загнется и можно остаться с клубными картами в чистом поле !:)
Никого не хотел обидеть, ну думаю что и такое мнение тоже имеет право на существование.:pardon:
С Уважением к рыбакам!:taschu:

Всем добрый день!
Конечно, форум для того и существует, чтобы каждый мог высказать свое мнение...
Как владелец клубной карты попробую пояснить Вам свою позицию.
1. Человек, купивший клубную карту, фактически инвестировал часть своих средств в общее дело и вправе рассчитывать на определенные блага. Ведь многие приобрели карты несколько лет назад, когда еще не было сигового, трофейного прудов и хищный пруд был более узким. Тогда было существенно меньше беседок и совсем не было домиков за прудами. Так что полагаю, что на сегодняшний день это мы частично оплатили Вам возможность комфортного отдыха, а Ваши периодические взносы просто поддерживают созданное. И рыбу мы оплачиваем почти на ровне с Вами, а ловим чаще (а возможно и больше).
2. Я отношусь к тем, кто не очень хорошо воспринял ввод оплаты с женщин, не смотря на свои имеющиеся привилегии, так что взимание платы с Ваших женщин за вход мне тоже кажутся моветоном.
3. Вы не привязываетесь к одному месту - это Ваше право. Думаю, что и среди клубных рыбаков найдутся те, кто посещают другие водоемы, в том числе платные. Но лично мне удобнее посещать именно Остров. Я отношусь к тем рыбакам, у кого есть любимые места и которые более 90% рыбалок проводят именно там. Поэтому у меня клубная карта.
4. По поводу других мест. На многих платниках берут за вход больше, но взамен предлагают определенное количество рыбы бесплатно или вообще безлимит. Бывал на таких. Зачастую администрация этих организаций не заинтересована в Вашем улове, деньги они с Вас уже взяли. Поэтому еду на Остров, где за все это время только пару раз уезжал без рыбы.
5. Бизнес есть бизнес, но если вы положили в банк денежки под 20%, а вам через некоторое время сообщают, что процентная ставка снижена до 5% и денежки Вы забрать не сможете, думаю, что и Вы бы возмутились. И не дай Бог Острову повторить судьбу "МММ"!
Вот как-то так. А на жизнь мы смотрим вполне реалистично. И с оптимизмом!
С уважением!
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 073
Репутация
18 583
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Ну если бы они посидели с десяток годков как хозяин "МММ" за такие аферы, то может и не так обидно было бы! А так если уж своим словам не хозяева, то и в остальном тоже...
Я считаю что прохождение 1 или 2 гостей с клубником это не привилегия, а условия на которых была куплена карта! Привилегии в прайсе в виде скидок на беседки, ночную рыбалку и т.д.
 
С нами с
25.08.2015
Сообщения
76
Репутация
149
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Бред какой-то.

Люди заплатили деньги которые заработали своим трудом. Конечно, че возмущаться то :) воспитываем менталитет русского терпилы Вани-дурочка дальше?

Юрий, простите , что фамильярничаю , лично мы с вами не знакомы, но наслышан о вас от нашего общего знакомого Сергея Та---, и всё в положительном ключе. Посему вопрос к ВАМ , а не к держателям клубных карт. Их позиция предельна ясна и до простоты понятна. И так ! Неужто ВЫ думаете, что хозяин острова в лице администрации и в прямь пойдёт на попятную и отменит своё решение, тем самым нанеся своей репутации весьма ощутимый и гораздо больший урон, чем от принятия сего ? А место покинувших Остров, очень скоро займут другие, те , кому настоящие правила вполне подходят . А ведь так и будет и все это прекрасно понимают !
 
С нами с
07.07.2013
Сообщения
652
Репутация
3 923
Откуда
Московская область, п. Развилка, м. Домодедовская
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Во, как! За владельцев карт уже все решили и даже их судьбу предопределили! Позиция их предельна проста! Только, ведь, эту позицию, кроме самих владельцев карт, мало кто знает.
Опасная вещь озвученные предположения, построенные на догадках. Так, ведь, и в дурацком положении недолго остаться.
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
3 184
Репутация
7 335
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Юрий, простите , что фамильярничаю , лично мы с вами не знакомы, но наслышан о вас от нашего общего знакомого Сергея Та---, и всё в положительном ключе. Посему вопрос к ВАМ , а не к держателям клубных карт. Их позиция предельна ясна и до простоты понятна. И так ! Неужто ВЫ думаете, что хозяин острова в лице администрации и в прямь пойдёт на попятную и отменит своё решение, тем самым нанеся своей репутации весьма ощутимый и гораздо больший урон, чем от принятия сего ? А место покинувших Остров, очень скоро займут другие, те , кому настоящие правила вполне подходят . А ведь так и будет и все это прекрасно понимают !

Добрый день. Мой друг клубник Острова, друзья моих друзей тоже клубники Острова. И я на их стороне :) несмотря на то, что мы может и ездим на разные водоемы, мы все равно одно сообщество и общаемся также вне этих водоемов в живую, через соц.сети, через этот форум. И сейчас эту новость все обсуждают и переживают за клубников Острова.

Я надеюсь на лучшее, возможно будет найден компромисс удовлетворяющий обе стороны. При отмене нового решения, я не думаю что пострадает репутация, наоборот, будет показано что Администрация прислушивается к своим клубникам. И клубники это не просто владельцы карт, а одно целое.
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
6
Репутация
14
Откуда
Москва, ОБС
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Добрый день!
Являюсь клубником данного водоема.
хотел внести часть печальки по новым правилам и бежать к соседям!!!
глянул их клубную систему и ахнул!
вообще друзей своих нигде не проведешь бесплатно!!! на других водоемах за самого себя платишь 75% стоимости путевки!
По скидкам и условиям могу сказать: самый лояльный клуб!

Вы как хотите господа, а я поразмыслив, буду ездить только в Остров!! Всё же стало родное!!
И по картам, если не ошибаюсь скидки не уменьшились!

Острову респект и процветания!
 
С нами с
25.08.2015
Сообщения
76
Репутация
149
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Во, как! За владельцев карт уже все решили и даже их судьбу предопределили! Позиция их предельна проста! Только, ведь, эту позицию, кроме самих владельцев карт, мало кто знает.
Опасная вещь озвученные предположения, построенные на догадках. Так, ведь, и в дурацком положении недолго остаться.

Ваша позиция и впрямь проста ! Я разве написал, что она не правильная ? И если вам интересно, то я вас полностью поддерживаю !
На этом, давайте закончим !
УДАЧИ !!!
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
3 184
Репутация
7 335
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
С нами с
30.04.2008
Сообщения
3 847
Репутация
15 168
Возраст
39
Откуда
Одинцово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
УВАЖАЕМЫЕ КЛУБНИКИ
ОСТРОВ КАК БЫЛ ТАК И ЕСТЬ И ВСЕГДА БУДЕТ

СЕМЕЙНЫМ КЛУБОМ!!!

ДАННОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ НИ КАК НЕ КАСАЕТСЯ

СЕМЬИ

Оно относится к друзьям, гостям, коллегам и тд

НАШИХ ДОРОГИХ КЛУБНЫХ РЫБАКОВ

члены семьи ( жены и дети ) как и прежде проходят бесплатно в соответствии с видом клубной карты. Годовая + 1, клубная + 2, яхонтовая +3.
А если наш клубный рыбак соизволит привезти в наше прекрасное место своих коллег друзей знакомых то скидка на вход для них составит 50%. Так же по виду клубной карты +1,+2,+3.

И как всегда- ДЕТИ ДО 14 лет- БЕСПЛАТНО.

Ждём Вас на водоеме!!!
 
С нами с
05.04.2016
Сообщения
327
Репутация
175
Откуда
м.о.люберцы
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
есть маленькие неувязки. люди живут вместе всю жизнь.без регистрации. общие дети но записаны на мать.что теперь им доказывать что они не верблюды?говорю не про себя. мне цены везде нормальные
 
С нами с
09.08.2013
Сообщения
50
Репутация
420
Откуда
Москва, ЮЗАО
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Добрый день!
Являюсь клубником данного водоема.
хотел внести часть печальки по новым правилам и бежать к соседям!!!
глянул их клубную систему и ахнул!
вообще друзей своих нигде не проведешь бесплатно!!! на других водоемах за самого себя платишь 75% стоимости путевки!
По скидкам и условиям могу сказать: самый лояльный клуб!

Вы как хотите господа, а я поразмыслив, буду ездить только в Остров!! Всё же стало родное!!
И по картам, если не ошибаюсь скидки не уменьшились!

Острову респект и процветания!

И правда всё родное!
И скидки по картам пока не уменьшились!
И Острову респект и процветания!
Но компромисс нужно найти... Надеюсь, что нашей инициативной группе (см. сообщение #10727) удастся пообщаться с администрацией и положительно решить этот вопрос.
Потому как все мы люди-человеки, у всех свои интересы... И нужно как-то договариваться...
************************************
Не увидел крайнее сообщение о Михаила (stallions)... Для меня - это компромисс
 

Добрый Енот

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
17.02.2013
Сообщения
1 376
Репутация
5 078
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
есть маленькие неувязки. люди живут вместе всю жизнь.без регистрации. общие дети но записаны на мать.что теперь им доказывать что они не верблюды?говорю не про себя. мне цены везде нормальные
А что, в администрации паспорт спрашивают? :eek::wacko:
 
С нами с
09.08.2013
Сообщения
50
Репутация
420
Откуда
Москва, ЮЗАО
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
есть маленькие неувязки. люди живут вместе всю жизнь.без регистрации. общие дети но записаны на мать.что теперь им доказывать что они не верблюды?говорю не про себя. мне цены везде нормальные

Вопрос действительно актуальный. Если у людей в семье разные фамилии, то доказывать что ты честный человек очень неприятно....
Хочу предложить вариант решения данного вопроса, только он потребует обоюдных усилий как клубного рыбака, так и администрации. Следует внести в личную карточку владельца клубной карты данные о его семье (если только это не противоречит Закону о персональных данных :) и Вашим убеждениям). В таком случае, сделав один раз необходимые записи, всегда можно будет оперативно решить любой вопрос с бесплатным проходом членов Вашей семьи.
Искренне хочу помочь...
 

Сейчас смотрят

  • r2d3
Вверх