• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению. (Просматривает: 1)

С нами с
09.06.2013
Сообщения
214
Репутация
1 565
Откуда
г. Москва Кунцево
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
Добрый день, может был кто на реке, как ситуация? Дожди не повлияли на уровень воды? Рыбка хоть немного поклевывает?
ДВС. После дождей уровень поднялся см на 10-15 Вода прозрачная. Клёв нормальный.
 

Вложения

  • 2022-07-23 19-20-46.JPG
    43.2 КБ · Просмотры: 139
    2022-07-23 19-20-46.JPG
  • 2022-07-26 18-55-46.JPG
    52.9 КБ · Просмотры: 139
    2022-07-26 18-55-46.JPG
  • 2022-07-26 19-44-09.JPG
    58 КБ · Просмотры: 139
    2022-07-26 19-44-09.JPG
С нами с
08.09.2022
Сообщения
14
Репутация
22
Возраст
48
Откуда
Тульская область г. Новомосковск
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
С нами с
09.10.2012
Сообщения
64
Репутация
320
Откуда
москва кунцево
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
Всем Доброго Здоровья. Был в пятницу ловил на воблеры брал голавль и жерех правда не крупный но все равно очень доволен так как в июле пролетел по полной программе.
 
С нами с
06.09.2022
Сообщения
27
Репутация
26
Возраст
49
Откуда
Москва, Домодедовская
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
Всем Доброго Здоровья. Был в пятницу ловил на воблеры брал голавль и жерех правда не крупный но все равно очень доволен так как в июле пролетел по полной программе.
А где ловили, если не секрет?
 
С нами с
06.09.2022
Сообщения
27
Репутация
26
Возраст
49
Откуда
Москва, Домодедовская
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
Ловил сегодня на джиг в самих прудах на плотине и за ней вниз , полная тишина, правда шёл дождь, ловил не долго, часок
 
С нами с
09.10.2012
Сообщения
64
Репутация
320
Откуда
москва кунцево
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
Всем Хорошего Дня отвечаю Дмитрию на Его вопрос где ловил ? Ловил в Берхино К моему сожалению с каждым годом становится все хуже и хуже так называемый Центр Экотуризма в БЕРХИНО идет стройка что сказывается на рыбалке очень сильно для отдыхающих это наверное хорошо а вот для рыбаков не очень.
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
797
Репутация
4 111
Откуда
Москва, Бирюлево
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
Всем Хорошего Дня отвечаю Дмитрию на Его вопрос где ловил ? Ловил в Берхино К моему сожалению с каждым годом становится все хуже и хуже так называемый Центр Экотуризма в БЕРХИНО идет стройка что сказывается на рыбалке очень сильно для отдыхающих это наверное хорошо а вот для рыбаков не очень.
Ну, что касается голавля, обратил внимание что его прибавилось, что не может не радовать, недавно видел пару приличных тушек.
 
С нами с
06.09.2022
Сообщения
27
Репутация
26
Возраст
49
Откуда
Москва, Домодедовская
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
Ну, что касается голавля, обратил внимание что его прибавилось, что не может не радовать, недавно видел пару приличных тушек.
А вот щука мне попадается тоже мелкая, исключительно шнурки, раньше брал любого размера, а сейчас всегда отпускаю без сожаления и даже какое то приятное чувство на душе
 
С нами с
09.10.2012
Сообщения
64
Репутация
320
Откуда
москва кунцево
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
Дорогие Друзья! Дело ведь не только в рыбе которую мы ловим хотя собственно из за нее мы и едем на рыбалку . Хочется видеть чистую реку рыбу в ней и нетронутую природу в конце концов в Берхино это для меня увы в прошлом ездил туда 11 лет раньше при каждом забросе голавлик пусть и мелкий вырывал спиннинг из рук даже на билдерском спиннинге переделал раннинги на PE так как были захлесты за кольца при забросе воблера под куст какие это были воспоминания!!! к сожалению это в прошлом Центр Экотуризма растет как на дрожжах стройка у самой воды часто попадаются сети да и вообще стало как то уныло! Вот бы суда приехать лет 20 назад!!! наверное впечатлений хватило на всю жизнь!!! Остались только воспоминания к Сожалению.
 
С нами с
09.10.2012
Сообщения
64
Репутация
320
Откуда
москва кунцево
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
Всем Хорошего Дня. Был в Берхино в воскресенье 16 октября. Приехал часов в 10 утра день был солнечный и ветреный иногда последний раз был в середине сентября вода сильно поднялась. Местный рыбак сказал что ловил в субботу с мостка а сегодня он ушел под воду не знаю толи от дождей это или сброс воды идет не знаю. Теперь о рыбалке ловил на разные мелковоблеры от поверхностных до дипов что скреблись по дну результат всего дня жерех некрупный и окунь с ладонь оба отпущены подрастать. Жаль конечно но что поделать рыбалка она не предсказуема. Кстати проплывая мимо старой пристани видел рыбака с ребенком он довольно не плохо ловил на удочку белую рыбу но решил не беспокоить человека со своими вопросами зачем мешать. Такие дела Всем хорошего дня.
 
С нами с
09.10.2012
Сообщения
64
Репутация
320
Откуда
москва кунцево
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.
Дорогие Друзья Доброго Здоровья!Прочитал много сообщений большое Вам Всем Спасибо. Хочу добавить от себя в 2011 году приехал на речку Осетр первый раз в октябре не далеко от Берхино была глубокая осень что удивило много деревьев вдоль реки погрызено бобрами даже фотографировал это так как очень было необычно для меня . А следующим летом совершенно случайно проехал чуть дальше и попал в Берхино Приехал утром часа в 4 и гляжу поворот к реке Осетр прошел к реке и честно просто обалдел от этой красоты был жив еще старый мост которого теперь нет красота просто была неописуемая кто был в тех местах знает это. Много лет езжу туда к сожалению с каждым годом все хуже становится в плане рыбалки но я не изменяю этим местам красота этих мест привязала меня на всю жизнь!!!
 
С нами с
06.09.2022
Сообщения
27
Репутация
26
Возраст
49
Откуда
Москва, Домодедовская
ОСЁТР - серебряные пруды и ниже по течению.

Сейчас смотрят

Вверх