• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 340
Репутация
45 921
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
Примусолог
а я хочу розового чертика:) только нормальной формы и на нормальных крючках(а делать лень)
Вот у меня товарищ чертей делает, уже и разноцветных показывал, вот розового все никак не вытрясем из него:):pardon:

у меня и удочка подходящая есть :beee:
я б им леща порол :D ух порол бы :D
с уваж.,
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
Добрый день! Был в Экстриме, для оснастки паровоз купил тройниковую мормышку на 2,4 г и 2г.

Вот уж точно черт меня дёрнул, советы раздавать про чертей на кормленных лунках :D:D
С таким красивыми цацками только в Ри-де-Жанейро на карнавал )))
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 507
Репутация
23 055
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
С нами с
27.01.2016
Сообщения
282
Репутация
229
Откуда
Москва
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
Думал какое удилище взять для "паровозика из тройниковых мормышек"(общий вес 3-6 г, цель подлещик, окунь , плотва), удочка Кузнецова- это всё равно что самодельные крючки из золота по 100 р/шт vs owner по 5 руб/шт. Смысла нет никакого. Подскажите какое удилище солидного производителя купить? Salmo,Lucky John? Какие ещё производители хорошо зарекомендовали себя цена-качество?
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 340
Репутация
45 921
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
крючки овнер это не крючки, а шляпа:D

вот эту берите, что на фото.
п.с. смысл есть :) но это уже совсем другая история

с уваж.,
 

Вложения

  • 12317349_1719876994907527_1315572003_n.jpg
    125.6 КБ · Просмотры: 60
    12317349_1719876994907527_1315572003_n.jpg
С нами с
09.10.2017
Сообщения
1 113
Репутация
1 271
Откуда
Город нашенский
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
Полная труба, скоро появится тема для каждого деревенского пруда и везде будут свои спецы.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 507
Репутация
23 055
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
Полная труба, скоро появится тема для каждого деревенского пруда и везде будут свои спецы.
В самом начале просили автора перенести эту тему в соответствующий раздел, но...:pardon: здесь ему уютнее наверно.:)
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
282
Репутация
229
Откуда
Москва
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
Вроде финский костюм "поплавок " технологично сделан, но похоже "дышит" не очень. Подскажите такого класса костюмы какие ещё есть варианты?
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
282
Репутация
229
Откуда
Москва
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
Думал над оснасткой. А если сделать гирлянду из трёх тройников мормышек? Всё-таки глубина до 13 метров, это с одной стороны стабилизирует снасть, с другой стороны охватит больший горизонт воды т.е. вероятность поклёвки возрастёт , тем более можно прикрепить маленькую мормышку на случай слабого клёва на больший размер снизу. У кого-нибуть был опыт использования такой снасти в Конаково? Буду рад услышать компетентное конструктивное мнение/дельный совет.
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
951
Репутация
1 320
Откуда
п.Чишмы, Регион 02
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 507
Репутация
23 055
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
Вы что, недооснащённого, полураздетого, теоретически недоподкованного на лёд выгоняете:eek:
Есть категория людей, которым не нужна правда, или она их не устраивает, им хочется получить какой то свой ответ, который их удовлетворит, но всё никак такого не получают. И вот спрашивают, спрашивают... и так без конца. Не думаю, что Валерий из их числа, не хочется так думать, но....:pardon:
За 3 месяца можно было и одеться и экипироваться, и теоретически подковаться (если не распыляться!):yes::yes::yes: Советов уже тыщу надавали. Вы посмотрите его посты: из 196 может с десяток наберется без знака "?". :hmm: Задал вопрос, получил ответ (или несколько) - пошел на лед, проверил, закрепил. Вот тогда будет толк. А так проспрашивать до весны можно, ничего толком не опробовав. И не поймав, естественно! Не знаю, как Вы, а я начинал зимнюю рыбалку, когда интернета не было, были только редкие журналы и книжки, да рыболовы на соседнем пруду. Вот читал, ходил, и учился!:) А спрашивать... как то стеснялся, редко когда спрашивал.
P.S.: Хотите быть нянькой? - флаг вам в руки!:thumbtwoup:
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
282
Репутация
229
Откуда
Москва
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
Спасибо. На лёд планирую на следующей неделе. Пока, действительно, готовлю снасти и укомплектовываюсь.

Завтра - послезавтра поеду покупать удилища , кивки , катушки под оснастку на тройниковую мормышку. Много открытых вопросов см. выше. Буду признателен за дельные советы и ответы по существу вопросов.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 340
Репутация
45 921
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
может он хитрый и готовится к последнему льду
с уваж.,
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
282
Репутация
229
Откуда
Москва
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
Какой отцеп лучше купить на случай зацепов паравозика, блёсен, мормышек применительно к условиям в Конаково: полив, глубины до 13 м и т.д.?
 

Сейчас смотрят

Вверх