• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Остров Дракино форель (Просматривают: 15)

С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Сегодня видел на Чернышеского на рынке мороженую фору по 650 рэ,правда без головы.А ловить или нет по этой цене каждый решает сам.
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
105
Репутация
246
Возраст
53
Откуда
Орловская область
Остров Дракино форель
Всем ДВС!!! А кто был после запуска форы на водоеме, хоть бы отписались выложели свои отчеты, а потом жаловались на цены и прочее. Сам бы давно выложил да пока на работе подготавливаюсь, на следующей неделе обязательно выберусь, тогда и отчет выложу. А пока был бы оч признателен если кто что на пишет!!!
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 959
Репутация
6 601
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Остров Дракино форель
Сегодня, на водоёме в 11-30. Рыбалка достаточно трудовая.(речь о форели). Долго возились с подбором "ключика", но в итоге нашли нужную приманку и дело пошло. Взяли вдвоём семь форелей, трёх Володя закоптил, остальное раздали соседям. Благо, что при такой схеме оплаты это не возбраняется. По карпу плоховато. На форелевой части при нас взяли сомика на 7800. Народа после обеда достаточно много, часто цепляли друг друга. Непонятно только, почему отчетов совсем нет:(:(:(
П.С. Володе огромное спасибо! Человек реально болен своей работой!!!
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Я был в четверг с 15 до17 в итоге две форы общий вес 2,6 кг,один сход и были ленивые удары по воблеру. Народу было человек 10 и ловили все. Один человек на розовый чабик поймал больше десятка.В пятницу был с 7 и до 10-30,поймал одну фору на 1,5кг,у других результаты были лучше.Первый раз ловил на ультралайт так что результатом доволен. Вся рыба поймана на желто-оранжевый крэнк. Володе большое спасибо за общение и советы!
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
105
Репутация
246
Возраст
53
Откуда
Орловская область
Остров Дракино форель
Спасибо мужики за отчеты, хоть за вас пока порадуюсь, а мое время придет, ЛЮБЛЮ ТРУДОВУЮ РЫБАЛКУ. Но особенно жду встречи с ВОЛОДЕЙ!!!!
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Сегодня снова посетил Дракино,ловил с7 до10 в итоге 2 форы потянули на 3кг. Первую уговорил на блесну "Роси Довн" красную с салатовой внутренней стороной,вторую на зелёный кренк. Всем ни хвоста,ни чешуи!
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
10
Репутация
9
Возраст
36
Откуда
Протвино
Остров Дракино форель
А вход на рыбалку на других платниках какова цена???
По роду занятий приходиться выезжать на разные водоемы, И по большей части где безлимит попадал в пустую, а на вип участках вход 500+500р/кг.
У Володи вы за рыбалку платите всего 100р.
А дорого или дешево решать Вам ехать или нет, силком Вас ни кто не тащит, НАМ БОЛЬШЕ достанеться. Я к Володе приезжаю на рыбалку по мере надобности, я ловлю столько сколько мне надо, да и пообщаться с ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ (это про ВОЛОДЮ) очень приятно. :kubok::kubok::kubok:

Дмитрий ) не кипишуйте так сильно ) соблюдайте рыбацкое спокойствие ;)
Я ни в коем случае не спорю,что у Володи супер рыбалка и сам он хороший человек - я его сам лично знаю и тут даже не обсуждается ) всегда поможет - всегда подскажет
Вы просто поймите,что я изначально написал,что на соседних платниках форель 500р/кг . Я не рекламирую и не пишу название этих платников. Но вход там тоже 100р с человека. Володя тут вообще ни при чем !! Не он устанавливает цену на рыбу,её устанавливает владелец пруда !

В конце концов,может руководство парка дракино узреет,что фора у конкурентов идёт по 500р - может тогда они снизят цену? ))) кому от этого хуже будет? ))
p/s если память не прошибает - в прошлом году была по 550р
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Администрация уже узрела и стала брать по 100 рэ за въезд.хотя то направление что находится за шлагбаумом дорогой не назовёшь.
 
  • Cпасибо
Реакции: 593
С нами с
30.06.2016
Сообщения
10
Репутация
9
Возраст
36
Откуда
Протвино
Остров Дракино форель
Администрация уже узрела и стала брать по 100 рэ за въезд.хотя то направление что находится за шлагбаумом дорогой не назовёшь.

Так проще от кпп шлагбаума пешком за 3минуты дойти)
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
105
Репутация
246
Возраст
53
Откуда
Орловская область
Остров Дракино форель
Дмитрий ) не кипишуйте так сильно ) соблюдайте рыбацкое спокойствие ;)
Я ни в коем случае не спорю,что у Володи супер рыбалка и сам он хороший человек - я его сам лично знаю и тут даже не обсуждается ) всегда поможет - всегда подскажет
Вы просто поймите,что я изначально написал,что на соседних платниках форель 500р/кг . Я не рекламирую и не пишу название этих платников. Но вход там тоже 100р с человека. Володя тут вообще ни при чем !! Не он устанавливает цену на рыбу,её устанавливает владелец пруда !

В конце концов,может руководство парка дракино узреет,что фора у конкурентов идёт по 500р - может тогда они снизят цену? ))) кому от этого хуже будет? ))
p/s если память не прошибает - в прошлом году была по 550р

В прошлом году была по 500, а 100 берут и с пеших, просто уже Володе не платиш.
 
  • Cпасибо
Реакции: 593
С нами с
11.12.2015
Сообщения
481
Репутация
812
Возраст
65
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Не знаю как пешие,а автомобилисты платят ещё и Володе сотку
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
105
Репутация
246
Возраст
53
Откуда
Орловская область
Остров Дракино форель
Всем ДОБРОГО ДНЯ!!! Вчера наконец то выбрался к Володе! Ловил на ультралайт, поймал приблизительно 11кг, для себя конечно многовато, но Володе нужно было штук 10 форели, а мне надо было испытать новые снасти. Приехал на водоем часам к 9, примерно часов в 11 довезли еще 500кг форы. Особо не смотрел на соседий которые ловили на пасту и криветку, видел что клевала хорошо, больше интересовали спиннингисты, клевало у всех, но по приманкам надо было подбирать ключик, у меня отработали многие приманки из моей колекции, но лучше работали воблеры, кренк лимонник, ратлин ярко красный, пару штук поймал на вертушку БЛЮ ФОКС 2 желтого цвета с опушкой. Ну как то так. Володя сейчас продумывает варианты как провести соревнования по форели, надеюсь все у него получиться! ДО ВСТРЕЧИ НА ВОДОЕМЕ И ВСЕМ НХНЧ!!!!
 

593

С нами с
17.09.2014
Сообщения
207
Репутация
586
Откуда
Серпухов
Остров Дракино форель
Парни в Кузьмищево понизили цены до 500 руб. за кг. Сегодня с другом взяли 8 фор на спиннинг, Дракино тоже уважаю. Но есть смысл немного проехать, там водоем побольше.
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
105
Репутация
246
Возраст
53
Откуда
Орловская область
Остров Дракино форель
Парни в Кузьмищево понизили цены до 500 руб. за кг. Сегодня с другом взяли 8 фор на спиннинг, Дракино тоже уважаю. Но есть смысл немного проехать, там водоем побольше.

Мне удобней в ДРАКИНО, и многим безлошадным. Бежать за ценой не вижу смысла, в Дракино даже если ты новичек тебе подскажут куда встать, на что попробовать половить, даже если Вы уже со стажем но прислушиваетесь к советам, Вам также подскажут какие приманки работали в ближайшие дни, когда было зарыбление. И ВАМ ВСЕГДА РАДЫ НА ВОДОЕМЕ!!!!
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
105
Репутация
246
Возраст
53
Откуда
Орловская область
Остров Дракино форель
Всем ДВС. Кто собирается в КУЗЬМИЩЕВО по предложению 593, за ранее просто почитайте отчеты на форуме, я для себя понял что ИЗ ДРАКИНО ОТ ВОЛОДИ не поеду однозначно, за последнюю неделю что я прочитал, максимум по 2 шт и те от 800г до 1.5кг и это если ты останешся на день, я имею ввиду спиннингистов. Да, цену они поставили 520р и что из этого? В Дракино приезжают начинают плакать а вот там дешевле, но тогда зачем ехать ловить где дороже, и писать об этом в другой теме? Создается такое впечатление что Вас подкупили, чтобы вы переманивали людей. Я конечно за ранее извиняюсь если своими словами кого то обидел, но а вы не подумали, что тоже обижаете нашего ВЛАДИМИРА, он же стораеться чтоб вы уезжая от него были довольны, ИЛИ Я НЕ ПРАВ????

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

ВОТ ВАМ НАТУРАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ 593:
"593
Re: Новый платник дер.Кузьмищево под Тарусой
Всем привет, отчет за субботу и воскресенье. В субботу с другом приехали поздно в 16:30 и как итог полный ноль. Пробовали спиннинги и пасту, было два тычка на виброхвост и друга на блесну. Рыбаки вроде все с рыбой. Сегодня утром решили реабилитироваться, ловили с 6:30 до 12, но фора опять бастовала. Чудом взяли двух на пасту сыр и чеснок. Одна на килограмм, другая маленькая на 500 гр. Железо, воблеры, резина все осталось без внимания форы, хотя играет по всему пруду. Рыбаков много, но при нас видел только одну поимку на спиннинг у соседей. Может потепление так сказалось. Всем удачи!"
И ВОТ КАК ПОНЯТЬ ВАС 593????
 

Сейчас смотрят

Вверх