• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Осенний междусобойчик . (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 233
Репутация
14 238
Откуда
Москва, Сокольники
Осенний междусобойчик .
Думаю, что вполне возможен осенний вариант весенней сходки... Ваши предложения.. Думаю , что вторая суббота сентября нормальный вариант...?
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 233
Репутация
14 238
Откуда
Москва, Сокольники
Осенний междусобойчик .
С нами с
27.07.2015
Сообщения
171
Репутация
385
Откуда
Зеленоград
Осенний междусобойчик .
А какие цели и задачи данного мероприятия?
Если организация торговой площадки и продвижения своих изделий, как в прошлые разы, то это одно.
Междусобойчик подразумевает по логике, некие соревнования между рыболовами. Но тут присутствует большая доля везения, как и на других профильных соревах.
Поймают например пару человек, но этот факт не будет определять уловистость снасти, и мастерство рыболова.
Поскольку точка лова, движение рыбы, и множество других факторов будут определять показатели улова.
Пример другой. В некоторой точке движение обьекта ловли, макаем туда плотно свои снасти, и кто больше выловит. Но и тут 0.5м могут играть роль, поскольку одной заинтересованной рыбе, невозможно предложить все имеющиеся приманки, и она выберет просто случайную.
Этих экспериментов проделано масса, и порой простая травинка или листик, решает определяющую роль в поклевке, а ни как не снасть и мастерство. На этом форуме и в сети все премудрости выложены с полна, и общение в живую не переубедит и не научит ничему другому.
Как человек скрывает в виртуальном общении свои наработки, так он и при живом контакте их не раскроет, если это кому надо конечно.
Тут все прозрачные и видимые, ну если махнуть по маленькой в компании для разговора, тогда да)).
Сугубо и индивидуальное мнение.
По видео предыдущих "собойчикв", все присутствующие положительные и приличные парни.
Сам не принимал участие, в виду неоднозначности данных мероприятий, одно дело пообщаться с коллегами, другое приехать за подарками организатора.Вот без всей мишуры, приехал бы, и приезжаю на водоемы, и раздаю снасти всем кто развивается-безвоздмездно.
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
1 488
Репутация
3 650
Возраст
66
Откуда
Königswinter
Осенний междусобойчик .
А какие цели и задачи данного мероприятия? Тут все прозрачные и видимые, ну если махнуть по маленькой в компании для разговора, тогда да)). приехал бы,
Общение-обмен опытом-махнуть не глядя ( по желанию),может и прикупить-подарить-принять подарки.Интересуют мормышки. Мероприятие полезное и приятное, рекомендую.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 411
Репутация
36 522
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Осенний междусобойчик .
Просто дубарь. Ветер. Холод. Ваще рыбы нет. На глубину отошла. Надо ждать когда разогреет,но это наверно в мае. :D Одна поклёвка и усё.
Сопливый на килошку.
SAM_4063.JPG
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 267
Репутация
12 229
Откуда
Москва, Новокосино
Осенний междусобойчик .
Мои цели и задачи:Встретиться,потрещать,поглазеть,подержать в руках чужие снасти.Взглянуть на свои чужими глазами,получить критику,ответить на вопросы.Бухнуть(по желанию).Поддержать знакомство (познакомиться) с другими самодельщиками,чтобы и в дальнейшем непринуждённо общаться,минуя магазины.
Спорт,соревы-нафиг.Рыбалка-по паре штучек неплохо бы поймать (необязательно).
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 411
Репутация
36 522
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Осенний междусобойчик .
Просто дубарь. Ветер. Холод. Ваще рыбы нет. На глубину отошла. Надо ждать когда разогреет,но это наверно в мае. :D Одна поклёвка и усё.
Сопливый на килошку.
Посмотреть вложение 6822840
Ой,извините,не в ту тему отправил,зачитался про междусобойчик.Не знаю как удалить:neznayu:В следующий раз внимательнее буду.
 
С нами с
27.07.2015
Сообщения
171
Репутация
385
Откуда
Зеленоград
Осенний междусобойчик .
Кому интересно определяйтесь. Водоем считаю избрать не чисто карасевый, а с наличием плотвы и окуня. Поскольку будет познавательна работа снасти, отсюда значимость мормышек и проч, прибамбасов. Сработают в том числе и мои, конечно поделюсь для наглядности, и ессно совершенно бесплатно, иначе для себя никакого смысла более не нахожу. По срокам тянуть смысла не имеет, речь о летней мормышке, зима определит другие снасти.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 267
Репутация
12 229
Откуда
Москва, Новокосино
Осенний междусобойчик .
Я вообще за дешёвый платник за городом (в пределах 1000р)недалеко от станции (чтоб все могли добраться).По осенней погоде стол под навесом не помешает.На ногах общаться-как то не комильфо.Срок,предложенный А.М.-нравится.До 1го сентября мутить-не реально.Много дел.
 
С нами с
27.07.2015
Сообщения
171
Репутация
385
Откуда
Зеленоград
Осенний междусобойчик .
Во... пллатник совсем здорово, только тот что я укажу, мне бесплатно, а другие пусть за мзду приезжают. Ну если конечно мой фейс непременно захотят увидеть)))
 
С нами с
17.04.2011
Сообщения
736
Репутация
2 463
Откуда
ЗЕлени град
Осенний междусобойчик .
А и в самом деле, приезжайте! Будут мормышки чистый вольфрам, и это по цене за каплю свинца, ну и конечно кивки (чистый карбон)по приятной стоимости.
Вот как надо организовывать медусобойчики). Пусть приедут мастера с производителями(ничего личного, только бизнес),посмотрим чьи изделия наиболее уловистые. Ооо... сюжет(с), со слов Басова не безизвестного.
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 496
Репутация
17 063
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
Осенний междусобойчик .
А какие цели и задачи данного мероприятия?

Сам не принимал участие, в виду неоднозначности данных мероприятий, одно дело пообщаться с коллегами, другое приехать за подарками организатора.Вот без всей мишуры, приехал бы, и приезжаю на водоемы, и раздаю снасти всем кто развивается-безвоздмездно.
Спасибо! Повеселили:) Причём тут торговля,подарки и тд?.Сходка для попиндеть и повидаться в реальности.Всё остальное хоть и присутствует,но по касательной и не более. Подобные сходки например организуют владельцы определённых видов авто,или ещё кто чем увлечён.И чего? Встретились,пообщались и разбежались.А потом пялясь в монитор намного легче общаться,зная друг друга в реальности.Всё намного проще,чем Вы себе накрутили.:yes:
ПС...Я на сходку 100% не попадаю:(
 
С нами с
27.07.2015
Сообщения
171
Репутация
385
Откуда
Зеленоград
Осенний междусобойчик .
Спасибо! Повеселили:) Причём тут торговля,подарки и тд?.Сходка для попиндеть и повидаться в реальности.Всё остальное хоть и присутствует,но по касательной и не более. Подобные сходки например организуют владельцы определённых видов авто,или ещё кто чем увлечён.И чего? Встретились,пообщались и разбежались.А потом пялясь в монитор намного легче общаться,зная друг друга в реальности.Всё намного проще,чем Вы себе накрутили.:yes:
ПС...Я на сходку 100% не попадаю:(
Сходка, как вы выражаетесь, и как в прежние времена организовывалась,как раз и ознаменовывала себя торговой площадкой подсуетившихся, энд продвижением изделий производителя, им же и организовывалась.
Лично пожать руку уважаемым коллегам-рыболовам, готов приехать на край земли, а за бесплатной раздачей, и подсуетившимся рукоделам(сам такой без суеты и в позитиве) увольте.
И не надо оправдываться, тут не безвольные тупари присутствуют, и видят кто сколько часов рыбалки имеет, совместно с производством, без таковогого, сидищих на форуме,и проч. вариантов.
Александр (Левша) организатор таких мероприятий, с коробками снастей собственного производства, далеко не только имел цель, для попиндеть и повидаться в реальности, с ваших слов, но обьективно и другую составляющую.
Собственно он на этапе своего развития, так-же заходил на известный всем ресурс с вопросом;-парни поругайте кормушку,или на этом-поругайте мотовило. Чистой воды маркетинг, лично не знаком, но проявляет себя отличным и позитивным человеком.
Это к тому, что не надо юлить и извиваться, говори прямо, все ведь мы прозрачные насквозь.
 

Сейчас смотрят

Вверх